Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так....

Опубликован пофамильный список погибших  в Крымске : 153 человека и один неопознанный. И где "тысячи тысяч" утопших, о которых говорила молва? 
Вечно ведь так...То ли кто-то из пиндосских прихвостней вбрасывает ложную инфу (довольно грамотно, надо заметить!), а толпа. как всегда , ведется, то ли народ устал верить властям, что, собственно говоря , тоже не айс.
Правда, думается, как-всегда, где-то посередине.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
бляха мухаВ ответ на Марина
Марина
Мил, да причем здесь Геленджик и Новороссийск? это истерия сми, не более того. пляж размыло-вот и весь итог потопа в наших городах. и мы с мужем развозили людей по домам во время нашего потопа. ну вода по колено, вот и все. я сама ходила 7 июля на набережную, видела эти "жуткие" разрушения. плитка покорябана, песок в море ушел. ударило по Крымску. если учесть, что я живу в крае всего лишь 3 года и не в Крымске и моей родни здесь нет, то я лично знаю о, как минимум, 15 случаях гибели. моя подруга, прожившая в крае уже 13 лет, знает погибших гораздо больше. только она особо не стремиться рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обьяните тупой О чём ВЫ?
МаринаВ ответ на бляха муха
бляха муха
обьяните тупой О чём ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о наводнении.
бляха мухаВ ответ на Марина
Марина
о наводнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже прочитала! ужас!!!
МаринаВ ответ на бляха муха
бляха муха
уже прочитала! ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я согласна с вами. очень жутко. очень. и слов просто нет, как жалко людей.
МаринаВ ответ на Mila
Mila
Поясните, Маруся. Мне, например, не понять, если кто-то из членов моей семьи погиб, разве я буду молчать? И рот мне никто и ничем не заткнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще, Мил, некоторые семьи погибали полностью, не проснувшись.
Agent 007В ответ на Марина
Марина
и еще, Мил, некоторые семьи погибали полностью, не проснувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто с этим не спорит: могло и не такое быть! Но разговор-то не об этом, а о том, что ходят неподтвержденные слухи, которые дезинформируют и деморализуют народ. Это уже элементы идеологической войны и кто думает, что это хорошо для народа, то сильно ошибаются. Вот, не дай Аллах, умер бы Ваш родственник близкий или пропал без вести -- Вы будете сидеть, сложа руки,да?
МаринаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да никто с этим не спорит: могло и не такое быть! Но разговор-то не об этом, а о том, что ходят неподтвержденные слухи, которые дезинформируют и деморализуют народ. Это уже элементы идеологической войны и кто думает, что это хорошо для народа, то сильно ошибаются. Вот, не дай Аллах, умер бы Ваш родственник близкий или пропал без вести -- Вы будете сидеть, сложа руки,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агент, кого могут деморализовать неподтвержденные слухи? только самих жителей Крымска. но они видят все вживую. а всем остальным, если уж честно, не так важно, сколько и кто именно умер. согласитесь, чужое горе волнует гораздо меньше своего. не представляю, кого в Сибири, например, может деморализовать слухи о потопе в Крымске.
я даже думать не хочу о том, что бы произошло, коснись беда мою семью (тьфу тьфу тьфу). но то, что органы власти и правоохранительные органы в Краснодарском крае куплены с ног до головы, это я уже уяснила себе за 3 года жизни здесь.
Agent 007В ответ на Марина
Марина
Агент, кого могут деморализовать неподтвержденные слухи? только самих жителей Крымска. но они видят все вживую. а всем остальным, если уж честно, не так важно, сколько и кто именно умер. согласитесь, чужое горе волнует гораздо меньше своего. не представляю, кого в Сибири, например, может деморализовать слухи о потопе в Крымске.
я даже думать не хочу о том, что бы произошло, коснись беда мою семью (тьфу тьфу тьфу). но то, что органы власти и правоохранительные органы в Краснодарском крае куплены с ног до головы, это я уже уяснила себе за 3 года жизни здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марусь, Следственный Комитет нельзя купить. Они ворошат ВСЁ ! Перечитайте первую часть Вашего поста и подумайте.
МаринаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Марусь, Следственный Комитет нельзя купить. Они ворошат ВСЁ ! Перечитайте первую часть Вашего поста и подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агент, я не настаиваю на собственной правоте, я могу ошибаться. я могу по-женски преувеличивать страхи. мне было очень страшно, а у страха глаза велики. но я не верю официальной статистике. не верю хотя бы потому, что в Крымске было подавление митинга, о котором никто даже не слышал и информации не было вообще.
444удеся))В ответ на Agent 007
Agent 007
Марусь, Следственный Комитет нельзя купить. Они ворошат ВСЁ ! Перечитайте первую часть Вашего поста и подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Следственному комитету могут просто приказать.
Пожалуйста киньте ссылку списков.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Следственному комитету могут просто приказать.
Пожалуйста киньте ссылку списков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чудесь, может и правда это истерия массовая про тысячи людей? хоть и не верится мне в это.
444удеся))В ответ на Марина
Марина
Чудесь, может и правда это истерия массовая про тысячи людей? хоть и не верится мне в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не верю.Тем более знаю как наши местные власти врать умеют.Говорят одно а на самом деле...сама знаешь.
чего далеко ходить то на памяти как наши доложились после норда, а на самом деле народ сидел по окраинам мерз и без света неделями.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я тоже не верю.Тем более знаю как наши местные власти врать умеют.Говорят одно а на самом деле...сама знаешь.
чего далеко ходить то на памяти как наши доложились после норда, а на самом деле народ сидел по окраинам мерз и без света неделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаю. потому и не верю официальным властям. вообще, пустое я затеяла - в эту тему влезла. не вытерпела. расстроилась только. у тебя все живы?
444удеся))В ответ на Марина
Марина
знаю. потому и не верю официальным властям. вообще, пустое я затеяла - в эту тему влезла. не вытерпела. расстроилась только. у тебя все живы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все.Я тоже влезла в тему Белова раньше.Меня тоже чуть не распяли и сказали что я провокатор.((
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да все.Я тоже влезла в тему Белова раньше.Меня тоже чуть не распяли и сказали что я провокатор.((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пошли все они в попу... распяливальщики
мерри печенюшкина
пошли все они в попу... распяливальщики
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так они все там могут не поместиться ; )))
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так они все там могут не поместиться ; )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
притопчем!))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да все.Я тоже влезла в тему Белова раньше.Меня тоже чуть не распяли и сказали что я провокатор.((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть съездят в Крымск, а потом языками чешут ...умники(((
Ветерок Южный
Пусть съездят в Крымск, а потом языками чешут ...умники(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
примерно такие же мысли и меня посещают. но у нас тут два железных человека, которые опираются на логику и собственные умственные построения. вот они-то и подсказывают им, что все врут, а официальные власти - нет.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
примерно такие же мысли и меня посещают. но у нас тут два железных человека, которые опираются на логику и собственные умственные построения. вот они-то и подсказывают им, что все врут, а официальные власти - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, в Широкой балке тоже несколько лет официально заявляли о 114 погибших, а оказалось...увы...
Зная наш краевую власть, имею наглость не верить ни единому их слову - но им наша вера в них по фиг....
Ветерок Южный
Ну да, в Широкой балке тоже несколько лет официально заявляли о 114 погибших, а оказалось...увы...
Зная наш краевую власть, имею наглость не верить ни единому их слову - но им наша вера в них по фиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
к сожалению, Ветерок, мое мнение не отличается от твоего
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Пусть съездят в Крымск, а потом языками чешут ...умники(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Людей понять тоже можно. То телеку одно,а на самом деле мы им другое говорим.
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Людей понять тоже можно. То телеку одно,а на самом деле мы им другое говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть верят телику - он их спасет от депрессии....
мерри печенюшкинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Пусть съездят в Крымск, а потом языками чешут ...умники(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прально ветерок.
пистеть здесь все горазды
и на Белова в том числе...
а кто ездил на помощь?
Александр БеловВ ответ на Марина
Марина
и еще, Мил, некоторые семьи погибали полностью, не проснувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марусь...похоже нам просто не хотят верить...Такое ощущение,что эт мы себе деньги за погибших требуем...Им не понять как могут стереть не то что семьи... поселения с лица земли! Все в бумажках гладко! Только тот запах разложения почему то даже сейчас никак не развеится...И МЧС усиливает отряды не тольк потому, что не справляются... Иначе б они уже не просили людей не приезжать...потому что слишком много стало всплывать правды! А это Ткачу с Единососами ой как не нравится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем