Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Троллинг

Нет, ну совсем тролли местных обитателей не уважают, совсем за глупых принимают что ли? Взять темы про 40-летнюю тетку, которая увела
молодого парня от коварной жены, ну от той, которая , чтобы 8 лет не работать нарожала ему троих детей. Или трогательную историю про то, как заботливая тетушка
(кстати детский психолог) желает устроить своей племяннице счастливую семейную жизнь за спиной родителей. На этом фоне обычная ( в повседневной жизни)
фраза как хорошо быть замужем, - воспринимается как тот же троллинг. Наверное кризис жанра. Может уже пора троллям темы подбрасывать?)) Вот Наталья Веселова или Галис или Катенок
могли бы на 1 апреля в троллей поиграть. Наверное б интересная была тема, а так... обсуждать нечего!
Да, и собственно о чем тема - поздравляю всех с совершеннолетием рунета. 07.04.2012г. - ему исполнилось 18 лет. Что имениннику желать будем?:))
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Миледи Миледи(жирная курица)
.Куда подевались зачетные сраче-авторы???сыроега сбег,ЧП куда-то сгинул,Ваха вот только еще радует.Но и он уже не тот
СсылкаПожаловаться
.Куда подевались зачетные сраче-авторы???сыроега сбег,ЧП куда-то сгинул,Ваха вот только еще радует.Но и он уже не тот
СсылкаПожаловаться

Тут ЧП, не плакай ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что без срача никак?(( Прям новая забава такая интернет-срач?
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Я иногда тролль(редко) иногда хорошая девочка,Катёнка и Веселову уважаю....В прирнцыпе всё)В
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Я иногда тролль(редко) иногда хорошая девочка,Катёнка и Веселову уважаю....В прирнцыпе всё)В
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я скоро тож наверное троллить буду. Но только в комментариях. Придумывать тему, поддерживать ее, отвечать, это ж сколько свободного времени надо.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
может теперь без трусов спать. с чем его и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на ИРГА
ИРГА
СсылкаПожаловаться

И за муж без нашего согласия, опять же ...)))
СсылкаПожаловаться
ИРГАВ ответ на Катенок
Катенок

И за муж без нашего согласия, опять же ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как????и рунет гей????
СсылкаПожаловаться
наталья хмелева
Какая разница троль или нет?
Ситуации то всё равно реальные, в жизни и по хлеще бывает.
Можно просто высказать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
наталья хмелева
Какая разница троль или нет?
Можно просто высказать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
.

Тролли придумывают мерзости и пытаются доказать, что это хорошо и нормально, а потом начать гнобить всех кто с этим несогласен.
СсылкаПожаловаться
Антонина
Слово тролль несуществующее его придумали кретины в сети для того чтобы не сойти с ума от ПРАВДЫ называя троллем человека который говорит пишет правду
так сильно неудобную тем кто любит лгать и жить во лжи
СсылкаПожаловаться
ЛараВ ответ на Антонина
Антонина
Слово тролль несуществующее его придумали кретины в сети для того чтобы не сойти с ума от ПРАВДЫ называя троллем человека который говорит пишет правду
СсылкаПожаловаться
Антонина Вы практически неотличимы от ИМ. Тож без знаков препинания пишите, те же обороты речи "кретины в сети", те же темы -женообезъяны(((
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Антонина
Антонина
СсылкаПожаловаться
Чур меня, чур, када ж ты успокоишься?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...тут все наоборот...детей можно удочерять до 18 лет, а нам подфартило быть уматерителями после...надо что-то делать...пошла подтягивать мат базу, искать удостоверение вневедомственного тролля...я этого так не оставлю...читать сопливые многосотенные темы про чужое житьё-бытьё не интересно...
СсылкаПожаловаться
ЛараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тут все наоборот...детей можно удочерять до 18 лет, а нам подфартило быть уматерителями после...надо что-то делать...пошла подтягивать мат базу, искать удостоверение вневедомственного тролля...я этого так не оставлю...читать сопливые многосотенные темы про чужое житьё-бытьё не интересно...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего - все мы лепили из того что было - и вот вопрос что теперь с этим отпрыском делать и куда ему двигаться?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Лара
Лара
Скорее всего - все мы лепили из того что было - и вот вопрос что теперь с этим отпрыском делать и куда ему двигаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...по родовым путям, куда ж ещё?...ну мож для какого цезаря и приготовят золотой ланцет, мне то неведомо...
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Ну зачем у людей хлеб отнимать Галис девушка сытая и неподлая
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Ну зачем у людей хлеб отнимать Галис девушка сытая и неподлая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да и Наталья с Котиком тоже не адекватные люди. Просто надо ж кому-то мастер класс показать!
СсылкаПожаловаться
Надежда СорокинаВ ответ на Лара
Лара
Да и Наталья с Котиком тоже не адекватные люди. Просто надо ж кому-то мастер класс показать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко на таких как Мерилин даже внимания. Много чести им мастеркласс давать.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ну себя я еще как то могу в роли тролля представить, а вот Наталью и Галис ...с трудом! )))))
Кстати, если бы в теме этой Мерелин ОНО бы поактивнее бы поучаствовало, послала бы несколько человек смачненько так, ..была бы оооооооочень неплохая тема! )))
СсылкаПожаловаться
ЛараВ ответ на Катенок
Катенок
Ну себя я еще как то могу в роли тролля представить, а вот Наталью и Галис ...с трудом! )))))
Кстати, если бы в теме этой Мерелин ОНО бы поактивнее бы поучаствовало, послала бы несколько человек смачненько так, ..была бы оооооооочень неплохая тема! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я и говорю! Пора мастер-класс показывать!))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хорошо, если троллят. А вдруг правда?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru