Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2013, Главная форумов

Уют...

Всем утро доброе!
Сижу думаю, "чтобы такого сделать плохого"...точнее хорошего..
Всегда относилась к дому, как к помещению, где надо жить как на работе:
ничего лишнего, никаких рюшечек, оброчек и пылящихся ваз со статуэтками.
А посему всегда и всё нещадно выбрасывала..А теперь оглянулась и стало как то чисто и грустно..
А чем вы украшаете дом и что для вас уют в доме, не считая тёплого настроения обитателей?)

И ещё на меня страшно давят непрозрачные занавеси...всегда жили так, когда это были квартиры,
что напротив стоят дома, и поэтому всё всегда плотно зашторено..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Леди Дю
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))
СсылкаПожаловаться
хеее хее хе... не одна я такая плюшка ковровая )))))))) вообще не понимаю, как это, без ковра )))))))))))
СсылкаПожаловаться
хеее хее хе... не одна я такая плюшка ковровая )))))))) вообще не понимаю, как это, без ковра )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас мало, но мы в тельняшках! )) У приятельницы квартира в офисном стиле. Тоже всё чисто, ничего лишнего, на окнах жалюзи. Но как в холодильнике . ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Нас мало, но мы в тельняшках! )) У приятельницы квартира в офисном стиле. Тоже всё чисто, ничего лишнего, на окнах жалюзи. Но как в холодильнике . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами))) у меня ковры во всех комнатах))) тепло и уютно))) пошла тельняшку зашью на груди)))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
я с вами))) у меня ковры во всех комнатах))) тепло и уютно))) пошла тельняшку зашью на груди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока не до конца зашивай! )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Не могу ходить по магазинам, где всякие пледы, подушки...)))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Аналогично! Не могу ходить по магазинам, где всякие пледы, подушки...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня ещё кухонные прибабахи притягивают. )))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А меня ещё кухонные прибабахи притягивают. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кухню не люблю. Готовить не люблю, а приходится на троих домашних - и всё разное. У кого диета, кто чего не ест. Поубывав бы.))) Поэтому для меня кухня только функциональна.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Кухню не люблю. Готовить не люблю, а приходится на троих домашних - и всё разное. У кого диета, кто чего не ест. Поубывав бы.))) Поэтому для меня кухня только функциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в кухне тоже ничего лишнего. Да и места там не ахти. А с диетами... Ох как понимаю! ((
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
У меня в кухне тоже ничего лишнего. Да и места там не ахти. А с диетами... Ох как понимаю! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. У мамы панкреатит... Там ваще ничо нельзя.(
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну да. У мамы панкреатит... Там ваще ничо нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться

А я обожаю стиль кантри..ну не так уж чтобы савсем по американски..но нра не магу
СсылкаПожаловаться
Туся

А я обожаю стиль кантри..ну не так уж чтобы савсем по американски..но нра не магу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Прованс - м-м-м...
СсылкаПожаловаться
Туся

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне тоже нравится, но помещения для него нет, как и для прованса. )
СсылкаПожаловаться
Туся

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже люблю стиль кантри. И музыку люблю кантри, кстати.
СсылкаПожаловаться
Галина
Я тоже люблю стиль кантри. И музыку люблю кантри, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа музыка тож очень нравиться
СсылкаПожаловаться
Я вечно наразвожу цветов, потом страдаю, если не могу им достаточно времени уделить, или когда у них болезни. Но уют зелено создает однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я вечно наразвожу цветов, потом страдаю, если не могу им достаточно времени уделить, или когда у них болезни. Но уют зелено создает однозначно.
СсылкаПожаловаться

хее..у меня такой же припадок...ну у меня цветы выживают токо сильнейшие...причём почти не цветущие..а так растутпо принципу золушки--а розы вырастут сами...
СсылкаПожаловаться
Туся

хее..у меня такой же припадок...ну у меня цветы выживают токо сильнейшие...причём почти не цветущие..а так растутпо принципу золушки--а розы вырастут сами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А у меня коллекция геснериевых, и я с ними по съемным квартирам таскаюсь. Итог- за прошлое лето от жары коллекция стрептокарпусов выдохла. Теперь у фиалок эпидемия какого-то клеща, который розетку уродует, и видно его только в микроскоп. Ношусь с ядами, аки дурень. Зато когда цветут- ляпота...
СсылкаПожаловаться
А у меня коллекция геснериевых, и я с ними по съемным квартирам таскаюсь. Итог- за прошлое лето от жары коллекция стрептокарпусов выдохла. Теперь у фиалок эпидемия какого-то клеща, который розетку уродует, и видно его только в микроскоп. Ношусь с ядами, аки дурень. Зато когда цветут- ляпота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господяя..Ленусик --я в названиях цветов - ни взуб ногой...что такое эти стрептостраусы и эти ищё какие-то..знаю токо герань .столетник и денежное дерево и во этот хлорофиттум-во вроде прально сказала....
СсылкаПожаловаться
Туся
Господяя..Ленусик --я в названиях цветов - ни взуб ногой...что такое эти стрептостраусы и эти ищё какие-то..знаю токо герань .столетник и денежное дерево и во этот хлорофиттум-во вроде прально сказала....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))))))))) Геснериевые- это семейство растений красивоцветущих. Самые распространенные- сенполии, они же узумбарские (в др.источниках узАмбарские) фиалки, это вот эти которые (кроме цикламена- он малиновый)

, глоксинии- их еще грамофонами называют (фото не мое, с тырнету, но у меня такие есть)

А стрептокарпус- это явление отностиельно новое, всего несколько лет продается. У него листья, как у редиски (пардон за качество фото)
СсылкаПожаловаться
))))))))) Геснериевые- это семейство растений красивоцветущих. Самые распространенные- сенполии, они же узумбарские (в др.источниках узАмбарские) фиалки, это вот эти которые (кроме цикламена- он малиновый)

, глоксинии- их еще грамофонами называют (фото не мое, с тырнету, но у меня такие есть)

А стрептокарпус- это явление отностиельно новое, всего несколько лет продается. У него листья, как у редиски (пардон за качество фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво)
СсылкаПожаловаться
абвгд
Красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо видеть, лучше- на выставках, в идеале- живьем.

А это стрептокарпусы

И еще

(последняя фотка стырена здесь http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.p...)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ляпоотаааааа....нее у меня такое и расти не буит они мну не любят...вот граммофоны как-то выросли и даже зацвели- кошак сожрал..и он увял совсем...вот кактус как-то просто ткнула-растёт.столетник тоже..но кактусы нелюблю-колючие -отдала..правда ткнула семечки из лимона -а они выросли-щас растёт уже с полметра..а шоб цветущие-это не маёё ...
СсылкаПожаловаться
Туся
Ляпоотаааааа....нее у меня такое и расти не буит они мну не любят...вот граммофоны как-то выросли и даже зацвели- кошак сожрал..и он увял совсем...вот кактус как-то просто ткнула-растёт.столетник тоже..но кактусы нелюблю-колючие -отдала..правда ткнула семечки из лимона -а они выросли-щас растёт уже с полметра..а шоб цветущие-это не маёё ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Грамофонам вянуть и положено, они потом из клубней заново выростают и зацветают)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru