Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся жизнь ради семьи

Навеяно темой про девственниц.

Возвращалась я как-то рано утром (6-ть утра - выходной) из гостей на маршрутке. На одной из остановок садится пьяная-препьяная дама. Дама - потому что, хоть и потрепанная и косметика размалеванная по всему лицу - но видно, что ухоженная по жизни, и одежда приличная. Что-то пролепетала на французском, попросила месье подвинуться. Далее от 1 лица:

«Пардон, но мне так хочется высказаться. Мне вчера 55 исполнилось. Юбилей так, сказать. И вот только вчера осознала, что жизнь моя никчемная. Замуж вышла девственницей, всю жизнь был один-единственный мужчина – мой муж. Вырастила двоих детей. И что? Мой муж иногда гулял на стороне, я для сохранения семьи все терпела и прощала. Успевала и за детьми присмотреть, и дома всегда были уют и порядок и карьеру неплохую сделала. И что в результате? Муж несколько лет назад ушел к другой со словами, мне женщина нужна от которой кровь закипает, а не семейная клуша. Дети выросли и уехали – вчера только позвонили, поздравили с праздником и все. А я День Рожденье отмечала с подругами. Всю ночь проговорили. И так обидно под конец жизни сделать вывод что я всю жизнь считала ценностями в жизни, А я гордилась, что семья у меня хорошая, ссорились редко и детки умнички и карьера – все есть, да только эти ценности, они все были для других. Чтобы общество не осудило, чтобы муж мной гордился, чтобы дети ценили и прочее, прочее. А для себя то я так и не жила! Сейчас бы все исправила, да возможности все упущены…».

И я поняла, что как же она права! Семья для меня остается все же первой ценностью, но жить нужно прежде всего для себя, чтобы потом не плакать, что всю жизнь положила на алтарь, а никому это нафиг не надо было…

А какие у вас ценности в жизни?
Кристина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Инна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сам ты или сама.
Ей сказали - она исполнила.
А собственные желания и вкусы у неё есть?
Или главная ценность - зависть (одобрение) подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы так все поняли. Просто женщина пересмотрела свою жизнь. Бросила мужа, сидевшего на ее шеи. Влюбилась снова. И счастлива. Подруги кстати не все одобряли ее решения.
Алифтина АгурееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Марионетка счастливая. Прикольный персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина имела любовника, значит так было надо для нее, если она выпила лишнее, значит, на то была причина. Завтра она может возненавидит себя, но подумав и размыслив может глянет на себя по-другому. Так-что строго судить не надо. И сколько бы не было ей лет , а женщина всегда женщина, только иногда домашняя надежда и опора подводят.
Инна Иванова
Было это во времена, когда А. Б. Пугачева справляла свой 50-летний юбилей. Спрашивают примадонну, раз у вас столько мужей, то сколько же любовников было. А она отвечает что не вошли бы в этот банкетный зал. Мы тогда с подружками похихикали, а одна у нас была такая вся правильная, замужняя. Я ей, Людмила, вот будет тебе 50, что вспомнишь. И опять похихикали. Через полгода она бросила мужа, увела из семьи мужчину, взрослые дети ко за мать, кто за отца. Бывшая семья нового любовника тоже не отставала. Короче страсти кипели. Год назад справляли ей 50 лет. За столом она сидела с новым мужем, довольная как пряник. И вспомнила мне этот разговор. Сказала, что только сейчас по настоящему счастлива.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что счастье только в количестве мужиков...
Инна ИвановаВ ответ на Katerina
Katerina
Можно подумать, что счастье только в количестве мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем здесь мужики, просто женщина переосмыслила свою жизнь.
Надежда
для меня ценность - в спокойствии на душе. Когда рядом все живы, здоровы и счастливы.
Тогда и мне-хорошо!
Маркиза ЧибоВ ответ на Надежда
Надежда
для меня ценность - в спокойствии на душе. Когда рядом все живы, здоровы и счастливы.
Тогда и мне-хорошо!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна!!!
Елена Ельнина
А я не поверю ,что в 55 лет у нее нет мечты или желания ,которое она не может реализовать для себя.
Конечно если она мечтала пойти в спортивную гимнастику ,то позновато.
Но есть люди которые начинают именно в этом возрасте жить ,как хочется.И делать то, что всегда мечтали.Писать картины,учить языки,заниматься ландшафтным дизайном.Да хоть любовника молодого завести.
И никто не имеет права "квакать" свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А я не поверю ,что в 55 лет у нее нет мечты или желания ,которое она не может реализовать для себя.
Конечно если она мечтала пойти в спортивную гимнастику ,то позновато.
Но есть люди которые начинают именно в этом возрасте жить ,как хочется.И делать то, что всегда мечтали.Писать картины,учить языки,заниматься ландшафтным дизайном.Да хоть любовника молодого завести.
И никто не имеет права "квакать" свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
СсылкаПожаловаться
... свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
А ВНУКОВ нянчить кто будет?!
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
А ВНУКОВ нянчить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает.(я не сторонник чтобы родители почти полностью перекладывали воспитание ,на дедушек-бабушек,)
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
... свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
А ВНУКОВ нянчить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто родил
ДзыньВ ответ на Анонимно
Анонимно
... свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
А ВНУКОВ нянчить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... свои долги обществу она уже отдала выше крыши.
А ВНУКОВ нянчить кто будет?!


Родители этих самых внуков. Вот, блин, жизнь в 55 лет кончена, оденем байковый халат, платочек и посвятим остаток жизни внукам. А ей то когда собственной личной жизнью жить?
Галка Галкина
Семья первая ценность для меня, любимой.))
Галка Галкина
Семья первая ценность для меня, любимой.))
СсылкаПожаловаться
За все это часто никто и спасибо не скажет и еще обвинят ,так что о себе надо думать побольше..
Галка ГалкинаВ ответ на NP
NP
За все это часто никто и спасибо не скажет и еще обвинят ,так что о себе надо думать побольше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так русским же языком написано: ДЛЯ МЕНЯ, ЛЮБИМОЙ. ))
Галка ГалкинаВ ответ на NP
NP
За все это часто никто и спасибо не скажет и еще обвинят ,так что о себе надо думать побольше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И спасибы мне никакой не надо.)
нина бондаренкоВ ответ на NP
NP
За все это часто никто и спасибо не скажет и еще обвинят ,так что о себе надо думать побольше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что приличную женщину, как бы она ни старалась, ценить не будут НИКОГДА!
Вот, например, моя подруга, выйдя замуж, по дому умела только расхаживать. Через годик-другой она научилась немного подметать, а еще через годик состряпала котлетки... Сколько было сказано слов, сколько вдохновенных восторгов, какие эпитеты звучали от родственников и мужа: Ах, как она это приготовила, а как подала!...(Плохо прожаренные котлетки лежали горкой в глубокой тарелке).
Так вот. А я, начав семейную жизнь пекла пироги, торты, легко могла приготовить и накрыть обед с переменой блюд человек на двадцать, предпочитала крахмальные простыни, скатерти и салфетки, гладила, убирала, стирала, болтала при этом на двух языках, успевала почитать, была хорошей собеседницей и выглядела как надо, 92-56-90. Работала в весьма престижном месте и все время пыталась все успеть, быть для всех хорошей, все делать на отлично и, как однажды сказала моя очень преклонных лет соседка: " Она никогда не жалуется". Правда. Я ведь долгие годы считала, что это так и надо... какие жалобы?
Может вы думаете, что кто-нибудь мне за это хотя бы просто "спасибо" сказал? - Сщас!...
Я и теперь не жалуюсь, а просто пытаюсь здраво оценить смысл женского существования.
Я до сих пор стараюсь все и везде сделать на отлично.
Хотя...
Чем больше вы умеете - тем меньше это ценится. Как бы вы ни старались, это воспримут как ДОЛЖНОЕ. Ну, вроде ты родилась с этим.
Спасибо не ждите. Тем более, что если вы умеете делать что-то хорошо или отлично, значит вы делаете это с кажущейся легкостью. Вот и муженек думает, что вам это легко дается, едва ли не само собой делается. А если вы при этом не жалуетесь (мужчины ненавидят, когда жалуются!), значит, вам легко.
Девочек с детства учат все уметь и везде успевать, да еще и выглядеть при этом. Потом эти многостаночницы всю жизнь пашут, как дизель в Заполярье, а говноглянцевые журналы им еще советы дают, как сексуально выглядеть при стирке носков или смене подгузников.
Вот вам и воспитанные в нас жизненные ценности! - Элегантное и безупречное обслуживание этих козлов и их интересов.
Пока бабы будут рвать мужиков друг у друга, как высшую ценность, которая на самом деле и плевка не стоит, все так и будет.
Ведь то, за что наши тетки так сражаются, всего лишь участие в конкурсе на обслуживание этих трутней!
При этом эти сволочи так разомлели, что если что не по ним (постарела, пополнела, заболела, устала, не так готовит их любимые кушания, не так смотрит, предъявляет претензии или, тьфу-тфу, не дай бог, не возбуждает как прежде, - список можно продолжать), то эти Высшие существа тут же пойдут искать утешения без оглядки на ваши прошлые заслуги. Тем более, что мы сами создали для них атмосферу комфорта - участвуя в том самом конкурсе!
Так что, спасибо вам не видать НИКОГДА. Устать или заболеть ведь каждая из нас может...
Единственная ценность нашей жизни - это наши дети. Сделайте все, чтобы они выросли людьми. Только это может действительно стать оценкой вашей жизни. И всегда держите спину прямо! Не жалуйтесь - мужья не пожалеют. Как говорит пословица, сытый голодного не разумеет. А вот дети - это ваша поддержка, ваша страховка и ваша старость.
Бог дал женщине главное- она владеет тайной жизни. Не тратьте свою жизнь на ублажение трутней, ублажайте детей. Они вам скажут спасибо.
Кристина КузнецоваВ ответ на нина бондаренко
нина бондаренко
Проблема в том, что приличную женщину, как бы она ни старалась, ценить не будут НИКОГДА!
Вот, например, моя подруга, выйдя замуж, по дому умела только расхаживать. Через годик-другой она научилась немного подметать, а еще через годик состряпала котлетки... Сколько было сказано слов, сколько вдохновенных восторгов, какие эпитеты звучали от родственников и мужа: Ах, как она это приготовила, а как подала!...(Плохо прожаренные котлетки лежали горкой в глубокой тарелке).
Так вот. А я, начав семейную жизнь пекла пироги, торты, легко могла приготовить и накрыть обед с переменой блюд человек на двадцать, предпочитала крахмальные простыни, скатерти и салфетки, гладила, убирала, стирала, болтала при этом на двух языках, успевала почитать, была хорошей собеседницей и выглядела как надо, 92-56-90. Работала в весьма престижном месте и все время пыталась все успеть, быть для всех хорошей, все делать на отлично и, как однажды сказала моя очень преклонных лет соседка: " Она никогда не жалуется". Правда. Я ведь долгие годы считала, что это так и надо... какие жалобы?
Может вы думаете, что кто-нибудь мне за это хотя бы просто "спасибо" сказал? - Сщас!...
Я и теперь не жалуюсь, а просто пытаюсь здраво оценить смысл женского существования.
Я до сих пор стараюсь все и везде сделать на отлично.
Хотя...
Чем больше вы умеете - тем меньше это ценится. Как бы вы ни старались, это воспримут как ДОЛЖНОЕ. Ну, вроде ты родилась с этим.
Спасибо не ждите. Тем более, что если вы умеете делать что-то хорошо или отлично, значит вы делаете это с кажущейся легкостью. Вот и муженек думает, что вам это легко дается, едва ли не само собой делается. А если вы при этом не жалуетесь (мужчины ненавидят, когда жалуются!), значит, вам легко.
Девочек с детства учат все уметь и везде успевать, да еще и выглядеть при этом. Потом эти многостаночницы всю жизнь пашут, как дизель в Заполярье, а говноглянцевые журналы им еще советы дают, как сексуально выглядеть при стирке носков или смене подгузников.
Вот вам и воспитанные в нас жизненные ценности! - Элегантное и безупречное обслуживание этих козлов и их интересов.
Пока бабы будут рвать мужиков друг у друга, как высшую ценность, которая на самом деле и плевка не стоит, все так и будет.
Ведь то, за что наши тетки так сражаются, всего лишь участие в конкурсе на обслуживание этих трутней!
При этом эти сволочи так разомлели, что если что не по ним (постарела, пополнела, заболела, устала, не так готовит их любимые кушания, не так смотрит, предъявляет претензии или, тьфу-тфу, не дай бог, не возбуждает как прежде, - список можно продолжать), то эти Высшие существа тут же пойдут искать утешения без оглядки на ваши прошлые заслуги. Тем более, что мы сами создали для них атмосферу комфорта - участвуя в том самом конкурсе!
Так что, спасибо вам не видать НИКОГДА. Устать или заболеть ведь каждая из нас может...
Единственная ценность нашей жизни - это наши дети. Сделайте все, чтобы они выросли людьми. Только это может действительно стать оценкой вашей жизни. И всегда держите спину прямо! Не жалуйтесь - мужья не пожалеют. Как говорит пословица, сытый голодного не разумеет. А вот дети - это ваша поддержка, ваша страховка и ваша старость.
Бог дал женщине главное- она владеет тайной жизни. Не тратьте свою жизнь на ублажение трутней, ублажайте детей. Они вам скажут спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Ведь действительно так и происходит в жизни.
нина бондаренко
Проблема в том, что приличную женщину, как бы она ни старалась, ценить не будут НИКОГДА!
Вот, например, моя подруга, выйдя замуж, по дому умела только расхаживать. Через годик-другой она научилась немного подметать, а еще через годик состряпала котлетки... Сколько было сказано слов, сколько вдохновенных восторгов, какие эпитеты звучали от родственников и мужа: Ах, как она это приготовила, а как подала!...(Плохо прожаренные котлетки лежали горкой в глубокой тарелке).
Так вот. А я, начав семейную жизнь пекла пироги, торты, легко могла приготовить и накрыть обед с переменой блюд человек на двадцать, предпочитала крахмальные простыни, скатерти и салфетки, гладила, убирала, стирала, болтала при этом на двух языках, успевала почитать, была хорошей собеседницей и выглядела как надо, 92-56-90. Работала в весьма престижном месте и все время пыталась все успеть, быть для всех хорошей, все делать на отлично и, как однажды сказала моя очень преклонных лет соседка: " Она никогда не жалуется". Правда. Я ведь долгие годы считала, что это так и надо... какие жалобы?
Может вы думаете, что кто-нибудь мне за это хотя бы просто "спасибо" сказал? - Сщас!...
Я и теперь не жалуюсь, а просто пытаюсь здраво оценить смысл женского существования.
Я до сих пор стараюсь все и везде сделать на отлично.
Хотя...
Чем больше вы умеете - тем меньше это ценится. Как бы вы ни старались, это воспримут как ДОЛЖНОЕ. Ну, вроде ты родилась с этим.
Спасибо не ждите. Тем более, что если вы умеете делать что-то хорошо или отлично, значит вы делаете это с кажущейся легкостью. Вот и муженек думает, что вам это легко дается, едва ли не само собой делается. А если вы при этом не жалуетесь (мужчины ненавидят, когда жалуются!), значит, вам легко.
Девочек с детства учат все уметь и везде успевать, да еще и выглядеть при этом. Потом эти многостаночницы всю жизнь пашут, как дизель в Заполярье, а говноглянцевые журналы им еще советы дают, как сексуально выглядеть при стирке носков или смене подгузников.
Вот вам и воспитанные в нас жизненные ценности! - Элегантное и безупречное обслуживание этих козлов и их интересов.
Пока бабы будут рвать мужиков друг у друга, как высшую ценность, которая на самом деле и плевка не стоит, все так и будет.
Ведь то, за что наши тетки так сражаются, всего лишь участие в конкурсе на обслуживание этих трутней!
При этом эти сволочи так разомлели, что если что не по ним (постарела, пополнела, заболела, устала, не так готовит их любимые кушания, не так смотрит, предъявляет претензии или, тьфу-тфу, не дай бог, не возбуждает как прежде, - список можно продолжать), то эти Высшие существа тут же пойдут искать утешения без оглядки на ваши прошлые заслуги. Тем более, что мы сами создали для них атмосферу комфорта - участвуя в том самом конкурсе!
Так что, спасибо вам не видать НИКОГДА. Устать или заболеть ведь каждая из нас может...
Единственная ценность нашей жизни - это наши дети. Сделайте все, чтобы они выросли людьми. Только это может действительно стать оценкой вашей жизни. И всегда держите спину прямо! Не жалуйтесь - мужья не пожалеют. Как говорит пословица, сытый голодного не разумеет. А вот дети - это ваша поддержка, ваша страховка и ваша старость.
Бог дал женщине главное- она владеет тайной жизни. Не тратьте свою жизнь на ублажение трутней, ублажайте детей. Они вам скажут спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью... Лучше не скажешь
Ангельские глазкиВ ответ на нина бондаренко
нина бондаренко
Проблема в том, что приличную женщину, как бы она ни старалась, ценить не будут НИКОГДА!
Вот, например, моя подруга, выйдя замуж, по дому умела только расхаживать. Через годик-другой она научилась немного подметать, а еще через годик состряпала котлетки... Сколько было сказано слов, сколько вдохновенных восторгов, какие эпитеты звучали от родственников и мужа: Ах, как она это приготовила, а как подала!...(Плохо прожаренные котлетки лежали горкой в глубокой тарелке).
Так вот. А я, начав семейную жизнь пекла пироги, торты, легко могла приготовить и накрыть обед с переменой блюд человек на двадцать, предпочитала крахмальные простыни, скатерти и салфетки, гладила, убирала, стирала, болтала при этом на двух языках, успевала почитать, была хорошей собеседницей и выглядела как надо, 92-56-90. Работала в весьма престижном месте и все время пыталась все успеть, быть для всех хорошей, все делать на отлично и, как однажды сказала моя очень преклонных лет соседка: " Она никогда не жалуется". Правда. Я ведь долгие годы считала, что это так и надо... какие жалобы?
Может вы думаете, что кто-нибудь мне за это хотя бы просто "спасибо" сказал? - Сщас!...
Я и теперь не жалуюсь, а просто пытаюсь здраво оценить смысл женского существования.
Я до сих пор стараюсь все и везде сделать на отлично.
Хотя...
Чем больше вы умеете - тем меньше это ценится. Как бы вы ни старались, это воспримут как ДОЛЖНОЕ. Ну, вроде ты родилась с этим.
Спасибо не ждите. Тем более, что если вы умеете делать что-то хорошо или отлично, значит вы делаете это с кажущейся легкостью. Вот и муженек думает, что вам это легко дается, едва ли не само собой делается. А если вы при этом не жалуетесь (мужчины ненавидят, когда жалуются!), значит, вам легко.
Девочек с детства учат все уметь и везде успевать, да еще и выглядеть при этом. Потом эти многостаночницы всю жизнь пашут, как дизель в Заполярье, а говноглянцевые журналы им еще советы дают, как сексуально выглядеть при стирке носков или смене подгузников.
Вот вам и воспитанные в нас жизненные ценности! - Элегантное и безупречное обслуживание этих козлов и их интересов.
Пока бабы будут рвать мужиков друг у друга, как высшую ценность, которая на самом деле и плевка не стоит, все так и будет.
Ведь то, за что наши тетки так сражаются, всего лишь участие в конкурсе на обслуживание этих трутней!
При этом эти сволочи так разомлели, что если что не по ним (постарела, пополнела, заболела, устала, не так готовит их любимые кушания, не так смотрит, предъявляет претензии или, тьфу-тфу, не дай бог, не возбуждает как прежде, - список можно продолжать), то эти Высшие существа тут же пойдут искать утешения без оглядки на ваши прошлые заслуги. Тем более, что мы сами создали для них атмосферу комфорта - участвуя в том самом конкурсе!
Так что, спасибо вам не видать НИКОГДА. Устать или заболеть ведь каждая из нас может...
Единственная ценность нашей жизни - это наши дети. Сделайте все, чтобы они выросли людьми. Только это может действительно стать оценкой вашей жизни. И всегда держите спину прямо! Не жалуйтесь - мужья не пожалеют. Как говорит пословица, сытый голодного не разумеет. А вот дети - это ваша поддержка, ваша страховка и ваша старость.
Бог дал женщине главное- она владеет тайной жизни. Не тратьте свою жизнь на ублажение трутней, ублажайте детей. Они вам скажут спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень верно, ваш комментарий можно в отдельную тему выводить. Единственное с чем не согласна, с тем что дети скажут спасибо. Это не факт. Остальное в точку.
нина бондаренкоВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
очень верно, ваш комментарий можно в отдельную тему выводить. Единственное с чем не согласна, с тем что дети скажут спасибо. Это не факт. Остальное в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, если душу в детей не вложите.
А если этот вклад сделаете, дивиденды будут - я вам точно говорю.
И еще . Любите дочерей особой любовью!
Ангельские глазкиВ ответ на нина бондаренко
нина бондаренко
Не факт, если душу в детей не вложите.
А если этот вклад сделаете, дивиденды будут - я вам точно говорю.
И еще . Любите дочерей особой любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе сужу. мама меня очень любила и любит, как Вы говорите, душу вложила, растила меня без отца. Всегда была со мной ласкова, но и строга конечно. Выросла я нормальной девочкой, высшее образование, красный диплом, работа, замужем, в общем не шалава подзаборная, но к маме у меня только чувство долга и жалости. Я её терплю. И не могу долго с ней находиться. Из-за этого и из дома сбежала. Задушила она меня своей любовью. За руку меня держит, а мне убрать её хочется, не убираю, потому что понимаю, что это мама и ей будет обидно, сижу терплю. И ненавижу себя за эту нелюбовь и жаль маму, потому что она эту любовь ох как заслуживает. Если с мамой что нибудь случится, я её конечно не брошу и позабочусь, но только потому что так надо. А Вы говорите дивиденды.
Александра Воробьева
Ценность одна-не иди против себя(против собственных взглядов на жизнь,своей совести и пр.).
Мара дост (провинциалка)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ценность одна-не иди против себя(против собственных взглядов на жизнь,своей совести и пр.).
СсылкаПожаловаться
Это мало кому по плечу!((((((((((((((
Мара дост (провинциалка)
Это мало кому по плечу!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что это по плечу всем. Просто очень нелегко убедить себя в том, что ты права в своих взглядах, а не оглядываться на чье-то мнение.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Katerina
Katerina
Думаю, что это по плечу всем. Просто очень нелегко убедить себя в том, что ты права в своих взглядах, а не оглядываться на чье-то мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь,потому что "не идти против себя" может себе позволить свободный человек не обремененный семьей.Семья это поиск компромисса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем