Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него один минус , он женат

Я себя уважаю и на шею не вешаюсь.есть разные ситуации.
Мне 36, ему 46 лет.
Встречаемся мы пятый год. Последние 3 года живем в разных городах. Он приезжает ко мне на несколько дней, я приезжаю в его город на пару недель, у меня там родители  и братья живут.С самого первого дня я знала,что он женат.И за все годы он ни разу слова плохого о жене не сказал, а по поводу уйти из семьи речи не было вообще. У него дочь старшая в этом году замуж вышла,сыну 16 лет. В браке 20 лет.
У меня две дочери 17 и 15 лет. В разводе 9 лет.
С его слов ,  за все годы брака( он женился по залету ) у  него  была 3-х  дневная интрижка с одной женщиной очень  давно ( повода усомниться у меня нет) и сейчас я. По нынешним меркам,он просто девственник. Я счастлива с ним,он надежный,очень заботливый,внимательный с ним я впервые чувствую себя женщиной ,принцессой! Радости интимной жизни познала только с ним. в наших отношениях есть кипящие страсти( в хорошем смысле),тихая гавань,мелкий штурм,бурная ревность( всегда необоснованная),много нежности,веселья. Его знают все мои знакомые и родные, уважают ,хорошо к нему относятся.Меня знают все его коллеги,друзья. И ни разу никто косо не смотрел.Мы многое вместе пережили  расстояние,мою болезнь, операцию ,постоянно больницы.Всегда был рядом,помогал, с ложечки кормил,купал, готовил моим детям, оплачивал счета.Сейчас я здорова, все хорошо. Тьфу-тьфу.Ни одного упрека, только мощная поддержка.
Я знаю и понимаю, чужой мужик и все такое. Но оторвать от сердца и забыть не могу. С глаз долой из сердца вон, не помогает. Даже расстояние 1000 км. На других даже не смотрю.
Разбивать его семью не буду, в принципе ради меня он ничем не жертвует, жена и дети ничем не ущемлены.встречаемся мы когда ему удобно, материально поможет, только когда его домочадцы обеспечены. Вот так и живем. Он любит меня и любит жену, детей. Не сможет уйти от них. Я люблю его, но жить  с ним ,разбив его семью не смогу. Нужно разорвать этот гордиев узел и открыть сердце для новых отношений.Сказать легко))). Мария Дубровская, Ваш мужчина обманывал и жену и Вас. Не уйдет он.Подумайте пока Вы на берегу. Мой то , был честен всегда.Кстати,его жена почти все знает , но кроме шутливых замечаний ничего не говорит. То ли мудра, то ли собака на сене.
Что делать и как быть?
Клара Жумаш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Клара Жумаш
Клара Жумаш
Мы с ним обсуждали, расстаться со мной не готов, семью бросать тоже.Из всех братьев, он самый благополучный, свет и отрада матери. Если и он разведется, мать не переживет. Тут как раз, против лома нет приема. замуж хочу, разлука измотала, мечется душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут уж Вы меня извините, но "мама не переживет" - это такой бред, что даже слушать странно это от взрослой женщины. я допускаю, что мать возрастная может "не пережить" смерть любимого сына, но его развод?? Вы думаете, что у этой матери была такая легкая жизнь, что в ней не было НИКАКИХ испытаний и сложностей и ей НЕ о чем было всю жизнь переживать чтоли? его жена его матери - всего лишь невестка, а не дочь родная. он просто НЕ ХОЧЕТ ничего менять, его устраивает жить на 2 семьи. "не готов менять" - это ЕГО личные проблемы. если ВЫ готовы- то МЕНЯЙТЕ. но кушать такие банальные отмазки как "мать не переживет" - это уже перебор.
Карта БитаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а вот тут уж Вы меня извините, но "мама не переживет" - это такой бред, что даже слушать странно это от взрослой женщины. я допускаю, что мать возрастная может "не пережить" смерть любимого сына, но его развод?? Вы думаете, что у этой матери была такая легкая жизнь, что в ней не было НИКАКИХ испытаний и сложностей и ей НЕ о чем было всю жизнь переживать чтоли? его жена его матери - всего лишь невестка, а не дочь родная. он просто НЕ ХОЧЕТ ничего менять, его устраивает жить на 2 семьи. "не готов менять" - это ЕГО личные проблемы. если ВЫ готовы- то МЕНЯЙТЕ. но кушать такие банальные отмазки как "мать не переживет" - это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишнее подтверждение: главное, не собственные чувства, а что ЛЮДИ СКАЖУТ (уже и мамой собственной не побрезговал). Ещё чуток рубль упадёт, и его срочно начнёт укачивать: надо тебе - сама приезжай... на работу ко мне, уж так и быть, ещё походишь: тебя там все знают и косо не смотрят... Просто пипец. Взрослая тётка бросает дочек и через полстраны волочится к кому-то из моих сослуживцев - типа на нашу работу. Пальцем у виска покрутили бы, как минимум. Причём в адрес мужика. У меня не хватает фантазии, какой должна быть причина и что уже это за работа, на которую за тридевять земель приволоклась бы я. В Лувр, разве что.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
лишнее подтверждение: главное, не собственные чувства, а что ЛЮДИ СКАЖУТ (уже и мамой собственной не побрезговал). Ещё чуток рубль упадёт, и его срочно начнёт укачивать: надо тебе - сама приезжай... на работу ко мне, уж так и быть, ещё походишь: тебя там все знают и косо не смотрят... Просто пипец. Взрослая тётка бросает дочек и через полстраны волочится к кому-то из моих сослуживцев - типа на нашу работу. Пальцем у виска покрутили бы, как минимум. Причём в адрес мужика. У меня не хватает фантазии, какой должна быть причина и что уже это за работа, на которую за тридевять земель приволоклась бы я. В Лувр, разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас лето- в Лувре народу с пол-китая. так что и Лувр предлагаю игнорировать))) но вообще конечно поражаюсь - ничего мужики не стесняются. вот вроде и не мальчик - но ТАКОЕ понести.... мама не переживет развод...
Карта БитаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
сейчас лето- в Лувре народу с пол-китая. так что и Лувр предлагаю игнорировать))) но вообще конечно поражаюсь - ничего мужики не стесняются. вот вроде и не мальчик - но ТАКОЕ понести.... мама не переживет развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он такое несёт от безысходности (а вот зачем она внимает и повторяет - хороший вопрос)... ему-то отмазки нужны, которые, на его взгляд - прокатят... его именно всё устраивает, а вот ей её родня и знакомые, видимо, поднадоели с вопросами... они его кандидатуру одобрили
поди, и график составили - всем в Москву (или откуда он там) съездить охота... а тут - ни тпру, ни но с мамой, я полагаю, знакомить её в его планы не входит, поэтому и причин помирать у неё нет - пусть ещё поживёт
Юлия Пишина
Ну что тут, классический случай: он козлик обыкновенный, она- жертва-страдалица)) Свой ей и не нужен! Чего делать-то со своим?? А тут тебе и слюни, и сопли, и страдания.....))) Если не напрягает- в добрый путь, это всего лишь вопрос самоуважения и совести))
Евгения В ответ на Юлия Пишина
Юлия Пишина
Ну что тут, классический случай: он козлик обыкновенный, она- жертва-страдалица)) Свой ей и не нужен! Чего делать-то со своим?? А тут тебе и слюни, и сопли, и страдания.....))) Если не напрягает- в добрый путь, это всего лишь вопрос самоуважения и совести))
СсылкаПожаловаться
Капец,женщина потеряла самое золотое время. От 31 года. Годочки не вернёшь.Автор потратила их на чужего мужчину.
Валентина Корнилова
да что тут делать. вы сами уже ответили, что нада все это завершать, но сил нет...
Мирандолина
Все было бы красиво. если бы еще его жена написала, что у нее есть женатый любовник, потому она сидит тихо и не встревает.
Евгения
Это жесть ,на форуме одни и те же истории. Про я его люблю он меня. У нас все прекрасно. Но он женат. Жена все знает.Не отпускает на все согласна. Хотя муж её не любит они просто так живут. )))))) Бред ,бред ,бред.Мужчину не удержишь детьми.Если мужчина любит он остаётся с любимой. А секс без обязательств для мужчины притягателен. И все.
malina545В ответ на Евгения
Евгения
Это жесть ,на форуме одни и те же истории. Про я его люблю он меня. У нас все прекрасно. Но он женат. Жена все знает.Не отпускает на все согласна. Хотя муж её не любит они просто так живут. )))))) Бред ,бред ,бред.Мужчину не удержишь детьми.Если мужчина любит он остаётся с любимой. А секс без обязательств для мужчины притягателен. И все.
СсылкаПожаловаться
вот верно! Сколько можно уже историй "бедных,несчастных" женщин, которые берут чужое и потом испытывают терзания души: Что делать и как быть? Ладно бы не знали что он женат, но знают же и всё равно в кровать ! Где гордость и самоуважение??А себя если поставить на место жены? Это же больно-быть преданной, и неважно что жена "отшучивается", настоящие её чувства знает только она! Вобщем, фу: гадко,мерзко,пошло.
Катя Перепелко
Не слушайте никого, живите как и жили раньше. Осуждать тут все могут, прям ангелы невинные. Вам повезло, что такой заботливый мужчина, и в болезни вас не бросил, это дорогого стоит.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем