Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2011, Главная форумов

Сыпь на лбу(((

Подскажите пожалуйста как бороться с мелкой сыпью на лбу? Сначала я думала что это аллергия, съездив к врачу мне поставили диагноз аллергия, но на что сказать не смогли. Я прошла курс лечения, уколы, лекарства но всё это не помогло. Никогда не жаловалась на проблемы с кожей, но вот последние два месяца ничего не могу сделать с этой сыпью, при чем она появляется только на лбу, все лицо очень чистое(( Очень нужен совет. От чего это может быть и как вылечить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
попробуй аспирин (таблетки) растереть в порошок+ пару капель воды и каждый вечер на лоб мин на 10, я так делала не помню только сколько процедур (
СсылкаПожаловаться
ага и анальгин не забудь
СсылкаПожаловаться
оксана
книжки надо по психологии чаще читать и не какие платные тесты будут не нужны !
СсылкаПожаловаться
У меня как что вылезает сразу кремом мажу салкура, он всяких таких кожных проблем, с сыпью мне тоже помогло, а так вообще вспоминайте что ели и больше ни ни)
СсылкаПожаловаться
Сыпь на лбу - это результат неправильной работы тонкого кишечника и поджелудочной железы. Сыпь показывает текущий воспалительный процесс. Так, что обратите внимание на желудочно-кишечный тракт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
СсылкаПожаловаться
Кишечник почистите! 100% в этом дело, такая же штука у меня была
Полисорб попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru