Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхожая фраза

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Много раз тут на форуме читаю эту фразу, и ладно бы от мужчин,они как угодно оправдывают свое лядство))) Так ведь и многие женщины так считают.
А так ли в жизни на самом деле? По факту если мужику приглянулась женщина, девушка, то во всем буквально лн видит намек и желание. А зачастую положение, или субардинация, а для кого-то воспитание не позволяет прямо послать.
Фрау Вау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Анжелика НовожиловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
они же так не только про секс говорят. вообще про приставания, зачастую выходящие за все рамки приличий. а потом "я не виноват, она юбку узкую надела, ну полюбому чтобы меня соблазнить"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приставания были, есть и будут всегда, хоть шкуру бизона напяль))
Но! - в глазах девушки, в ее поведении есть "можно" и есть "нельзя", любое "приставание" можно оборвать на корню или вообще не допустить, хоть мини-бикини одень.)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Приставания были, есть и будут всегда, хоть шкуру бизона напяль))
Но! - в глазах девушки, в ее поведении есть "можно" и есть "нельзя", любое "приставание" можно оборвать на корню или вообще не допустить, хоть мини-бикини одень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не во всех случаях хватает этого * нет * в глазах.
Анжелика Новожилова
Приставания были, есть и будут всегда, хоть шкуру бизона напяль))
Но! - в глазах девушки, в ее поведении есть "можно" и есть "нельзя", любое "приставание" можно оборвать на корню или вообще не допустить, хоть мини-бикини одень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас видимо никогда не лапали в общественном транспорте и на улице среди бела дня
Алексей АлдасовВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Приставания были, есть и будут всегда, хоть шкуру бизона напяль))
Но! - в глазах девушки, в ее поведении есть "можно" и есть "нельзя", любое "приставание" можно оборвать на корню или вообще не допустить, хоть мини-бикини одень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, живите Вы хоть среди Кавказцев, если МУЖЧИНА захочет - он вскочет. Т.к. я это сотню раз повторял дамам выгораживающим своих Кобелей, нет в Российском (да и в Вашем тоже) законодательстве понятия изнасилование дамой (есть только соучастие в групповом). Овладеть может только мужик по определению. Вы можете очень сильно не хотеть, но Физически сильный мужчина с сильным желанием сделает это и без блеска у Вас в глазах. Не порите чушь о собственной недоступной недоступности. PS В качестве совсем наглядного примера: дети (девочки лет 5-12 и т.д.) У них в глазах по Вашему мужики видят желания? Раз вскакивают на них (педофилы разве не кобели?)? Это чушь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Девушка, живите Вы хоть среди Кавказцев, если МУЖЧИНА захочет - он вскочет. Т.к. я это сотню раз повторял дамам выгораживающим своих Кобелей, нет в Российском (да и в Вашем тоже) законодательстве понятия изнасилование дамой (есть только соучастие в групповом). Овладеть может только мужик по определению. Вы можете очень сильно не хотеть, но Физически сильный мужчина с сильным желанием сделает это и без блеска у Вас в глазах. Не порите чушь о собственной недоступной недоступности. PS В качестве совсем наглядного примера: дети (девочки лет 5-12 и т.д.) У них в глазах по Вашему мужики видят желания? Раз вскакивают на них (педофилы разве не кобели?)? Это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вроде об обычных людях говорится, а не об уголовно наказуемых преступлениях.
Алексей АлдасовВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тут вроде об обычных людях говорится, а не об уголовно наказуемых преступлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А обычная девушка, носящая мини, провоцирует обычного мужчину? Этим мини намекает: я согласна? Еще раз: на преступника, ни обычного мужчину не должно провоцировать ничего) Если провоцирует, то это его исключительно хотелки)
Анжелика Новожилова
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты стремная?
ирина костюжеваВ ответ на Stelio
Stelio
Может ты стремная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да,не дала,значит стремная
.не дала-значит,мужик стремный
или есть свой,который не стремный
.просто там разница в статусе-это альфа-самка,а мужички-гамма и они это осознают.и даже альфа самец не имеет право что-то решать,он просто в толпе желающих,хотя и в первых рядах
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да-да,не дала,значит стремная
.не дала-значит,мужик стремный
или есть свой,который не стремный
.просто там разница в статусе-это альфа-самка,а мужички-гамма и они это осознают.и даже альфа самец не имеет право что-то решать,он просто в толпе желающих,хотя и в первых рядах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ириш, ты в теме! :))))
Анжелика Новожилова
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вас заставляет там жить?
НазВ ответ на Ал
Ал
Что вас заставляет там жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АлВ ответ на Наз
Наз



СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика Новожилова
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кавказцы того ж мнения.дело не в мусульманах.имейте уважение к тем,среди кого живете
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наз
Наз
кавказцы того ж мнения.дело не в мусульманах.имейте уважение к тем,среди кого живете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю тех, кто этого заслуживает, независимо от того, рядом они со мной или далеко. А уважать только потому, что "я среди них живу" я не собираюсь. Это моя страна, я здесь родилась, и говорить буду так как есть, нравится вам это или нет.
Анжелика Новожилова
Я уважаю тех, кто этого заслуживает, независимо от того, рядом они со мной или далеко. А уважать только потому, что "я среди них живу" я не собираюсь. Это моя страна, я здесь родилась, и говорить буду так как есть, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.конченый нацик.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело тебе там мать!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тяжело тебе там мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та, я привыкла, с ними - как с агрессивными животными, надо знать, как себя вести. ;)
Анжелика Новожилова
Меня родили высокой и стройной, я ношу узкие джинсы, я живу среди среднеазиатов(вы знаете, насколько они похотливы?и что для мусульман - все русские *алавы?), я общаюсь по работе с сотнями мужчин преимущественно.
И что-то никто на меня не "вскочил", никто больше одного раза не рыпнулся на близкое знакомство, хотя 99% процентов их мечтает меня ахнуть.
Так что еще раз - от вашего поведения зависит! И только от вашего. Еще раз повторяю - пословица в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Фрау ВауВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мама с папой родили меня высокой и красивой - это я задаю вектор приставания ко мне всех подряд? или узкие джинсы можно носить только жирным? а если надевает стройная - значит специально провоцирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно, вы в теме...бро)))
Honney Pot
это очередная чушь и сваливание ответственности с мужчин на женщин. прекрасно они вскакивают на тех кто не хочет вообще и никак.
МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это очередная чушь и сваливание ответственности с мужчин на женщин. прекрасно они вскакивают на тех кто не хочет вообще и никак.
СсылкаПожаловаться
Это как???
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне приставали просто потому что я иду мимо. в джинсах и свитере. клеились всякие странные женатые личности просто потому что я работала рядом. да, я ношу обтягивающие вещи, как и все остальные. при этом не флиртую ни с кем и вообще держу длинную дистанцию. это никому не мешает...
МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ко мне приставали просто потому что я иду мимо. в джинсах и свитере. клеились всякие странные женатые личности просто потому что я работала рядом. да, я ношу обтягивающие вещи, как и все остальные. при этом не флиртую ни с кем и вообще держу длинную дистанцию. это никому не мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко всем пристают так или иначе. Даже ко мне. Однако я ни с кем не сплю, чего и вам желаю.
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
Ко всем пристают так или иначе. Даже ко мне. Однако я ни с кем не сплю, чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут секс? автор про него ни разу не написал.
Фрау ВауВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а причем тут секс? автор про него ни разу не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем