Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о планшете для ребенка в подарок.

Я все-таки подарил сыну планшет. И не детский, а нормальный, который не прочь заиметь взрослый человек, правда, не самый крутой - недорогой, с выходом в инет только через Wi-Fi. И вот что я скажу. Ребенок не зациклился на нем. Конечно, подарок понравился - играет увлеченно. Но... Это не стало для него главным в жизни. Стоит сказать ему, пошли погуляем, бросает и идет гулять. Главное - не важно, какие вы подарки дарите ребенку, а главное в том, чтобы любить его по-настоящему. Как именно? Да бог его знает. Сердце подскажет. Будет настоящая любовь - ребенок вырастет таким, как надо - не задротом, не ботаником. И пусть заткнутся те, кто в прошлой моей теме предрекал это.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ЛВ ответ на Эйве
Эйве
вы давно с ребенком в поход ходили? чтобы лазить по лесу, по горам, палатку разбивал, дрова рубил, ловил рыбу, САМ, наравне с мужиками? что ему этот планшет!!! Подарите ему то что он всю жизнь будет вспоминать, то, что вас объединит, то, что внесет ноту в формирование его характера.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с вами!!! Чуть постарше ему будет ( сейчас ему 4,5 года) Обязательно пойдем в поход. Без иронии.
ЭйвеВ ответ на Л
Л
Абсолютно согласен с вами!!! Чуть постарше ему будет ( сейчас ему 4,5 года) Обязательно пойдем в поход. Без иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да серьезные походы лет с 8 надо начинать. А в 4,5 года тоже планшет - это метод избавиться от ребенка. Что бы не проводить с ним время. в 4,5 года надо развивать воображение и мелкую моторику, вместе с ребенком заниматься творчеством и объяснять ему вся явления мира.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
вы давно с ребенком в поход ходили? чтобы лазить по лесу, по горам, палатку разбивал, дрова рубил, ловил рыбу, САМ, наравне с мужиками? что ему этот планшет!!! Подарите ему то что он всю жизнь будет вспоминать, то, что вас объединит, то, что внесет ноту в формирование его характера.
СсылкаПожаловаться
не всем нужны эти походы, я с детства природные посиделки терпеть ненавижу
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не всем нужны эти походы, я с детства природные посиделки терпеть ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.
Самая Меркантильная
не всем нужны эти походы, я с детства природные посиделки терпеть ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о будущем мужчине.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
речь идет о будущем мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мужчины не все любят такие походы, имеют на это полное право, мужчина не определяется умением переспать в палатке
Самая Меркантильная
и мужчины не все любят такие походы, имеют на это полное право, мужчина не определяется умением переспать в палатке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина определяется умением обслужить себя и свою семью, а не переспать в палатке. Вы как-то читаете криво. Основы выживания, осознание - МОГУ САМ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина определяется умением обслужить себя и свою семью, а не переспать в палатке. Вы как-то читаете криво. Основы выживания, осознание - МОГУ САМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к могу сам походы, о которых вы пишете, отношения не имеют
Самая Меркантильная
к могу сам походы, о которых вы пишете, отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивите меня
мария титчева
в раздел ДЕТИ, а, МОДЕРЫ?!
Дочь Самурая
а машину подарите к правам?
Lady Ablaky
Вы тут все злые, и мешаете челу хвастаться.
Вторую тему создает, а никто не завидует...
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы тут все злые, и мешаете челу хвастаться.
Вторую тему создает, а никто не завидует...
СсылкаПожаловаться
А чему завидовать? Планшет может позволить себе большинство семей, а уж здешних тем более.
Марина Горбунова
А чему завидовать? Планшет может позволить себе большинство семей, а уж здешних тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нууу... ;-)
Кто действительно имеет планшет, по две темы о его приобретении вряд ли станет писать )))
LETО
я всё таки не пойму в чём суть? я лично не считаю нужным ни перед кем показывать и объясняцца, как я люблю своих детей и что я им дарю.. Выставить тему на обсуждение (я правда её не видела), я так понимаю для обсуждения, услышать мнения разные, в том числе и не столь масляные, как хотелось бы и потом пожелать заткнуться... удивительное рядом! что надо было всем во весь голос кричать: "вау, какой молодец, какой герой!!!"?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на LETО
LETО
я всё таки не пойму в чём суть? я лично не считаю нужным ни перед кем показывать и объясняцца, как я люблю своих детей и что я им дарю.. Выставить тему на обсуждение (я правда её не видела), я так понимаю для обсуждения, услышать мнения разные, в том числе и не столь масляные, как хотелось бы и потом пожелать заткнуться... удивительное рядом! что надо было всем во весь голос кричать: "вау, какой молодец, какой герой!!!"?
СсылкаПожаловаться
это "папа в разводе". типа оцените какой я офигенный отец, как мне подарки любые дарить ничего не стоит и как я не послушал никого ( кто собственных детей каждый день воспитывает, а е раз в месяц навещает), кто говорил, что ребенок теперь будет в планшете жить. оцените.
Хороша Маша да не наша
это "папа в разводе". типа оцените какой я офигенный отец, как мне подарки любые дарить ничего не стоит и как я не послушал никого ( кто собственных детей каждый день воспитывает, а е раз в месяц навещает), кто говорил, что ребенок теперь будет в планшете жить. оцените.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвиг однако... медаль ему надо дать :-)
ЛВ ответ на LETО
LETО
подвиг однако... медаль ему надо дать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нафиг мне медаль. А вот от денежной премии не отказался бы...)))
LETОВ ответ на Л
Л
Да нафиг мне медаль. А вот от денежной премии не отказался бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... чаго няма, таго няма...
Колобок и два жирафа
это очень хорошо, в таком возрасте все дети почти "ангелы"
Самая Меркантильная
ну и правильно сделали, сейчас дети продвинутые и подарки им нужны такие же, чай не в средневековье живем, чтобы дарить сыну деревянный паровозик
Ёрик
...вот сколько видела рекламы планшетов - ни в одной не было ребенка в качестве персонажа...детки все больше соки, памперсы да майонез рекламируют...вероятно для твоего отпрыска это был единственный приемлемый подарок...и еще- купи себе очки...вся реклама, планшетов тоже - идет с такой приписочкой внизу , крохотными буковками,но скорее всего для очень зрячих или грамотных - имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом...наверняка в магазине у тебя проверили томограммы ваших мозгов...с Новым годом, юзеры...
Ася Райская
и в конце обязательно надо кучу выложить. зачем тогда первую тему создавали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем