Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетя мужа

Добрый день. Хочу спросить совета, так как совсем запуталась. К нам в гости приходит тетя мужа. Она мужу и свекру помогала, когда умерла мама мужа. Но проблема в другом - она часто жалуется на жизнь и здоровье. Постоянно пытается что-то переделать у нас дома, и если я отказываюсь это делать или не спрашиваю про дела и здоровье, она жалуется моей родне (живем в одном городе). Что делать? Ее опека очень напрягает, как и жалобы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
F
Не звать в гости
АнонимВ ответ на F
F
Не звать в гости
СсылкаПожаловаться
Она в гости сама приходит
F
И вообще мужу скажите, пусть своих родственичков на место ставит
Если он мужик конечно
АнонимВ ответ на F
F
И вообще мужу скажите, пусть своих родственичков на место ставит
Если он мужик конечно
СсылкаПожаловаться
Мужу говорила, говорит, чтобы внимания не обращала
FВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу говорила, говорит, чтобы внимания не обращала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да "хороший муж "
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу говорила, говорит, чтобы внимания не обращала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж прав.
Пришла она, выслушали, покивали головой, пообещали подумать над ее предложением... - и молча продолжайте делать так, как нужно вам.
А ваши родственники разве не понимают вас, а верят ей?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Муж прав.
Пришла она, выслушали, покивали головой, пообещали подумать над ее предложением... - и молча продолжайте делать так, как нужно вам.
А ваши родственники разве не понимают вас, а верят ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делаю, как вы говорите. Муж на все мои слова отвечает, что тетя меня защищает, и не понимает в чем дело.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю, как вы говорите. Муж на все мои слова отвечает, что тетя меня защищает, и не понимает в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родственники звонят и спрашивают.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Родственники звонят и спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну объясните родственникам. Трудно что ли?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну объясните родственникам. Трудно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю. Говорят, что она старая женщина, жалела и слушала ее.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняю. Говорят, что она старая женщина, жалела и слушала ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело говорят. пожалейте и послушайте.
а делайте как вам надо.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю, как вы говорите. Муж на все мои слова отвечает, что тетя меня защищает, и не понимает в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че вы мужу жалуетесь?
Мне тоже не все выпады свекрови нравятся. Со свекром мы вообще в контрах.
Но я и без мужа в состоянии разобраться. Потому что ему они самые близкие люди и вставать между ними глупость. Можно и без мужа остаться.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А че вы мужу жалуетесь?
Мне тоже не все выпады свекрови нравятся. Со свекром мы вообще в контрах.
Но я и без мужа в состоянии разобраться. Потому что ему они самые близкие люди и вставать между ними глупость. Можно и без мужа остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На второй день после свадьбы и в течение 2 последующих недель тетя приходила каждый день и говорила, чтобы занавески в спальне сменили. Я, ее мало зная, обратилась за помощью к мужу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На второй день после свадьбы и в течение 2 последующих недель тетя приходила каждый день и говорила, чтобы занавески в спальне сменили. Я, ее мало зная, обратилась за помощью к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был первый и последний раз, когда к нему обратилась.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
это был первый и последний раз, когда к нему обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как он отреагировал?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
И как он отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
На второй день после свадьбы и в течение 2 последующих недель тетя приходила каждый день и говорила, чтобы занавески в спальне сменили. Я, ее мало зная, обратилась за помощью к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы переупрямьте. Она говорит, вы молчите.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
На второй день после свадьбы и в течение 2 последующих недель тетя приходила каждый день и говорила, чтобы занавески в спальне сменили. Я, ее мало зная, обратилась за помощью к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказали бы что в Вашей спальне ей не место и закрыли дверь
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу говорила, говорит, чтобы внимания не обращала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык правильно говорит.
что Вам до её жалоб? Это её стиль жизни. вам она жалуется на здоровье, им - на Вас, кому-то ещё - на них и т.д. А Вы всё разгребать будете. Да наплевать!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу говорила, говорит, чтобы внимания не обращала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри чтоб водички что покойника мыли вам в чай или кофе не подлела.
dintra leisВ ответ на F
F
И вообще мужу скажите, пусть своих родственичков на место ставит
Если он мужик конечно
СсылкаПожаловаться
Ага! А особенно стариков надо ставить на место! Показать пальцем на дверь ! Мол, валяй, старая дура, достала всех своим нытьём. А если муж настоящий мужик - этого уже не исправишь... во всём виноваты гены. )
FВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага! А особенно стариков надо ставить на место! Показать пальцем на дверь ! Мол, валяй, старая дура, достала всех своим нытьём. А если муж настоящий мужик - этого уже не исправишь... во всём виноваты гены. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу на дверь? Можно сесть в двоем с тетей и объяснить, что она не права
Мария ДемидюкВ ответ на F
F
Почему сразу на дверь? Можно сесть в двоем с тетей и объяснить, что она не права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в чем таком она неправа? что ей не с кем больше поделиться своими переживаниями? а молодежи просто выслушать и кивнуть сложно? хотя бы из благодарности за помощь, о которой сама автор пишет?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
да в чем таком она неправа? что ей не с кем больше поделиться своими переживаниями? а молодежи просто выслушать и кивнуть сложно? хотя бы из благодарности за помощь, о которой сама автор пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее слушаю, даже когда в роддоме лежала с ребенком.
Звоню, спрашиваю. Пару раз было дело, когда была занята домашними делами и она пришла в гости, не получилось ее выслушать.
Мария Демидюк
да в чем таком она неправа? что ей не с кем больше поделиться своими переживаниями? а молодежи просто выслушать и кивнуть сложно? хотя бы из благодарности за помощь, о которой сама автор пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если это каждый день происходит?приходят и указывают , что и как делать дома это нормально что-ли? А еще и жалуются родителям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем