Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вальс

Включила телик. По Культуре играет оркестр (не знаю чей) скорее всего Иоганна Штрауса. Народ танцует. Скорее всего бундесы. Толкутся, в такт не попадают. Не молодежь далеко. А вы тоже не умеете вальс танцевать?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина Ирина
Умею, а чё?
ПроСТО Я
Умею.
Елена
Танцевать просто))) до трех считая)))
Буг
Я ламбаду умею, мне хватает.
ЛоркинВ ответ на Буг
Буг
Я ламбаду умею, мне хватает.
СсылкаПожаловаться
Не модно уже, хип хоп в тренде
Буг В ответ на Лоркин
Лоркин
Не модно уже, хип хоп в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей деревне хип хоп давно не пляшут, ламбада рулит.
Глюмдальклич
те, которые под Штрауса пляшут сейчас, тоже так думают скорее всего
Te St
Брейк умею.
Daria
не умею. путаюсь в трех соснах
Максим
Скорее всего- нет,чем скорее всего -Да
Саша Петров
так ты ж за нас уже и решила! на кой ляд тебе тады наши ответы
ГлюмдалькличВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так ты ж за нас уже и решила! на кой ляд тебе тады наши ответы
СсылкаПожаловаться
нет, я ничего не решила за вас. Очень часто бывает, смотришь фильм, хоть чей, особенно иностранный, там не то что вальс исполнить, там на раз-два-три сосчитать не могут. Поэтому и хочу узнать реальное положение вещей среди нас.
Саша ПетровВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, я ничего не решила за вас. Очень часто бывает, смотришь фильм, хоть чей, особенно иностранный, там не то что вальс исполнить, там на раз-два-три сосчитать не могут. Поэтому и хочу узнать реальное положение вещей среди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам сие??
Елена Суслова
Настоящий вальс на самом что ни на есть на настоящем балу " Венский бал " я танцевала только однажды. Это было настоящее чудо. Меня пригласил молодой человек и кружил, и кружил... Дай бог ему здоровья и счастья. За время танца я испытала счастье! У меня сбылась мечта! Танцевали мы красиво, но это только благодаря партнеру. До сих пор вспоминая мне кажется я была не на балу, а в сказке.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Настоящий вальс на самом что ни на есть на настоящем балу " Венский бал " я танцевала только однажды. Это было настоящее чудо. Меня пригласил молодой человек и кружил, и кружил... Дай бог ему здоровья и счастья. За время танца я испытала счастье! У меня сбылась мечта! Танцевали мы красиво, но это только благодаря партнеру. До сих пор вспоминая мне кажется я была не на балу, а в сказке.
СсылкаПожаловаться
вот об этом-то и речь. Среди бальных партнеров не осталось вообще никого. Или танцоры или ... офицеры.
Елена СусловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот об этом-то и речь. Среди бальных партнеров не осталось вообще никого. Или танцоры или ... офицеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень пришел с девушкой на бал перед этим специально обучался танцам
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Парень пришел с девушкой на бал перед этим специально обучался танцам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это вообще супер... суперпарень
Наталья
умею.
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
умею.
СсылкаПожаловаться
отлично!
Оксана Берлин
Умею . И венский и медленный
ГлюмдалькличВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Умею . И венский и медленный
СсылкаПожаловаться
от души рада за нас
Наталья Просветова
Не умею. да и вообще не умею танцевать. хотя пластичность есть.
Люли Малина
Я вообще танцевать не умею, плак-плак.
Tatjana Miosga
Вальс бывает венский, а бывает медленный, и я оба умею. А также румбу, ча-ча-ча, быстрый и медленный фокстрот, самбу. Вот пасодобль не умею. (((
ГлюмдалькличВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вальс бывает венский, а бывает медленный, и я оба умею. А также румбу, ча-ча-ча, быстрый и медленный фокстрот, самбу. Вот пасодобль не умею. (((
СсылкаПожаловаться
ну ты уж разошлась... я же про раз-два-три, который человечество современное не может уже осилить никак
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем