Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалет не дома.

Возможно сейчас многих рассмешу.
Всегда была проблема с общественными туалетами. Не могу туда идти. На учебе, работе то же самое. Проблемой это для меня не было, пока не начала встречаться с парнем. Когда остаюсь у него, никак не получается воспользоваться туалетом. Дело не в стыде, просто организм как будто сам протестует.
Как с этим справляться - даже не знаю. Может есть советы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анонимка
Запор - это проблема современного человечества. Лекарства от него приносят многомиллионные прибыли. Но ничего не помогает. Это психологическое.
Жужа
С этим надо справляться? В командировках и поездках к по 3-5 дней без всяких яких и даже не вспоминаю, о том, что как бы надо. Это такой министресс и реакция организма.
Янина Савонина
Со временем это пройдет) По молодости у многих эта проблема бывает) Потом научитесь проще смотреть на эти вещи.
Саида Идрисова
а приспичит, что будете у организма "разрешительную документацию" выспрашивать...
Евгения
у меня муж тоже не может какать нигде, кроме дома :))))))))
Екатерина Чернова
У вас психологический заслон какой-то.С этим-к специалисту.Хотя обычно в юности и детстве в той или иной мере есть у всех-не так уютно,привычно как дома-и впоследствии проходит,но у вас какая-то крайняя форма.Есть люди которые по-большому ни как,но хоть по-маленькому проблем нет.Попробуйте перед выходом из дома пару раз слабительного глотнуть(но с расчетом чтоб донести куда-то успеть) и вперед-когда скорчит в серьезном приступе пару раз,ваша психика перед суровой необходимостью сдастся.Пару раз так-и привыкнете.Если же нет-точно к врачу.
Екатерина Чернова
У вас психологический заслон какой-то.С этим-к специалисту.Хотя обычно в юности и детстве в той или иной мере есть у всех-не так уютно,привычно как дома-и впоследствии проходит,но у вас какая-то крайняя форма.Есть люди которые по-большому ни как,но хоть по-маленькому проблем нет.Попробуйте перед выходом из дома пару раз слабительного глотнуть(но с расчетом чтоб донести куда-то успеть) и вперед-когда скорчит в серьезном приступе пару раз,ваша психика перед суровой необходимостью сдастся.Пару раз так-и привыкнете.Если же нет-точно к врачу.
СсылкаПожаловаться
Даже со слабительным не работает. Опыт уже такой проделала с чаем для похудения. Результата нет. Сейчас вся загвоздка в том, что не могу ночевать не дома, если с утра нужно будет на работу или на учебу. Самочувствие потом просто жуть.
alisa golden
Можно проще, слабительное это жестоко, у всех срабатывает по разному и может быть неприятная неожиданность. У Вас же проблема не в запоре а моральная!!!!!Попробуйте Глицериновые ректальные свечки, они срабатывают всегда когда кишечник полный, вставляете... и через минут 5-10-мин у Вас реально происходят позывы (они стимулируют), и нет проблем!!! У моей подруги была такая же проблема, она во все поездки брала их с собой, потом так привыкла ходить в туалет!!! и без них теперь обходится!
АнонимВ ответ на alisa golden
alisa golden
Можно проще, слабительное это жестоко, у всех срабатывает по разному и может быть неприятная неожиданность. У Вас же проблема не в запоре а моральная!!!!!Попробуйте Глицериновые ректальные свечки, они срабатывают всегда когда кишечник полный, вставляете... и через минут 5-10-мин у Вас реально происходят позывы (они стимулируют), и нет проблем!!! У моей подруги была такая же проблема, она во все поездки брала их с собой, потом так привыкла ходить в туалет!!! и без них теперь обходится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Обязательно попробую.
Марина Иванова
Такой проблемой страдают многие люди . Вызвана она стрессом, который блокирует эти функции.Я бы стала делать физические упражнения, тк движение снимает стресс и способствуе опорожнению кишечника.
Звездафшоке
я тож такая была..по молодости. А теперь я на всех с..ть хотела. И полегчало. А вообще, сходите к врачу. У вас какой-то внутренний зажим в голове. удачи!
Anna
Многие не дома нормально по-большому сходить не могут))) Часто от знакомых и родственников слышала. Да и сама такая же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем