Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддежку темы "никто не хочет быть в минусе"

Я девушка, тоже считаю, что мужчина не должен платить, по крайней мере не каждый раз....а подарки с его стороны не есть доказательство любви.
Когда он заваливает тебя подарками без отношений...чаще всего  ему нужно получить тебя) и не всегда как вторую половину...
И даже в отношениях:
все звезды на этом горят...вот Джонник...заваливал Эмбер..и что? Дошли оба...вот Бородина....наверняка куча фоток "цветы, йя богиня... и какие подарки он мне делает", а вот снова развод...

Так что все относительно...и не совсем понятно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним


точняк)) с самую точку))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает..
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Если у мужчины нет желания тратить деньги на женщину (хотя бы по мелочам), то он рассматривает ее либо в качестве той, которая возьмет его на содержание, либо в качестве бесперспективных отношений "для здоровья".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мелочи да)) но не постоянно)
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
мелочи да)) но не постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обойдемся пирожком и "выгулом" в парке))
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Обойдемся пирожком и "выгулом" в парке))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да)) это то, что мне нужно
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
да)) это то, что мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, если Вы больше ничего не хотите, то тогда ладно (расходов меньше)
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Ну, если Вы больше ничего не хотите, то тогда ладно (расходов меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть мужики тратся на вас ради бога, на меня они тоже тратся просто не часто) проявляя себя в других аспектах) здесь уже писали выше...цветы, конфетки, мобилки..- только бы откупиться от бытовухи) а уж если вам попался, который и то и другое может, то поздравляют "джекпот к студию"
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть мужики тратся на вас ради бога, на меня они тоже тратся просто не часто) проявляя себя в других аспектах) здесь уже писали выше...цветы, конфетки, мобилки..- только бы откупиться от бытовухи) а уж если вам попался, который и то и другое может, то поздравляют "джекпот к студию"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и тратятся и картошку есть кому почистить
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Так и тратятся и картошку есть кому почистить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и райдутесь))) кто же вам мешает
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
ну и райдутесь))) кто же вам мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я и радуюсь
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть мужики тратся на вас ради бога, на меня они тоже тратся просто не часто) проявляя себя в других аспектах) здесь уже писали выше...цветы, конфетки, мобилки..- только бы откупиться от бытовухи) а уж если вам попался, который и то и другое может, то поздравляют "джекпот к студию"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное совсем нечасто тратятся
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Наверное совсем нечасто тратятся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самая главная загвоздка интернета в том, что я не вижу вас вы не видите меня)) и не знаете правда то, что я говорю или нет) женщина я или мужик который претворятся женщиной))
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
Самая главная загвоздка интернета в том, что я не вижу вас вы не видите меня)) и не знаете правда то, что я говорю или нет) женщина я или мужик который претворятся женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Честно говоря, мне абсолютно все равно, кто Вы есть на самом деле. Я просто озвучиваю свою точку зрения и все.
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Честно говоря, мне абсолютно все равно, кто Вы есть на самом деле. Я просто озвучиваю свою точку зрения и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
отлично))) озвучивайте дальше
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
отлично))) озвучивайте дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А у Вас какие-то возражения или претензии ко мне? пирожка что ли давно не давали?))
АнонимВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
А у Вас какие-то возражения или претензии ко мне? пирожка что ли давно не давали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
оооо))) ну пошло) началось в деревне утро)
Просто Гадость
Подарки-это конечно замечательно..Это до жути приятно.Но принять дорогой подарок(для меня это где-то от 300$) от мужчины на стадии ухаживания я бы не смогла!!И не потому,что не хотела бы,а именно потому,что не смогла бы!!!Меня бы это обязывало!!Потому,что у каждого должны быть нравственные критерии,одним из которых является чувство меры.
Просто Гадость
Подарки-это конечно замечательно..Это до жути приятно.Но принять дорогой подарок(для меня это где-то от 300$) от мужчины на стадии ухаживания я бы не смогла!!И не потому,что не хотела бы,а именно потому,что не смогла бы!!!Меня бы это обязывало!!Потому,что у каждого должны быть нравственные критерии,одним из которых является чувство меры.
СсылкаПожаловаться
К чему? Выйти за него замуж? Или отдаться? Он что оплатил ночь с вами? Или подарил кольцо со словами "выходи за меня замуж"? Не знаю, наверное, я совсем уже не понимаю ничего по жизни, но если мужчина пытается ухаживать и порадовать женщину, то почему мы ищем сразу в этом какие -то отрицательные моменты. Я не считаю что чем-то обязана, если в дальнейшем что-то меня разочарует в мужчине. Подарок мужчина делает по своей воле и своему желанию, из него же никто не выбивает его, поэтому какие могут быть обязательства с моей стороны? Мы же не на контрактной основе отношения строим, а по взаимному желанию. А раньше рыцари за даму жизнь отдавали на ресталище. И она не чувствовала себя обязанной умереть в тот же день))
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
К чему? Выйти за него замуж? Или отдаться? Он что оплатил ночь с вами? Или подарил кольцо со словами "выходи за меня замуж"? Не знаю, наверное, я совсем уже не понимаю ничего по жизни, но если мужчина пытается ухаживать и порадовать женщину, то почему мы ищем сразу в этом какие -то отрицательные моменты. Я не считаю что чем-то обязана, если в дальнейшем что-то меня разочарует в мужчине. Подарок мужчина делает по своей воле и своему желанию, из него же никто не выбивает его, поэтому какие могут быть обязательства с моей стороны? Мы же не на контрактной основе отношения строим, а по взаимному желанию. А раньше рыцари за даму жизнь отдавали на ресталище. И она не чувствовала себя обязанной умереть в тот же день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, для бытовухи у них были слуги)) ну был фетиш такой))) как сейчас селфи мания)
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, для бытовухи у них были слуги)) ну был фетиш такой))) как сейчас селфи мания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, моральные ценности меняются но суть остаётся : не важно что преподносит любимой мужчин -копьё ли поверженного соперника или драгоценное колье, или букет цветов(каждый в меру своих возможностей , конечно:)), тем самым он подчёркивает, что он готов покорить её сердце.) Так что , уважаемый Аноним, это романтика, а не меркантилизм))
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Да, моральные ценности меняются но суть остаётся : не важно что преподносит любимой мужчин -копьё ли поверженного соперника или драгоценное колье, или букет цветов(каждый в меру своих возможностей , конечно:)), тем самым он подчёркивает, что он готов покорить её сердце.) Так что , уважаемый Аноним, это романтика, а не меркантилизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть преподносит)) замечательно
Кошка SerayaВ ответ на Кошка
Кошка
Да, моральные ценности меняются но суть остаётся : не важно что преподносит любимой мужчин -копьё ли поверженного соперника или драгоценное колье, или букет цветов(каждый в меру своих возможностей , конечно:)), тем самым он подчёркивает, что он готов покорить её сердце.) Так что , уважаемый Аноним, это романтика, а не меркантилизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей ничего не преподносят, т.к. она согласна на пирожок и выгул в парке.
КошкаВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Ей ничего не преподносят, т.к. она согласна на пирожок и выгул в парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Люди разные нужны, люди разные важны..."
Кошка SerayaВ ответ на Кошка
Кошка
"Люди разные нужны, люди разные важны..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорил А.Райкин: - На трамвае прокатил, стакан водки налил - и она твоя
Кошка Seraya
Я, кстати, поражаюсь тому, что в последнее время как-то очень частыми стали вот такие темы про то, что мужчина не должен платить и что банальная "чашка кофе" возводится чуть ли не в ранг бриллиантового колье. То эти темы пишутся от лица довольно-таки взрослых уже мужчин (31 год), то потом начинают писать девушки (нам никто ничего не должен). Так и хочется вспомнить знаменитую фразу: - А какие последствия могут вытечь из чашечки кофе?
Просто Гадость
Кошка Серая,поддерживаю на всё 100%.Если "мужчина" не в состоянии потратить на понравившуюся женщину 50 центов за гребаный кофе,он за них захлебнется от слез и соплей в истерике-для меня это полное ничтожество!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем