Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термометры

Подскажите, плиз, нормальные термометры (нертутные) - для грудничка, да и вообще. Надоели эти электротермометры с неадекватными показаниями. В роддоме роженицы заполняли журнал утром и вечером с t=34,6-35,1°C. Идиотизм.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мary Tigr
пистолет мне нравится больше всех. тоже врет периодически, но не так сильно....
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
пистолет мне нравится больше всех. тоже врет периодически, но не так сильно....
СсылкаПожаловаться
Что за пистолет?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Что за пистолет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТ, Макаров, или кольт...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Что за пистолет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфракрасный дистанционный термометр. температура измеряется " в лоб" )) (главное лоб не трогать перед этим - кожа остывает сразу от прикосновения, потом ждать надо пока снова нагреется.)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
инфракрасный дистанционный термометр. температура измеряется " в лоб" )) (главное лоб не трогать перед этим - кожа остывает сразу от прикосновения, потом ждать надо пока снова нагреется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Приветик, пукни в пакетик
Это нормально, что в течение дня температура тела немного меняется.
Это нормально, что в течение дня температура тела немного меняется.
СсылкаПожаловаться
Ну не 34 же
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не 34 же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 34, а 34,6, температура за день гуляет на 0,5 С, это более чем нормально, у меня утром 35,5 к вечеру 37, я не грудничок, конечно, но как пример.
Не 34, а 34,6, температура за день гуляет на 0,5 С, это более чем нормально, у меня утром 35,5 к вечеру 37, я не грудничок, конечно, но как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная температура - это 36 - 36,7. А 34-35 это ненормально
кто?кто? Я!
у грудничков температура тела на 36.6 это вам так сведенью, а ртутные самые лучшие - это раз, а два если у ребенка нет температуры ( 37 можно и так определить ) мерить не надо
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
у грудничков температура тела на 36.6 это вам так сведенью, а ртутные самые лучшие - это раз, а два если у ребенка нет температуры ( 37 можно и так определить ) мерить не надо
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю. Мне термометр нужен нормальный. Ртутный, если разобьется, то мало не покажется
Ирина Кострикова
Да все они врут. Только ртутные нормально работает. Когда младший родился, напокупала разных, и обычных электронных, и инфракрасных на лбу мерить, и в ухе. Все врут.
АнонимВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Да все они врут. Только ртутные нормально работает. Когда младший родился, напокупала разных, и обычных электронных, и инфракрасных на лбу мерить, и в ухе. Все врут.
СсылкаПожаловаться
Тоже склоняюсь к этой версии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем