Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫХОДНЫЕ, блин

Прошли выходные. Просидела 2 дня дома, ночнушку не сняла, не умылась, не расчесалась, от холодильника к компу, от компа к ТВ и назад по кругу. Голова вялая, чреслы болят, живот полный еды, вся вялая, отёкшая, ленивая. Завтра, слава Богу, на работу. Я вот думаю, а на пенсию пойдёшь - ведь так можно, если нет необходимости выходить из дома, можно вообще помереть от какой болезни или с катушек съехать. Жуть. Как говорят: дома сел - сразу заболел, а там и помер. Работать надо до последнего. Как молодые бабы не хотят работать??? Сидят у сериалов, как квочки и ждут мужей с работы, чтобы разнообразить дневную скуку, поточив зубки и попилив бедных мужиков. Женщины, работайте, хоть на полставки и прежде всего вам легче будет. Ложусь бай, завтра наряжусь, намоюсь и понесусь на трудовую вахту возвернуться к жизни  Все за мной ! И будет вам счастье !!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А чем обычно занимаетесь в выходные? И что за самокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный самокат, не знаю, как объяснить даже. Много чем, летом так список огромный, можно обгулять весь город, с подругами встретиться, можно уехать загород на пляж, можно на дачу - грибы собирать, можно в парк пойти погулять на набережной, а можно и в барчик с друзьями иногда, а потом все равно гулять, а можно сходить на маникюр, например и устроить небольшой шоппинг) Зимой правда люблю дома поваляться перед киношкой с чашкой какао и любимым)
Приветик, пукни в пакетик
Обычный самокат, не знаю, как объяснить даже. Много чем, летом так список огромный, можно обгулять весь город, с подругами встретиться, можно уехать загород на пляж, можно на дачу - грибы собирать, можно в парк пойти погулять на набережной, а можно и в барчик с друзьями иногда, а потом все равно гулять, а можно сходить на маникюр, например и устроить небольшой шоппинг) Зимой правда люблю дома поваляться перед киношкой с чашкой какао и любимым)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от самоката спина не болит. Ведь нагрузка не симметрична. Я даже по морю хожу, где берега разноуровниевые для каждой ноги, у меня спина кряхтит. Самокат - вообще не разогнусЯ.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
А от самоката спина не болит. Ведь нагрузка не симметрична. Я даже по морю хожу, где берега разноуровниевые для каждой ноги, у меня спина кряхтит. Самокат - вообще не разогнусЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не болит, ноги же менять можно)
Приветик, пукни в пакетик
Ничего не болит, ноги же менять можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец, я себе уже такое боюсь позволить, потом заклинит где - и всё, труба
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец, я себе уже такое боюсь позволить, потом заклинит где - и всё, труба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслаждаюсь, пока можно)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Обычный самокат, не знаю, как объяснить даже. Много чем, летом так список огромный, можно обгулять весь город, с подругами встретиться, можно уехать загород на пляж, можно на дачу - грибы собирать, можно в парк пойти погулять на набережной, а можно и в барчик с друзьями иногда, а потом все равно гулять, а можно сходить на маникюр, например и устроить небольшой шоппинг) Зимой правда люблю дома поваляться перед киношкой с чашкой какао и любимым)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если катаетесь на самокате, то велосипед Вам понравится еще больше. Оказывается он и плавание единственные безвредные виды спорта - нагрузка на мышцы и дыхалку идет, а на суставы - нет )
Светлана П
Просто у Вас нет никаких увлечений кроме работы, вот и сходите с ума от ее отсутствия и не знаете как время убить...
КсенияВ ответ на Светлана П
Светлана П
Просто у Вас нет никаких увлечений кроме работы, вот и сходите с ума от ее отсутствия и не знаете как время убить...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Кругозор отсутствует
Работа-дом и все, никаких интересов более
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Плюсуюсь
Кругозор отсутствует
Работа-дом и все, никаких интересов более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знает она что жизнь вокруг нее существует - вон в бас записана. Просто лень или на работе так за неделю выматывается
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да знает она что жизнь вокруг нее существует - вон в бас записана. Просто лень или на работе так за неделю выматывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, человек меня учувствовал. Спасибо за поддержку и пониание , друг !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Вот, человек меня учувствовал. Спасибо за поддержку и пониание , друг !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если лень так я еще и единомышленник )
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Плюсуюсь
Кругозор отсутствует
Работа-дом и все, никаких интересов более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кругозор - ноль. Так, ерунда. Когда выбирать из нескольких приглашений - хочется закрыться и дома, дома, дома хоть разочек с нулевым кругозором.
Dina
Сестра! И я также с ужасом про пенсию думаю! Нас, интровертов, из дома надо палкой гнать! По этой же причине праздники не люблю!
TВ ответ на Dina
Dina
Сестра! И я также с ужасом про пенсию думаю! Нас, интровертов, из дома надо палкой гнать! По этой же причине праздники не люблю!
СсылкаПожаловаться
Интровертов из дома палкой гнать не надо. Им дома хорошо, и занимать себя умеют сами, без пинков начальников.
АнонимВ ответ на T
T
Интровертов из дома палкой гнать не надо. Им дома хорошо, и занимать себя умеют сами, без пинков начальников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадада, мы это, мы хорошие, не бросайте нас, интровертов. Мне и дома неплохо, нескучно, но результатами недовольна, плюс 3 кг. Сёдня на воде.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Дадада, мы это, мы хорошие, не бросайте нас, интровертов. Мне и дома неплохо, нескучно, но результатами недовольна, плюс 3 кг. Сёдня на воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык сама такая, дома мне отлично, только у меня вес в минус дома идёт, а не наоборот) Дома еда правильная и постоянно дел полно, а работа сидячая, и перекусывать чёрти чем приходится.
АнонимВ ответ на T
T
Дык сама такая, дома мне отлично, только у меня вес в минус дома идёт, а не наоборот) Дома еда правильная и постоянно дел полно, а работа сидячая, и перекусывать чёрти чем приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо мне к Вам домой, чтоб минус в весе был. А в моём доме - только плюс, блин. Что за дом у меня((((
АнонимВ ответ на Dina
Dina
Сестра! И я также с ужасом про пенсию думаю! Нас, интровертов, из дома надо палкой гнать! По этой же причине праздники не люблю!
СсылкаПожаловаться
Сестра, давайте держаться за руки. Мож псину прикупить, хоть на улицу выгонять будет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
На пол-ставки - золотые слова! Это вы не болеете, это Вас так работа выматывает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
На пол-ставки - золотые слова! Это вы не болеете, это Вас так работа выматывает
СсылкаПожаловаться
Какой-то кашель беспричинные привязался, душит. Это он и полставки не хочет, подлец.
Тати
а Вам кроме работы больше никуда не надо???? Я выходных жду как Бога)))) с ребенком погулять, с подругами встретится, холодильник пополнить,на маникюр сбегать,списку этому нет конца))))) Мне 2 дня катострофически не хватает))))))))
АнонимВ ответ на Тати
Тати
а Вам кроме работы больше никуда не надо???? Я выходных жду как Бога)))) с ребенком погулять, с подругами встретится, холодильник пополнить,на маникюр сбегать,списку этому нет конца))))) Мне 2 дня катострофически не хватает))))))))
СсылкаПожаловаться
Ребёнок вырос, подруги тоже отдыхают после интенсивной недели, холодильник мне не интересен, как и кухня, тратить на это время мне не интересно. Маникюр-педикюр делаю сама в удовольствие, тк брезгую всеми общаковскими салонами и приборами. Вот абонемент в консерваторию надо б обновить, да в бассейн себя погнать часов на 6 с баней, массажами, джакузи, плаванием брасом, кролем, батерфляем, но надо погнать себя на море съездить, тоже пока неохото, но надо. На работе НАДО хорошо выглядеть, а это только море, солнце.
Panthera tigris
У вас никаких своих интересов нет, только служебные. Даже с свое свободное время привести себя в порядок не хотите.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У вас никаких своих интересов нет, только служебные. Даже с свое свободное время привести себя в порядок не хотите.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Только служебные. У меня здесь выставки, приёмы, концерты, фуршеты, интересные люди, на свои интересы нет ни времени, ни желания. Как себя менять, не пойму.
T
Ну кому то пинок работодателя не нужен, чтоб всать утром и умыться. Какой же ужас такая жизнь, когда человеку не наплевать на себя только по трудовому свистку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем