Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задело(

Мой МЧ для меня очень много чего делает, никто и 10-й части для меня не сделал. При том, что я никогда ничего не прошу, я не имею нужды ни в чем. Недавно дал на первый взнос и мне взяли машину, за которую гасит кредит он. Так вот, ситуация такая: он постоянно просит меня остаться с ним понежиться в кроватке до обеда, либо приехать к нему днем, вибирая при том те дни, когда я ну никак не могу, хотя на работе за мной сильно не следят, но это же работа. Я отказываю-он в огромные обидки, что я даже этого для него сделать не могу. Дело в том что поездка с работы до дома и обратно - это уже 1,5 часа. Помимо это у меня нет как таковых подруг, то есть все время я с ним, каждый день. Сегодня он опять затянул эту песню, после чего сказал, что за машину платить будет, а с остальным сама разбирайся.
Вот и обидно, не знаю почему, зп у меня хорошая, но теперь перед каждым жестом помощи буду думать, чтоб упреком не было.
По этой же причине отказалась когда то от проживания в отдельной квартире, предложения матери.
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лена
Видно, ты супер в постели, раз он хочет еще, еще, еще....
Первая слеваВ ответ на Лена
Лена
Видно, ты супер в постели, раз он хочет еще, еще, еще....
СсылкаПожаловаться
Видно, ты супер в постели, раз он хочет еще, еще, еще....

Похоже он просто хочет всегда....
ЛенаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Видно, ты супер в постели, раз он хочет еще, еще, еще....

Похоже он просто хочет всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хронический стояк видать у него, в люди не выйдешь с таким, глаза бегающие, штаны неприлично топорщатся, прям беда...
Анна
А вот понимаю Вас, та же история. Правда мы уже 7 лет как женаты. Та же песня: я для тебя все, а ты даже не можешь опоздать на пару часов, а то и вообще на работу не ходи. Все усугубляется тем , что я работаю в фирме у папы, мол можно и не работать, только деньги получать. Глупость страшная, я уже привыкла, на истерики внимания не обращаю, дома сидеть не буду, причем это сказала сразу, до брака. Тем более, когда сидела с сыном - на его содержании - начались песни, типа, а зачем тебе в парикмахерскую, ты же дома сидишь, а зачем тебе новая шмотка, мы все-равно никуда не ходим, а зачем в ресторан идти, ты дома можешь это приготовить, а как женщина-мать может хотеть отдохнуть от детей... В остальном - отличный мужик, умный, нормально зарабатывает, но жуткий собственник, причем я должна еще и доказывать, что люблю его, поступками, в его понимании. Долго пыталась доказать,что не верблюд, а потом сказала - не нравлюсь - ищи другую, нет тогда принимай, какая есть. Тут главное принять, что он такой и периодически доносить мысль, а я - такая.
s
....оо....шантажер-новатор..))....
Жуть Скверная
грустно даже как то стало после ваших слов, даже зависла перед компом...
Первая слеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
грустно даже как то стало после ваших слов, даже зависла перед компом...
СсылкаПожаловаться
Да, ввести человека в ступор - это мы можем))) Часто помогает расставить все в голове по полочкам и взглянуть на ситуацию под другим углом.
Ангелок ДжулайВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
грустно даже как то стало после ваших слов, даже зависла перед компом...
СсылкаПожаловаться
Туповатый он какой-то! Неужели не понимает, что есть РАБОЧИЕ ПРАВИЛА? Что у Вас за работа вообще?
Жуть СквернаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Туповатый он какой-то! Неужели не понимает, что есть РАБОЧИЕ ПРАВИЛА? Что у Вас за работа вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрист предприятия
Само Совершенство
Почитала Вас и представилась эдакая кисейная барышня, которая надувает губки и голосом обиженного ребенка канючит - дорогоооой, тебе опять на эту прааативную работу? Забей, у тебя же есть я!
Короче, идиотизм чистой воды )))
Каролина HERRERA
Кто платит, тот и танцует. Таковы правила.
Первая слеваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Кто платит, тот и танцует. Таковы правила.
СсылкаПожаловаться
Дык танцевать можно по-разному. Можно не вытирая ноги, а можно и втаптать партнера. Тут, канеш, все-равно есть выбор у партнера: либо продолжать танцевать, либо в ответ тож ноги отдавливать, а мож и танцора поменять.
Каролина HERRERAВ ответ на Первая слева
Первая слева
Дык танцевать можно по-разному. Можно не вытирая ноги, а можно и втаптать партнера. Тут, канеш, все-равно есть выбор у партнера: либо продолжать танцевать, либо в ответ тож ноги отдавливать, а мож и танцора поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от партнерши зависит. Как поведет его в первом танце, так и будет.
Yoshi НФ
Он вам платит. И, если задуматься, о его обидах на ваш отказ "приехать понежиться в постельке" сами вникните, за что же он всё таки платит.
Вторая тень!
Работа это работа. Я бы не стала ею рисковать. Кто бы за кого не платил, источник собственного дохода терять нельзя.
Ангелок Джулай
У богатых свои причуды))) А сам-то он где работает? Не понимает, что есть рабочие часы с 9 до 6....Наверно, Вы ему сами расказали что-то такое после чего он думает, что Вам можно спокойно откосить на пару часов.
Ангелок Джулай
Я своему как-то пыталась объяснить, что я РАБОТАЮ, поэтому устаю и вообще приоритет на выходные. ОН делал вид, что понимал, но все равно делал по-своему. Я счмитаю. кто работает, тот и должен время для встреч выбирать, ему то всегда легче подстроиться.
Светлана
Ну он таким способом, пытается Вас дома засадить..
Включайте дурочку.. В конце концов - это его желание купить Вам машину и обеспечивать..Похлопайте глазками и скажите..что Вы то думали, что он это делает от любви к Вам..а не оплачивает утренний секс.. Не делайте упор на работу - будет просить уволиться..Делайте упор на бескорыстность его чуйств и уважение к Вашим желаниям..
Надежда Сорокина
Он же не предупредил что все его красивые жесты небескорыстны и поэтому никаких претензий принимать вообще не стОит.
Цыпиленок я
он что, вас купил? ..в таком случае пусть расслабиться ...а то, что он вам что-то дарил, так это его причуда ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем