Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темперамент и машина..

Слышала, что чем безумнее человек водит машину, тем безумнее он в постели. Стала вспоминать своих партнеров, и действительно так оказалось..
А вы согласны с этим?)
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Своего мужа я на форуме обсуждать не собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже понял, что активный водитель, не он )))
БЕЛАЯ БВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я уже понял, что активный водитель, не он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже понял, что активный водитель, не он )))

++++))))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если дама потенциально хочет иметь детей от мужчины, то его прыть в вождении будет вызывать страх за будущее. И если вначале такой стиль вождения будет казаться прикольным, то после рождения общих детей - это уже нервы и тревога: как бы такой Шумахер до дома доехал живой и здоровый )))
СсылкаПожаловаться
эх ты... ну я вообще потенциально хочу детей, а вот от него они будут или нет - покажет только время :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
эх ты... ну я вообще потенциально хочу детей, а вот от него они будут или нет - покажет только время :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужен живой муж? Может пора уже и аккуратнее водить авто, хотя бы потому, что рядом ты находишься )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тебе нужен живой муж? Может пора уже и аккуратнее водить авто, хотя бы потому, что рядом ты находишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я рядом - он аккуратен :))) потому что иначе я выем ему моСк... и он мне не муж :))) но моСк всё равно выем!
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
когда я рядом - он аккуратен :))) потому что иначе я выем ему моСк... и он мне не муж :))) но моСк всё равно выем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно. Жизнь нам дана одна, а понты ни к чему хорошему не приводят )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и правильно. Жизнь нам дана одна, а понты ни к чему хорошему не приводят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же :)))
Ефрем из СССР
Если дама потенциально хочет иметь детей от мужчины, то его прыть в вождении будет вызывать страх за будущее. И если вначале такой стиль вождения будет казаться прикольным, то после рождения общих детей - это уже нервы и тревога: как бы такой Шумахер до дома доехал живой и здоровый )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем, я с тобой согласна:)))
КонсуэллаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если дама потенциально хочет иметь детей от мужчины, то его прыть в вождении будет вызывать страх за будущее. И если вначале такой стиль вождения будет казаться прикольным, то после рождения общих детей - это уже нервы и тревога: как бы такой Шумахер до дома доехал живой и здоровый )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем вы такой умный не по годам прям! Любуюсь вами
Александра Воробьева
Нет.
Это говорит только о том,что он дрянной водитель.
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Нет.
Это говорит только о том,что он дрянной водитель.
СсылкаПожаловаться
Понторез, которому эго не даёт покоя, чтобы начать ездить безопасно для себя и окружающих. Достаточно одного раза, чтобы отправить на тот свет несколько человек и провести остаток жизни, доказываю свою прыть в местах, достаточно отдалённых от семьи )))
Александра Воробьева В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Понторез, которому эго не даёт покоя, чтобы начать ездить безопасно для себя и окружающих. Достаточно одного раза, чтобы отправить на тот свет несколько человек и провести остаток жизни, доказываю свою прыть в местах, достаточно отдалённых от семьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...доказывая то,что он хороший любовник,своим сокамерникам.
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
...доказывая то,что он хороший любовник,своим сокамерникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
...доказывая то,что он хороший любовник,своим сокамерникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) умочка
Александра Воробьева В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) умочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй-то я злыднЮ))наверное,ПМС)
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
чёй-то я злыднЮ))наверное,ПМС)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может просто не с той ноги встала?)
Александра Воробьева В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может просто не с той ноги встала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спала плохо:муж в 4 встал,поехал на вокзал друга встречать,ну,и я с ним поднялась.
вот,теперь маюсь....
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
спала плохо:муж в 4 встал,поехал на вокзал друга встречать,ну,и я с ним поднялась.
вот,теперь маюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, а ты ПМС-ПМС, недосып обыкновенный
Римма
Аккуратные водители-самые лучшие любовники))) Думаю наоборот-шумахеры везде шумахеры: быстрей-быстрей,сама-сама)))
RubiNВ ответ на Римма
Римма
Аккуратные водители-самые лучшие любовники))) Думаю наоборот-шумахеры везде шумахеры: быстрей-быстрей,сама-сама)))
СсылкаПожаловаться
+++
КаприччеВ ответ на Римма
Римма
Аккуратные водители-самые лучшие любовники))) Думаю наоборот-шумахеры везде шумахеры: быстрей-быстрей,сама-сама)))
СсылкаПожаловаться
нифига :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
нифига :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорь. универсальных методов определения лучших любовников не существует в природе )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не спорь. универсальных методов определения лучших любовников не существует в природе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, уговорил :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Римма
Римма
Аккуратные водители-самые лучшие любовники))) Думаю наоборот-шумахеры везде шумахеры: быстрей-быстрей,сама-сама)))
СсылкаПожаловаться
не знаю как там на постельном фронте, а вот определенная психопатия личности у "шумахеров" налицо)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Римма
Римма
Аккуратные водители-самые лучшие любовники))) Думаю наоборот-шумахеры везде шумахеры: быстрей-быстрей,сама-сама)))
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем