Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем я не права?

чесн.не понимаю уже ничего! Живем с М год - у меня дома всегда чисто ,сготовлено, не пью не курю, не шарюсь нигде, в сексе всё ок! Его что то не устраивает-то ревности то я цепляюсь и т.п. Я всегда его поддерживаю, терплю стойко трудности без истерик и скандала! А он это не замечает что ли .никакой отдачи в ответ-это обидно и больно! Мож я не так всё воспринимаю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Glide TimeВ ответ на Рудакова Юлия
Рудакова Юлия
Дак не раздражает, он равнодушен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит, молодец
EvaGaviВ ответ на Glide Time
Glide Time
Какой нафиг комфорт, когда тебя раздражает кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него, видимо, еще не та степень раздражения... Т.е. начинает подбешивать, но секс и жрачка примиряют его с действительностью, а вот когда она начнет наказывать его отсутствием секса и еды, как многие тут посоветуют, вот тогда его и бомбонёт...
АнонимВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
У него, видимо, еще не та степень раздражения... Т.е. начинает подбешивать, но секс и жрачка примиряют его с действительностью, а вот когда она начнет наказывать его отсутствием секса и еды, как многие тут посоветуют, вот тогда его и бомбонёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас секса ОН не хочет! Депрессия!
Glide TimeВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
У него, видимо, еще не та степень раздражения... Т.е. начинает подбешивать, но секс и жрачка примиряют его с действительностью, а вот когда она начнет наказывать его отсутствием секса и еды, как многие тут посоветуют, вот тогда его и бомбонёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятно, что бомбанет. Не пойму зачем до такого доводить? Можно ж разбегаться по тихому, и невры сберечь))
EvaGaviВ ответ на Glide Time
Glide Time
Да понятно, что бомбанет. Не пойму зачем до такого доводить? Можно ж разбегаться по тихому, и невры сберечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вопрос в другом: сколько и что человек готов терпеть? Отношения - это компромисс. А разбежаться - всегда самое простое, но не факт, что самое умное решение...
МимозаВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
У него, видимо, еще не та степень раздражения... Т.е. начинает подбешивать, но секс и жрачка примиряют его с действительностью, а вот когда она начнет наказывать его отсутствием секса и еды, как многие тут посоветуют, вот тогда его и бомбонёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно
Julia
Наигрался он в семью.. раздражаете вы его.. А вам совет- мамку выключить..
Ольга
Так что не понятного-вы для него только обслуживающий персонал,а не человек не друг не личность.Еще и хамит в открытую.Вам это зачем?Почему это терпите?Других мужчин нет на свете?Явное пренебрежение вами ((
katyaberg
Разговаривать ни о чем больше не нужно - вы уже все это ему говорили, от того, что вы поменяете чуть тональность или добавите слов, ничего не изменится - он вас не услышит.
Единственное, что может сработать - попробуйте отдалиться. То есть не деланно, с дутыми щеками и игрой в молчанку. А по-настоящему. Займитесь собой: сходите куда-то с друзьями, вспомните старое хобби, да просто книжку возьмитесь читать по вечерам, если ничего другого не подвернулось. В спортзал запишитесь - не потому, что вам что-то менять в фигуре нужно, я ведь вас не знаю. Просто ищите любые способы заполнить свое личное пространство - хобби, увлечения, спорт. При этом, если любите его, продолжайте жить как прежде, просто не спрашивайте его ни о чем - занимайтесь собой. Поверьте, если это временные бзики в отношениях, то такое отдаление пойдет вам обоим на пользу, он сам захочет вашего внимания и будет проявлять свое. А если нет - значит финита.
Только не разговаривайте больше об отношениях - не понимают они слов, ну правда.
АнонимВ ответ на katyaberg
katyaberg
Разговаривать ни о чем больше не нужно - вы уже все это ему говорили, от того, что вы поменяете чуть тональность или добавите слов, ничего не изменится - он вас не услышит.
Единственное, что может сработать - попробуйте отдалиться. То есть не деланно, с дутыми щеками и игрой в молчанку. А по-настоящему. Займитесь собой: сходите куда-то с друзьями, вспомните старое хобби, да просто книжку возьмитесь читать по вечерам, если ничего другого не подвернулось. В спортзал запишитесь - не потому, что вам что-то менять в фигуре нужно, я ведь вас не знаю. Просто ищите любые способы заполнить свое личное пространство - хобби, увлечения, спорт. При этом, если любите его, продолжайте жить как прежде, просто не спрашивайте его ни о чем - занимайтесь собой. Поверьте, если это временные бзики в отношениях, то такое отдаление пойдет вам обоим на пользу, он сам захочет вашего внимания и будет проявлять свое. А если нет - значит финита.
Только не разговаривайте больше об отношениях - не понимают они слов, ну правда.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
МимозаВ ответ на katyaberg
katyaberg
Разговаривать ни о чем больше не нужно - вы уже все это ему говорили, от того, что вы поменяете чуть тональность или добавите слов, ничего не изменится - он вас не услышит.
Единственное, что может сработать - попробуйте отдалиться. То есть не деланно, с дутыми щеками и игрой в молчанку. А по-настоящему. Займитесь собой: сходите куда-то с друзьями, вспомните старое хобби, да просто книжку возьмитесь читать по вечерам, если ничего другого не подвернулось. В спортзал запишитесь - не потому, что вам что-то менять в фигуре нужно, я ведь вас не знаю. Просто ищите любые способы заполнить свое личное пространство - хобби, увлечения, спорт. При этом, если любите его, продолжайте жить как прежде, просто не спрашивайте его ни о чем - занимайтесь собой. Поверьте, если это временные бзики в отношениях, то такое отдаление пойдет вам обоим на пользу, он сам захочет вашего внимания и будет проявлять свое. А если нет - значит финита.
Только не разговаривайте больше об отношениях - не понимают они слов, ну правда.
СсылкаПожаловаться
Надо действительно чуть отдалиться и поменьше рвения в выстраивании отношений.
АнонимВ ответ на Мимоза
Мимоза
Надо действительно чуть отдалиться и поменьше рвения в выстраивании отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Злючий тролятина
несчастный мужик)))) ему охота после работы забиться куда в уголок чтоб наидине посидеть са своими мыслями,поиграть в танчики,пивка вмазать под это дело,да мало ли что там ещё нужно,но главное -чтоб его ни кто не трогал хотя бы пару часов чтоб ему в себя придти и не убить кого под горячую руку-а его с порога уже доставать начинают и по пятам за ним ходит эта женщина,весь вечер, преданно заглядывая в газа и говорит,говорит,говорит,чё то спрашивает,и опять говоритговоритговорит не замолкая ни на минуту))))))))хахахаха))))
Злючий тролятина
несчастный мужик)))) ему охота после работы забиться куда в уголок чтоб наидине посидеть са своими мыслями,поиграть в танчики,пивка вмазать под это дело,да мало ли что там ещё нужно,но главное -чтоб его ни кто не трогал хотя бы пару часов чтоб ему в себя придти и не убить кого под горячую руку-а его с порога уже доставать начинают и по пятам за ним ходит эта женщина,весь вечер, преданно заглядывая в газа и говорит,говорит,говорит,чё то спрашивает,и опять говоритговоритговорит не замолкая ни на минуту))))))))хахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Так и бывает. Нашёл бы такую, которая не бесит. Нафига годами мозг себе выносить?
Злючий тролятинаВ ответ на Glide Time
Glide Time
Так и бывает. Нашёл бы такую, которая не бесит. Нафига годами мозг себе выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ему делать? ну пашлёт он её на три буквы в лес-так она же вены себе вскрывать начнёт или снотворного нажрётся,или ни крышу небоскрёба полезет чтоб узнать почему люди не летают с 12 этажа)))))
Modern TalkingВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
а чё ему делать? ну пашлёт он её на три буквы в лес-так она же вены себе вскрывать начнёт или снотворного нажрётся,или ни крышу небоскрёба полезет чтоб узнать почему люди не летают с 12 этажа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):):) печально
Злючий тролятинаВ ответ на Modern Talking
Modern Talking
:):):) печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,печально,когда женщины пытаются жить под одной крышей с мужчиной и не понимают элементарного-после работы ему требуется придти в себя,выкинуть из головы всё то-чему он посвящал себя весь день,а на это требуется время))))) а если ему это не дают сделать-то он начинает смотреть на такую женщину как на пустой место и просто НЕ слышать её,чтоб дать отдых мозгу,она для него как Фон телевизора становится))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
ну да,печально,когда женщины пытаются жить под одной крышей с мужчиной и не понимают элементарного-после работы ему требуется придти в себя,выкинуть из головы всё то-чему он посвящал себя весь день,а на это требуется время))))) а если ему это не дают сделать-то он начинает смотреть на такую женщину как на пустой место и просто НЕ слышать её,чтоб дать отдых мозгу,она для него как Фон телевизора становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не работает,в поиске!!!
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
он не работает,в поиске!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более он весь на нервах,а тут ты к нему лезешь и лезешь са своим щебетанием и заботой с самого порога ))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
тем более он весь на нервах,а тут ты к нему лезешь и лезешь са своим щебетанием и заботой с самого порога ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я интересуюсь как сходил на собесед! мне тож не легко на копейки прожить-чем кормить???
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
я интересуюсь как сходил на собесед! мне тож не легко на копейки прожить-чем кормить???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чё,по нему не видишь что ли-КАК он сходил-удачно или нет???????)))))
Злючий тролятина
ну да,печально,когда женщины пытаются жить под одной крышей с мужчиной и не понимают элементарного-после работы ему требуется придти в себя,выкинуть из головы всё то-чему он посвящал себя весь день,а на это требуется время))))) а если ему это не дают сделать-то он начинает смотреть на такую женщину как на пустой место и просто НЕ слышать её,чтоб дать отдых мозгу,она для него как Фон телевизора становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
а чё ему делать? ну пашлёт он её на три буквы в лес-так она же вены себе вскрывать начнёт или снотворного нажрётся,или ни крышу небоскрёба полезет чтоб узнать почему люди не летают с 12 этажа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда.раЗмечтался
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
нда.раЗмечтался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё ты будешь делать если он тебя бросит? вот так возьмёт за волосы-и бросит,а?)))))
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Так и бывает. Нашёл бы такую, которая не бесит. Нафига годами мозг себе выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять-говорит любит, говорит в этом городе ничего не держит кроме меня и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем