Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение темы семейный бюджет в период декрета

У меня двое детей 8 и 3 года до рождения жена работала, но я все ровно давал ей деньги так как у нее была небольшая зарплата после того как она ушла в декрет, я решил сделать так чтобы она не чувствовала себя ущербной и обделенной в плане денег и я стал давать ей в начале 30 тр., чуть позже 50 т.р., а последние 2 года 70 т.р., при всем этом это ее личные деньги, которые она может тратить только на себя все остальное обеспечиваю я, а именно еду, одежду ей и детям, 4 раза в год оплачиваю отдых за границей при этом летом у моря жена с детьми проводит каждый раз чуть меньше 2 месяцев, кроме того у детей контракты на мед обеспечение с клиникой мать и дитя, более того ей каждые три года меняю автомобили, несколько раз в год делаю дорогие подарки виде золотых украшений с бриллиантами, шубы и др. С некоторой периодичностью помогаю ее родне.
А далее самое интересное, что в ответ - скандалы через каждые два три дня по любому поводу как пример встал чуть позже, пришел с работы чуть позже, не успел убрать посуду в посудомойку, что то переспросил или уточнил, не убрал носки, не одел тапочки, и многое, многое др. Ах, да меня еще и не хотят все семейную жизнь секс два три раза в месяц и то после уговоров. Упреки, что плохой муж и отец. Между тем никогда не шантажировал ее плохое отношение ко мне деньгами. Так вот абсолютно уверен, что хорошее материальное обеспечение жены и семьи не является залогом мира, спокойствия и гармонии в семье!!!!
роман романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
1345678917
KaterinaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да вчера написала,отчиталась и потом удалила,как и обещала. соседям присудили 150 евро штраф,260 евро лечение кота,50 евро заключение эксперта и 600евро за жестокое обращение с животными
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, я тему не видела... Интересно, как все происходило... Как удалось доказать, что это они кота обидели?
Муся КошкаВ ответ на Katerina
Katerina
Жаль, я тему не видела... Интересно, как все происходило... Как удалось доказать, что это они кота обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребята из полиции пошли по квартирам с опросом. нашлась женщина ,которая видела как ловили кота сеткой и тащили в сторону гаража. она с балкона все это наблюдала. да и сам ответчик потом признался,что хотел котика себе забрать,а потом когда судья сказала-так что вам теперь попытку кражи инкримировать????так он сразу завилял и сказал,я кота хотел просто на улицу выпустить. короче заключение ветеринара и фотографии ран,плюс замечательная моя адвокат,которая все очень грамотно сделала. плюс женщина судья-очень жесткая дама.
KaterinaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ребята из полиции пошли по квартирам с опросом. нашлась женщина ,которая видела как ловили кота сеткой и тащили в сторону гаража. она с балкона все это наблюдала. да и сам ответчик потом признался,что хотел котика себе забрать,а потом когда судья сказала-так что вам теперь попытку кражи инкримировать????так он сразу завилял и сказал,я кота хотел просто на улицу выпустить. короче заключение ветеринара и фотографии ран,плюс замечательная моя адвокат,которая все очень грамотно сделала. плюс женщина судья-очень жесткая дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно! Прям как в кино. ))))
Муся КошкаВ ответ на Katerina
Katerina
Классно! Прям как в кино. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они придурки кота белым днем ловили,думали мы на работе,так никто больше и не увидит
KaterinaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
они придурки кота белым днем ловили,думали мы на работе,так никто больше и не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ночью кота вашего ловить думаю бесполезно... Он жеж тож не дурак первому встречному в руки идти... Да и чувствуют животные нехороших людей. Правильно, что не оставили это дело. В другой раз пусть думают... если есть чем.
Муся КошкаВ ответ на Katerina
Katerina
А ночью кота вашего ловить думаю бесполезно... Он жеж тож не дурак первому встречному в руки идти... Да и чувствуют животные нехороших людей. Правильно, что не оставили это дело. В другой раз пусть думают... если есть чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ночью и я его не поймаю,он же серый)))) днем он обычно дрыхнет под кустом либо в соседском саду,либо у нас в саду
Дикий КошкВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
спасибо,кот поправляется. а вчера я тему писала,суд был. там кучу штрафов соседям присудили. всё обошлось
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Поздравляю с Победой! Муся, проследи, что бы такого не повторялось!
Муся КошкаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк


Поздравляю с Победой! Муся, проследи, что бы такого не повторялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) спасибо))))
Самая Меркантильная
чо, похвастаться своим баблом тут решил, да? ну, я уже начала завидовать
СсылкаПожаловаться
да мож и не похвастаться ..есть такие жучки ...знаю,что чел се любовницу нашёл (не одноразовую)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alisha
Alisha
да мож и не похвастаться ..есть такие жучки ...знаю,что чел се любовницу нашёл (не одноразовую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, про жену разговор
Самая Меркантильная
дык, про жену разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и пишу про жучку ))) .. а он се пусть на ус мотает ..шо к чему )))))
он мож и троллит ,а я знаю таких ..такая фигня ,шо блевать хочет от жонки ...))
Самая Меркантильная
чо, похвастаться своим баблом тут решил, да? ну, я уже начала завидовать
СсылкаПожаловаться
чо, похвастаться своим баблом тут решил, да? ну, я уже начала завидовать

сам придумал.сам поверил...
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
чо, похвастаться своим баблом тут решил, да? ну, я уже начала завидовать

сам придумал.сам поверил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бум снисходительными к мужским слабостям? ))))
Самая Меркантильная
бум снисходительными к мужским слабостям? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну куда нам от них деваться то)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
ну куда нам от них деваться то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Изя Штольцман
Так вот абсолютно уверен, что хорошее материальное обеспечение жены и семьи не является залогом мира, спокойствия и гармонии в семье!!!!"
Так ведь не хлебом единым ...)))
Ирина *
залогом мира спокойствия и прочее, являются мозги!
нужен воспитательный процесс.
AlishaВ ответ на Ирина *
Ирина *
залогом мира спокойствия и прочее, являются мозги!
нужен воспитательный процесс.
СсылкаПожаловаться
она ,жена может ..манипулирует челом .. мало ли ,какую имеет информацию ...)..вот и борзеет ...
Ирина *В ответ на Alisha
Alisha
она ,жена может ..манипулирует челом .. мало ли ,какую имеет информацию ...)..вот и борзеет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борзота не зависит от количества денег, а от его позволения так себя вести ним.
AlishaВ ответ на Ирина *
Ирина *
борзота не зависит от количества денег, а от его позволения так себя вести ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нужен какой ,в рыло шоб ..мож он мягкий по натуре ...а та -оборзела ...
Ирина *В ответ на Alisha
Alisha
а нужен какой ,в рыло шоб ..мож он мягкий по натуре ...а та -оборзела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и говорю, не мужик,
в рыло не надо, но поставить себя над уметь с самого начала.
AlishaВ ответ на Ирина *
Ирина *
вот я и говорю, не мужик,
в рыло не надо, но поставить себя над уметь с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыла кавычки я поставить,это как метафора ..не все ж агрессивные ,жёсткие .. хамло .. не правильные у тя выводы ...лично как на мой взгляд ...и мировозрение ...
Ирина *В ответ на Alisha
Alisha
забыла кавычки я поставить,это как метафора ..не все ж агрессивные ,жёсткие .. хамло .. не правильные у тя выводы ...лично как на мой взгляд ...и мировозрение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой мужчина мальчик почти, и денег с него как с козла молока, но я так не смею с ним разговаривать, хотя коза ещё та.
кстати, он не хамло и не зверь, а просто уважает себя, и орать на себя не позволит никому.
AlishaВ ответ на Ирина *
Ирина *
мой мужчина мальчик почти, и денег с него как с козла молока, но я так не смею с ним разговаривать, хотя коза ещё та.
кстати, он не хамло и не зверь, а просто уважает себя, и орать на себя не позволит никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и там может попервах было всё у шоколаде ???у того может тож не сразу лаве было .. и у вас разные варианты ..ващее ...абсолютно ...
Ирина *В ответ на Alisha
Alisha
так и там может попервах было всё у шоколаде ???у того может тож не сразу лаве было .. и у вас разные варианты ..ващее ...абсолютно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да везде так, хоть в доме, хоть на зоне, как поставишь, так и относиться будут.
я и с мужем разошлась по большей части от того, что он всё терпел от меня, а я борзела, а потом борзеть стало некуда.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем