Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопросец небольшой

Девушки как вы думаете,стоит ли обрезать волосы,если кончики сухие?или возможно исправить положение масками? жалко,отрастила до плеч,парихмахер советует подравнять концы,в ихнем понимании, как обычно обрубают по уши,уже подумываю о каре,только не опредилилась какое?мож кто нибудь скинет фотки? желательно с белыми волосами.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
dintra leisВ ответ на stststst
stststst
Есть такие, которым короткая стрижка очень идет. Только должны быть безупречные черты лица и красивый затылочек. Моя приятельница стрижется **под мальчика**, я бы так не рискнула, но ей очень здорово, я ее с другой стрижкой не представляю. И многим мужчинам, к слову, нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю... Я тоже ходила много лет стриженая, а сейчас думаю: "Какая дура была!"
белый шоколад премиумВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не спорю... Я тоже ходила много лет стриженая, а сейчас думаю: "Какая дура была!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( да в молодости стрижка как то...не то
Нежа
я подстригаю крнцы раз в 2 месяца, т. к. если долго не подстригать, они портятся и секутся, ужасная картина.
ls-02@mail.ru
А мне нравятся профессиональные маски от Pro Selective. Волосы после них мягкие, послушные. И еще маска из кефира - лучшее народное средство! Сейчас тоже пытаюсь отрастить волосы, ровняю кончики раз в 3 месяца, иначе точно не отращу!)
Елена Жосан
ты бы прекратила обесвечиваться, а то вообще скоро лысая будешь ходить
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ты бы прекратила обесвечиваться, а то вообще скоро лысая будешь ходить
СсылкаПожаловаться
зато буду выделяться в толпе сразу
Елена ЖосанВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
зато буду выделяться в толпе сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мож сразу побриться тогда наголо
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
так мож сразу побриться тогда наголо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком экстримально
Мила
Стрижка горячими ножницами предназначена именно для таких проблем...спросите у мастеров ...я написала со слов своей знакомой.
Madness
Подтверждаю про горячие ножницы. Только ищите мастера, который делает следующим образом: берёт тонкие прядки, скручивает их и обрезает торчащие кончики по всей длине волос. Смотрятся после стрижки шикарно.
Seilor Moon
Только не стригитесь "горячими ножницами"-это такая же фикция как шампуни для животных . Если у вас сухие волосы, стрижка горячими ножницами только усугубит проблему, волосы станут еще более сухими. Стрижка горячими ножницами пождходит тем у кого здоровые толстые волосы. Вам бы я напртив советовала подравняться каждый месяц на см 2, главное найти хорошего мастера, который бы не крамсал. На длину это почти не повлияет, а пересушенные волосы состригутся. Ну и маски конечно, но применяйте их только на волосы, в кожу головы фанатично не втирайте.
ЕШ
мне помогало яйцо сырое втирать в голову после мытья, волосы блестели и шелковистые становились, ток смывать надо аккуратнор, а то свернется. Ток мне сейчас эт лень делать, я в салон хожу, там мои кудряшки до ума доводят ))))
белый шоколад премиумВ ответ на ЕШ
ЕШ
мне помогало яйцо сырое втирать в голову после мытья, волосы блестели и шелковистые становились, ток смывать надо аккуратнор, а то свернется. Ток мне сейчас эт лень делать, я в салон хожу, там мои кудряшки до ума доводят ))))
СсылкаПожаловаться
у вас кудряшки?мило
белый шоколад премиум
у вас кудряшки?мило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... это вот вам кажется мило, а меня это уже заипало.
Как грится : "У женщины есть только два варианта. Если волосы прямые, то их надо завить, а если кудрявые - распрямить."
белый шоколад премиумВ ответ на ЕШ
ЕШ
эээ... это вот вам кажется мило, а меня это уже заипало.
Как грится : "У женщины есть только два варианта. Если волосы прямые, то их надо завить, а если кудрявые - распрямить."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да есть такое(((
Танцующая
Вообще маски для сухих кончиков надо делать сразу после стрижки, а то когда волосы уже подросли и стали сухими - бесполезно. Так что Вам надо вначале подстричься - а потом делать маску.
белый шоколад премиумВ ответ на Танцующая
Танцующая
Вообще маски для сухих кончиков надо делать сразу после стрижки, а то когда волосы уже подросли и стали сухими - бесполезно. Так что Вам надо вначале подстричься - а потом делать маску.
СсылкаПожаловаться
уже передумала подстригаться,жаль к лету не хочу стриженой козой быть)))
Kozanostra
Кончики лучше обстричь.После мытья наносите масло на кончики.
белый шоколад премиумВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Кончики лучше обстричь.После мытья наносите масло на кончики.
СсылкаПожаловаться
уточните какое масло
белый шоколад премиум
уточните какое масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я использую Estel Brilliance с термозащитой (оно полупрофессиональное). Вообще фирм куча, просто зайдите в спецализированный магазин, там подскажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем