Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2011, Главная форумов

Угасающая страсть

Девушки! Я вот тут читаю темы на тему "прошла любовь" (простите за тавтологию), типа есть привязанность,нет страсти и тд... Частенько тут пишут "уходи,найдешь свое счастье"... А разве много таких,чтобы после многих (или нескольких) лет совместной жизни была такая же страсть,как в первые месяцы? Ну неужели??? Лично мне кажется вполне логичным явлением,что яркие чувства уходят, остается или привязанность,дружба, глубокое какое-то чувство любви или ничего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Ооо....Даа....
СсылкаПожаловаться
Бывает, что страсть проходит, а дружбы, привязанности и уважения так и не возникает.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что страсть проходит, а дружбы, привязанности и уважения так и не возникает.
СсылкаПожаловаться
Ну я и говорю: второй вариант,что ничего...
СсылкаПожаловаться
Или просто люди живут каждый своей жизнью(
СсылкаПожаловаться
Или просто люди живут каждый своей жизнью(
СсылкаПожаловаться
Это тоже 2й вариант...так хуже всего..
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
если не в браке, то может и годами не гаснуть-когда видятся урывками и избавлены от рутины. В браке наверное может быть,у нас не получилось... привязанность осталась, но голову не уносит...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
если не в браке, то может и годами не гаснуть-когда видятся урывками и избавлены от рутины. В браке наверное может быть,у нас не получилось... привязанность осталась, но голову не уносит...
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Любить,ценить,уважать и есть желание прожить вместе всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
думаю у женщин на деле,у мужчин только на словах( большинство обещают то что мы хотим слышать
СсылкаПожаловаться
думаю у женщин на деле,у мужчин только на словах( большинство обещают то что мы хотим слышать
СсылкаПожаловаться
большинство обещают то что мы хотим слышать

Так-то Вы правы. В начале отношений все мы верим (или хотя бы надеемся),а дальше...просто все еще надеемся
СсылкаПожаловаться
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К сожалению,желание стукнуть сковородкой возникает все чаще! Но... у каждой много этих "но".
СсылкаПожаловаться
К сожалению,желание стукнуть сковородкой возникает все чаще! Но... у каждой много этих "но".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нефик ему лезть с педложением помощи ежели всё равно всё испортит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой"
))))) Завтра поздравлять-то с тринадцатилетием? )))))
СсылкаПожаловаться
?!
"чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой"
))))) Завтра поздравлять-то с тринадцатилетием? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.желание стукнуть не повод для развода.
СсылкаПожаловаться
конечно.желание стукнуть не повод для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не успела ((( Поздравляю! Хорошая дата! Желаю только всего самого доброго! И ну их, сковородки )))
СсылкаПожаловаться
?!
Немного не успела ((( Поздравляю! Хорошая дата! Желаю только всего самого доброго! И ну их, сковородки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну те, кого всё устраивает и не спрашивают советов.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
не ребята)))) если страсть была настоящей и не поддельной, она не проходит, она может не будет такой бурной, но (пардон) стояк на эту женщину всегда обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
не ребята)))) если страсть была настоящей и не поддельной, она не проходит, она может не будет такой бурной, но (пардон) стояк на эту женщину всегда обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Ну дык... Стояк, то бишь секс наверняка в каждой семье присутствует! И пусть говорят,что в СССР его не было)))
СсылкаПожаловаться
Ну дык... Стояк, то бишь секс наверняка в каждой семье присутствует! И пусть говорят,что в СССР его не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, вы определитесь, потому что страсть и любовь это разные вещи, иногда даже не связанные друг с другом, а иногда дополняющие друг друга
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Катя, вы определитесь, потому что страсть и любовь это разные вещи, иногда даже не связанные друг с другом, а иногда дополняющие друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, любовь возникает не сразу. Сначала увлечение,влюбленность, страсть (нужное подчеркнуть), а уж потом любовь,именно любовь,те принятие и чувства к человеку со всеми его недостатками.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, любовь возникает не сразу. Сначала увлечение,влюбленность, страсть (нужное подчеркнуть), а уж потом любовь,именно любовь,те принятие и чувства к человеку со всеми его недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть ли любовь вообще? вот вопрос!!!)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а есть ли любовь вообще? вот вопрос!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наэрн... Не зря же о ней столько говорят!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru