Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальное или реальное?

Хочу обсудить тему: какое общение между мужчиной и женщиной считается более настоящим то есть более реальным - виртуальное или реальное. Многие говорят, что при переписке и общению через скайп, мессенджер - невозможно узнать человека, какой он есть на самом деле, необходимы реальные встречи. А я вот думаю, что реальные встречи и общение, также не дают ясную картину о человеке... мы не знаем, что он думает о нас, мы не знаем его мироощущения, не знаем его моральные ценности. Ведь и в реале он может притворяться и носить маску, когда как виртуально при переписке, мы больше узнаем человека, и можно распознать фальш, еще лучше чем при реальном общении. Просто тестируя его вопросами (а вот в реале некоторые вопросы даже и не задашь, в письме то легче). Никто никогда никого не узнает досконально, у каждого есть свой внутренний мир, с которым люди не всегда желают делиться. Наверное и виртуальное и реальное общение где то равноценны и уступают в чем-то друг другу. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Sam Fisher
НИКАКОЕ
*А*В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
НИКАКОЕ
СсылкаПожаловаться
Каждый сидит в своей раковине и при выходе из неё напяливает маску?
Совесть
в основном так, в последствии...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Люди живут годами,и то не могут распознать человека,а вы говорите про простое общение...
Владимир В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Люди живут годами,и то не могут распознать человека,а вы говорите про простое общение...
СсылкаПожаловаться
стасенька, я может ошибаюсь, вы говорили, что у вас есть связь с куклой вуду, сочинской?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Владимир
Владимир
стасенька, я может ошибаюсь, вы говорили, что у вас есть связь с куклой вуду, сочинской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!! Да,не ошибаетесь,я с ней на связи...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Здравствуйте!! Да,не ошибаетесь,я с ней на связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она говорила, что ее арина зовут. а чего же она пропала? что с ней?
Владимир
она говорила, что ее арина зовут. а чего же она пропала? что с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее все нормально,жизнь в реале затянула....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У нее все нормально,жизнь в реале затянула....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, дай бог. привет ей, если помнит. я ей писал, что жил на конституции
Владимир
ну, дай бог. привет ей, если помнит. я ей писал, что жил на конституции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передам обязательно,я думаю,что она помнит.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Передам обязательно,я думаю,что она помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс. пусть возвращается. не покидая реала)
Ева
Настоящее подразумевает искренность, а где это происходит ..в реале , или виртуально не важно.
Дмитрий Кузнецов
ТС, только реальное общение!!! Виртуальное общение вообще ничего не значит, если оно не предпосылка к будущему общению реальному! Виртуальность - ничто, реальная жизнь - всё.
Аида Солтанова
Вот нарвешься на маньяка и будут потом тебе моральные ценности)))
Helen Frollo
Виртуальное вообще мимо, смысл тратить время? Человека надо видеть, в интернете за него может и бабка писать и дедка. Ну а в реале можно хотя бы понять, нравится ли человек по манере общения, не воняет ли)))
1
Для знакомства виртуальная переписка вполне хороший вариант. Но дальше узнавать человека стоит больше в реале. И не просто задавая вопросы, а какие-то совместные дела, поездки, и тд(банальный поход по магазинам может многое сказать о человеке). Важно не просто слушать слова и мнение, а смотреть на поступки человека в различных ситуациях, зачастую эти ситуации нужно создавать собственноручно. Виртуальное общение вообще исключать не стоит, там действительно легче задавать какие-то вопросы, да и просто коммуникация удобна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем