Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 11:09, Главная форумов

Ура!Осень!

Всем привет!Решила разбавить проблемные темы капелькой позитива!Предлагаю не грустить об окончании лета,а с радостью наслаждаться красивыми осенними деньками!Не сидеть дома по выходным,а одеться потеплее,ярким шарфиком обмотаться и идти гулять в парк,или уехать за город!Взять с собой термос любимого чая.Дышать свежим воздухом,собирать гербарий,фотографировать красоту вокруг.Так я вижу счастье,и всем его желаю!Радуйте сами себя!И делитесь своими секретами поднятия настроения:)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Olga Kosm
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы радуемся! У нас хотя бы перестал идти этот нудный ежедневный летний дождь. Ну почти перестал.))
СсылкаПожаловаться
Иванова
в будни после работы уже темно, а в выходные некогда гулять(
а так хочется...
СсылкаПожаловаться
Иванова
в будни после работы уже темно, а в выходные некогда гулять(
а так хочется...
СсылкаПожаловаться
та же печалька(
СсылкаПожаловаться
Мила
...люблю Таврический осенью)...и осень тоже)
СсылкаПожаловаться
Алена
У нас жара, не обязательно тепло одеваться)
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Я бы в такую холодрыгу из под одеяла совсем не вылезала до следующего лета.((
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Я бы в такую холодрыгу из под одеяла совсем не вылезала до следующего лета.((
СсылкаПожаловаться
Вот и зря!Вы себя заставьте,одевайтесь теплее и идите воздухом дышать.Настроение моментом улучшится,энергия и силы появятся.А мне еще витамины помогают.:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Вот и зря!Вы себя заставьте,одевайтесь теплее и идите воздухом дышать.Настроение моментом улучшится,энергия и силы появятся.А мне еще витамины помогают.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера уже погуляла, теперь с насморком и температурой. Ну не люблю я когда на улице меньше +25!!!!
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Мы еще морем наслаждаемся)). На выходных было что на дороге, что на пляжах- не протолкнуться!))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Мы еще морем наслаждаемся)). На выходных было что на дороге, что на пляжах- не протолкнуться!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Очень за вас рада!Накупайтесь там за нас:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Очень за вас рада!Накупайтесь там за нас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Сначала в море, потом в лесок на пикник))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Обязательно. Сначала в море, потом в лесок на пикник))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
класс
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
класс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо жить на юге, не так ли?

А мы тут о снеге мечтаем. Правда только в виде демо версии))) Выпал, насладились сугробами , а потом - все, пусть тает ))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Хорошо жить на юге, не так ли?

А мы тут о снеге мечтаем. Правда только в виде демо версии))) Выпал, насладились сугробами , а потом - все, пусть тает ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мне самое главное, чтобы солнце было. А его у нас сегодня нет
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
В выходные может быть, а сейчас совсем не хочется собирать гербарий
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
гербарий зачем?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
гербарий зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
гербарий зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для себя,для красоты:)Ради самого процесса:)ну так и быть,можете не собирать.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
нафик нафик... мокро, холодно, слякотно... куда то за город идти - собаку придется с собой брать, он как свинтус перепачкается, да еще и простынет не дай Бог... У самой нос мерзнет, руки ледяные, 100% влажность в воздухе не моросит, а висит... чувствую себя тунцом... да еще начальник не любит когда я средь бела дня гуляю где то за просторами кабинета... Скучает без меня наверное
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
нафик нафик... мокро, холодно, слякотно... куда то за город идти - собаку придется с собой брать, он как свинтус перепачкается, да еще и простынет не дай Бог... У самой нос мерзнет, руки ледяные, 100% влажность в воздухе не моросит, а висит... чувствую себя тунцом... да еще начальник не любит когда я средь бела дня гуляю где то за просторами кабинета... Скучает без меня наверное
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Так я же про выходные:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Так я же про выходные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тратить выхи на промерзание???? у меня вообще аллергия на холод.. с сентября по апрель я не живу, а выживаю...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
поддерживаю. ненавижу такую погоду.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
поддерживаю. ненавижу такую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что любите?Как себе настроение поднимаете?:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
А что любите?Как себе настроение поднимаете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето, солнце, жару я люблю. Вот тогда могу целыми днями гулять. Да по вечерам светло, после работы можно погулять успеть ещё. Зимой никак я себе настроение не поднимаю. Какое может быть настроение, когда холодно и противно. Бесит всё.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru