Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем я живу

Может конечно я не там пишу. но все же.Жизнь моя просто кошмар. Таких как я еще надо поискать наверное. Одиночество меня окружает повсюду.
Мне 28 лет, работаю (офисная служба). Внешность нормальная, не уродина ))
Друзей нет совсем, так сложилось по жизни (в 7 классе я сменила школу, с новыми дружба не особо завязалась, со старыми связь потерялась). Институтские друзья тоже как-то отпочковались, нет по первости мы общались, но сейчас все сошло на нет. Даже одной-единственной подруги у меня нет. В соц. сетях я не привыкал общаться, да страницы есть, но общения там никакого не происходит. Вы скажите так не бывает ,а у меня именно все так и есть. Одна более-менее знакома уехала в сша, живет там.
Нет ну есть конечно знакомые, на работе пара человек с котор. хорошо общаюсь, но это все не то. Это работа, а чтоб в свободное время куда-то сходить, поговорить по душам - не с кем. Я от этого просто схожу с у ма. Почему так сложилось что я никому не нужна в этой жизни. С родными отношения тоже напряженные, братья-сестры все своей жизнью живут, на меня ноль внимания.
Парня у меня нет и не было...странно вам это слышать конечно, но это правда. Вся жизнь одно сплошное разочарование.. Вы скажите вот сидит ноет, надо самой что-то делать, двигаться, что-то менять.Но не получается. Я не против конечно куда-то ходить, развлекаться, но не одной же...я себе этого не представляю. И как искать друзей (звучит глупо, но это правда) я не знаю. Интернет особо доверия не вызывает.

Я по характеру тот еще нытик, и слезы из меня текут просто так порой. Иногда конечно я себя успокаиваю что кто-то еще хуже живет, у всех проблем полно, но когда ты реально понимаешь что тебе никто не позвонит на ДР, не поинтересуется твоими делами и т.п. возникает вопрос - зачем я вообще живу, если никому не нужна. Вот щас пишу и ком в горле стоит.

Вот только не надо насмешек и приколов, если кто может дайте совет по существу.
Непонятая Никем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Котам по кошке и не ите бошки
дитё шесть троек принесло за четверть, я ей говорю - "всё! накрылась твоя конная секция!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дитё шесть троек принесло за четверть, я ей говорю - "всё! накрылась твоя конная секция!"

Ну и зря! ..Кони ж не виноваты! ..
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Катенок
Катенок
дитё шесть троек принесло за четверть, я ей говорю - "всё! накрылась твоя конная секция!"

Ну и зря! ..Кони ж не виноваты! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я знаю, что я во всем виновата, что не проверила вовремя, не проконтролировала, тока она ни в чём не виновата,
говорит мне - "я на тебя психологу пожалуюсь", а я - "счас двину, чтоб жалость больше была".
Котам по кошке и не ите бошки
да я знаю, что я во всем виновата, что не проверила вовремя, не проконтролировала, тока она ни в чём не виновата,
говорит мне - "я на тебя психологу пожалуюсь", а я - "счас двину, чтоб жалость больше была".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня! Был серым, как штаны пожарника! Две вышки и в начальниках. Против решения мамы. Чем плохо?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Фигня! Был серым, как штаны пожарника! Две вышки и в начальниках. Против решения мамы. Чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохо то, что у неё нет характера.
Непонятая НикемВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
плохо то, что у неё нет характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохо то, что у неё нет характера.

ну характер-то у всех есть. вопрос в том кому он нравится, а кому нет. да бываю я нудной, заносчивой, расстраиваюсь по пустякам, не такая юморная как другие, отношусь к чему-то серьезней чем надо..НО есть и хорошее во мне наверное что-то: доброта, отзывчивость, смелость в чем-то, напористотсь (пусть не во всем, но иногда бывает) ну и еще наверное за что-то, я ж не совсем отшельник ))
Дикий КошкВ ответ на Непонятая Никем
Непонятая Никем
плохо то, что у неё нет характера.

ну характер-то у всех есть. вопрос в том кому он нравится, а кому нет. да бываю я нудной, заносчивой, расстраиваюсь по пустякам, не такая юморная как другие, отношусь к чему-то серьезней чем надо..НО есть и хорошее во мне наверное что-то: доброта, отзывчивость, смелость в чем-то, напористотсь (пусть не во всем, но иногда бывает) ну и еще наверное за что-то, я ж не совсем отшельник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плохо то, что у неё нет характера.

ну характер-то у всех есть. вопрос в том кому он нравится, а кому нет. да бываю я нудной, заносчивой, расстраиваюсь по пустякам, не такая юморная как другие, отношусь к чему-то серьезней чем надо..НО есть и хорошее во мне наверное что-то: доброта, отзывчивость, смелость в чем-то, напористотсь (пусть не во всем, но иногда бывает) ну и еще наверное за что-то, я ж не совсем отшельник ))

Может, надо задуматься: "Что во мне не так?"
Котам по кошке и не ите бошки
а как я люблю поныть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинай, а то я уже по тебе заскучал )))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Начинай, а то я уже по тебе заскучал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужчиной ныть? увольте!
Котам по кошке и не ите бошки
с мужчиной ныть? увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, по ной..Ирка... ))))))))))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, по ной..Ирка... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ваще, тебя быки не интересуют...
Котам по кошке и не ите бошки
и ваще, тебя быки не интересуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И козлы тоже )))))))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И козлы тоже )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про козлов я не в курсе))
Котам по кошке и не ите бошки
про козлов я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты по быкам специализируешься? )))))))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты по быкам специализируешься? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама бык)
Котам по кошке и не ите бошки
я сама бык)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ладно....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ж не вру никогда).
Непонятая НикемВ ответ на Катенок
Катенок
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))
СсылкаПожаловаться
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))


Я ною не на людях, а сама с собой когда. Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Непонятая Никем
Непонятая Никем
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))


Я ною не на людях, а сама с собой когда. Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станьте на людях самой собой, но не так, чтобы обнываться, а просто позвольте себе маленькие слабости.
АнонимноВ ответ на Непонятая Никем
Непонятая Никем
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))


Я ною не на людях, а сама с собой когда. Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
Врунишка. Противоречите себе.
Если для многих Вы "жилетка", - то об одиночестве и никомуненужности врёте.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
Врунишка. Противоречите себе.
Если для многих Вы "жилетка", - то об одиночестве и никомуненужности врёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ничё ты не смыслишь в женщинах! женщина это ж само противоречие, а ты женщину обвиняешь в женскости.
Непонятая НикемВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
Врунишка. Противоречите себе.
Если для многих Вы "жилетка", - то об одиночестве и никомуненужности врёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
Врунишка. Противоречите себе.
Если для многих Вы "жилетка", - то об одиночестве и никомуненужности врёте.

но если человеку от меня нужно только чтобы я его выслушала...то извините, это не нормальные отношения, тебя получается используют в своих целях
АнонимноВ ответ на Непонятая Никем
Непонятая Никем
... Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
Врунишка. Противоречите себе.
Если для многих Вы "жилетка", - то об одиночестве и никомуненужности врёте.

но если человеку от меня нужно только чтобы я его выслушала...то извините, это не нормальные отношения, тебя получается используют в своих целях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... тебя получается используют в своих целях
А вот когда тебя никто и не пытается использовать в своих (а каких же ещё?!) целях ...
КатенокВ ответ на Непонятая Никем
Непонятая Никем
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))


Я ною не на людях, а сама с собой когда. Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я ною не на людях, а сама с собой когда. Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.


То вы ноете, то вам ноются ...Какая то радость в вашей жизни то есть??? )))
Непонятая Никем
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))


Я ною не на людях, а сама с собой когда. Для других я щаче наоборот "жилетка" ,вечно всех выслушиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ныть нельзя.Так прекрасна жизнь.Учись радоваться.Стань волонтером-помоги другим.Сходи к детям,к-е сейчас в больницах и сразу поймешь,что какая ты счастливая,что жива и здорова.С наступающим Новым годом!!!!Веселого праздника
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
А к нам че??? Апять пришли поныть??? ))))....
Мало кто любит нытиков ...Я вааще не знаю - есть ли те, кто их любит ...Может с этого начать?! )))
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь. сама последнее время ною постоянно и саму от себя тошнит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем