Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулась мать

Можно поделиться...
К нам с отцом решила вернуться мать.
Через 15 лет... Сейчас мне 19. Меня выростил отец а мать искала себя с другими.
Папа очень сильно переживает потому что любит её а я не хочу видеть её в нашем доме.
Очень неприятно нам и как помочь папе я не знаю.
Любви к этой женщине у меня нет. Равнодушие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мисска
невозможно любить того кого нет 15 лет.
Жасмин
Вы уже взрослый человек, будете жить отдельно.
Позвольте родителям самим разобраться и любить Вы не обязаны, конечно.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Вы уже взрослый человек, будете жить отдельно.
Позвольте родителям самим разобраться и любить Вы не обязаны, конечно.
СсылкаПожаловаться
В чём разбираться то?? В том чего нет уже
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
В чём разбираться то?? В том чего нет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у Вас обида на маму, я понимаю.
Но папа должен принять свое решение)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Сомневается какое решение принять.
захария андреева_z_z
ваш папа также имеет права решать кого он хочет видеть в вашем (и своем доме). не надо ему помогать.не мешайте.
ми
потерпите , разрулят сами , отцу нервы не мотайте , он сам знает каково вам
АнонимВ ответ на ми
ми
потерпите , разрулят сами , отцу нервы не мотайте , он сам знает каково вам
СсылкаПожаловаться
Мне по фигу эта женщина.
А то что отец переживает это для меня больно
миВ ответ на Аноним
Аноним
Мне по фигу эта женщина.
А то что отец переживает это для меня больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ради отца и потерпите , но в обиду его не давайте , удачи . общайтесь без истерик и скандалов .
Татка
Мда... прошло 15 лет какая лубов?
Константин
не бойся, деточка, твоя мамаша с вами долго не будет жить: отца она ЕСТЕСТВЕННО не любит, ТЕБЯ тоже - это ясно как день... Просто ей видать жить негде, вот и вернулась перекантоваться... А то, что отец любит ее ОЧЕНЬ, так ДУРАК и мать твоя его в итоге бросит. То, что ты ее не любишь - это естественно. Самое главное, в ее кривляния и проявления любви к тебе, если они есть, не верь! Это всего лишь кривляния, 15 лет не видела и еще 115 лет не увидит с удовольствием
АнонимВ ответ на Константин
Константин
не бойся, деточка, твоя мамаша с вами долго не будет жить: отца она ЕСТЕСТВЕННО не любит, ТЕБЯ тоже - это ясно как день... Просто ей видать жить негде, вот и вернулась перекантоваться... А то, что отец любит ее ОЧЕНЬ, так ДУРАК и мать твоя его в итоге бросит. То, что ты ее не любишь - это естественно. Самое главное, в ее кривляния и проявления любви к тебе, если они есть, не верь! Это всего лишь кривляния, 15 лет не видела и еще 115 лет не увидит с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Я ей непозволю быть в нашем доме.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей непозволю быть в нашем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну особо нервы не трать, если они там между собой решили, тебя спрашивать, конечно, не будут, просто знай ей цену и не дай запудрить себе мозги.
миВ ответ на Константин
Константин
ну особо нервы не трать, если они там между собой решили, тебя спрашивать, конечно, не будут, просто знай ей цену и не дай запудрить себе мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бате тоже
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей непозволю быть в нашем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с глаголами пишется отдельно (не позволю). Мать Ваша - не подарок, но как Вы смеете решать за родителей, если Вы даже не удосужились выучить правило, известное со второго класса?
Светлана Смирнова
Не с глаголами пишется отдельно (не позволю). Мать Ваша - не подарок, но как Вы смеете решать за родителей, если Вы даже не удосужились выучить правило, известное со второго класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут моё образование и житейские драмы? Наши с отцом драмы.
Elizaveta EvensenВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не с глаголами пишется отдельно (не позволю). Мать Ваша - не подарок, но как Вы смеете решать за родителей, если Вы даже не удосужились выучить правило, известное со второго класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Вам,Светлана., здесь многие пишут с грамматич, ошибками..! Трагедия в этой, конкретной семье и у анонима НЕ будет меньше,стань она сейчас хоть великим лингвистом и филологом..! Аноним просит совета здесь, а НЕ работу над ошибками" ..!
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей непозволю быть в нашем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тебя родила. Точка. Чо ты себе позволишь/нет- кого волнует?
АнонимВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Она тебя родила. Точка. Чо ты себе позволишь/нет- кого волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она меня не растила! И права называться матерью не имеет.
Lady Lika
Однажды предав, предаст обратно... а эта предавала 15 лет. У вашего отца очень сильное чувство к ней, вот она этим и пользуется. Ему будет ещё больнее, когда эта кукушка опять соберётся в полёт. Но это его жизнь, ему и решать, прощать или нет. Вам же эта женщина чужой человек, бросивший, предавший, променявший материнское чувство на беготню за "штанами", вы не обязаны её принимать в свою жизнь. Так и скажите им обоим. Вы можете уйти, жить отдельно, поддерживая отношения с отцом - самым дорогим человеком на свете.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Однажды предав, предаст обратно... а эта предавала 15 лет. У вашего отца очень сильное чувство к ней, вот она этим и пользуется. Ему будет ещё больнее, когда эта кукушка опять соберётся в полёт. Но это его жизнь, ему и решать, прощать или нет. Вам же эта женщина чужой человек, бросивший, предавший, променявший материнское чувство на беготню за "штанами", вы не обязаны её принимать в свою жизнь. Так и скажите им обоим. Вы можете уйти, жить отдельно, поддерживая отношения с отцом - самым дорогим человеком на свете.
СсылкаПожаловаться
Я так и сказала папе.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить отдельно, как говорит комментирующая вашу ситуацию, может быть негде... и придется с ними куковать
Lady LikaВ ответ на Константин
Константин
жить отдельно, как говорит комментирующая вашу ситуацию, может быть негде... и придется с ними куковать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не представляете, как можно жить "отдельно" под одной крышей. Полный игнор человека, обходить как мебель и тд и тп.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, до этой дамы донести своё мнение. Чтоб она не питала радужных надежд, что станет в доме полновластной хозяйкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем