Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумчивость...и печаль

Блин, жизть такая непредсказуемая штука, никогда не знаешь, что ждет за поворотом. Вынуждена была провести полдня в областной онкологичке-страшное, жуткое, грустное, давящее место! Сидела в очереди к химиотерапевту, чего только не насмотрелась и не наслушалась. Но более всего тронула картина: в кресле-коляске сидит довольно молодая женщина в платке (наверняка после химии последствия), а вокруг нее молодой человек все вьется-очень заботливо, трепетно. Явно, что муж, судя по их разговорам. Задумалась, а многие ли мужики вот так останутся рядом и будут ухаживать: терпеливо, трепетно, с любовью. Или сбегут на следующий же день, узнав диагноз?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Опять же - в старости гораздо проще ухаживать, потому что одиночество на горизонте.
Другое дело в среднем возрасте - когда многое ещё впереди, а тут такой финал (((
СсылкаПожаловаться
во...тоже хотела такой пример привести...когда тебе 25 и ни детей ни карьеры - это одно и совсем другое, когда тебе 65 и почти все уже позади...
Леонтий Гайдай
Я думаю нормальный мужик не збежит.
НектоВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Я думаю нормальный мужик не збежит.
СсылкаПожаловаться
тут не угадаешь наперед наверное
Леонтий ГайдайВ ответ на Некто
Некто
тут не угадаешь наперед наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне гадать?? Я только од себя отвечаю,а как там другие мне не ведомо.
Nefertiti
я бы не осуждала людей, которые уходят...
а жертовоприношение - это выбор человека и подвигом я бы не стала это называть....
Елена ЕльнинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бы не осуждала людей, которые уходят...
а жертовоприношение - это выбор человека и подвигом я бы не стала это называть....
СсылкаПожаловаться
++++++
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бы не осуждала людей, которые уходят...
а жертовоприношение - это выбор человека и подвигом я бы не стала это называть....
СсылкаПожаловаться
Сложный вопрос и осуждать тут некого - сам(а) попробуй для начала так вот (((
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сложный вопрос и осуждать тут некого - сам(а) попробуй для начала так вот (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я говорю, рассуждать со стороны - это одно, а пережить это - совсем другое....
девушка Санты
На холодной земле стоит город большой.
Там горят фонари, и машины гудят.
А над городом ночь, а над ночью луна,
И сегодня луна каплей крови красна.

Дом стоит, свет горит,

Из окна видна даль.

Так откуда взялась печаль?

И, вроде, жив и здоров,

И, вроде, жить не тужить.

Так откуда взялась печаль?

А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта.
И все кричат: "Ура!" И все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

А я Цоя вспомнила...
Александра Воробьева
Не многие останутся.Но такие есть.
Елена Загородняя
У меня пример моих родителей перед глазами.. Они прожили вместе 45 лет, и мама вдруг заболела. Папа везде ходил с ней и в онкоцентр и везде( когда маме диагноз сказали он под кабинетом в обморок упал, здоровый мужик - бывший летчик) Был с ней до самого конца и после ее смерти так и не женился больше.. Так , что от порядочности все зависит, человечности что ли... Ну и любви , конечно.
Елена Загородняя
У меня пример моих родителей перед глазами.. Они прожили вместе 45 лет, и мама вдруг заболела. Папа везде ходил с ней и в онкоцентр и везде( когда маме диагноз сказали он под кабинетом в обморок упал, здоровый мужик - бывший летчик) Был с ней до самого конца и после ее смерти так и не женился больше.. Так , что от порядочности все зависит, человечности что ли... Ну и любви , конечно.
СсылкаПожаловаться
согласна....конечно это вызывает восхищение....
Елена ЗагородняяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна....конечно это вызывает восхищение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь моя очередь папу беречь и опекать - я у него одна....
Елена Загородняя
У меня пример моих родителей перед глазами.. Они прожили вместе 45 лет, и мама вдруг заболела. Папа везде ходил с ней и в онкоцентр и везде( когда маме диагноз сказали он под кабинетом в обморок упал, здоровый мужик - бывший летчик) Был с ней до самого конца и после ее смерти так и не женился больше.. Так , что от порядочности все зависит, человечности что ли... Ну и любви , конечно.
СсылкаПожаловаться
У меня папа умер от инфаркта, когда маме поставили диагноз-рак. Это был полный абзац! Мама до сих пор плачет и жалеет, что сказала. Итог: все результаты анализов пришли отрицательные-оказалась доброкачественная опухоль (к счастью), но папы уже не было....
Елена ЗагородняяВ ответ на Некто
Некто
У меня папа умер от инфаркта, когда маме поставили диагноз-рак. Это был полный абзац! Мама до сих пор плачет и жалеет, что сказала. Итог: все результаты анализов пришли отрицательные-оказалась доброкачественная опухоль (к счастью), но папы уже не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ужас то!!! СОЧУВСТВУЮ КАК НИКТО...
мой папа чуть не умер на 9й день после маминой смерти, но по счастью я была рядом и вытащила его с того света... Он кстати ничего не помнит, очнулся в больнице- я была рядом и он пошел на поправку... Я даже на маму покойную обижалась- хотела папу с собой на тот свет забрать....Я не отдала!
Анонимно
Онко-предрасположенность слишком сильно наследуется.
И когда о ней знаешь - как размножаться? Трястись за каждого ребёнка и гонять с 16 лет на онкообследования?
Елена ЗагородняяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Онко-предрасположенность слишком сильно наследуется.
И когда о ней знаешь - как размножаться? Трястись за каждого ребёнка и гонять с 16 лет на онкообследования?
СсылкаПожаловаться
тогда и жить незачем , если об этом думать... Особенно при плохой экологии .Но живем же и размножаемся потихоньку)))
НектоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Онко-предрасположенность слишком сильно наследуется.
И когда о ней знаешь - как размножаться? Трястись за каждого ребёнка и гонять с 16 лет на онкообследования?
СсылкаПожаловаться
Ну если загоняться по таким поводам, то лучше сразу завернуться в целлофан и ползком в Чурилково
АнонимноВ ответ на Некто
Некто
Ну если загоняться по таким поводам, то лучше сразу завернуться в целлофан и ползком в Чурилково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если загоняться по таким поводам, то лучше сразу завернуться в целлофан и ползком в Чурилково
Ну зачем же?
НЕ ВСЕ имеют онко-предрасположенность. Процентов 10-20 этих полу-обречённых.
Нужно просто выяснять обстановку при знакомстве.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если загоняться по таким поводам, то лучше сразу завернуться в целлофан и ползком в Чурилково
Ну зачем же?
НЕ ВСЕ имеют онко-предрасположенность. Процентов 10-20 этих полу-обречённых.
Нужно просто выяснять обстановку при знакомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи это тем районам по которым чернобыль ебнул,
НектоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Расскажи это тем районам по которым чернобыль ебнул,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или моим согорожанам, где одна тока нефтеперегонка чего стоит....
АнонимноВ ответ на Некто
Некто
Или моим согорожанам, где одна тока нефтеперегонка чего стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или моим согорожанам, где одна тока нефтеперегонка чего стоит....
Ну да.
Можно ещё в Антарктиде поселиться - и жаловаться на холод.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или моим согорожанам, где одна тока нефтеперегонка чего стоит....
Ну да.
Можно ещё в Антарктиде поселиться - и жаловаться на холод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где поселятся?
Воздух везде дрянь,радиоизлучение есть также везде,в продуктах вреднейшие стабилизаторы и консерванты,которые также вызывают онкологию.
Выход уехать в тайгу и жить на натуральном хозяйстве.
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А где поселятся?
Воздух везде дрянь,радиоизлучение есть также везде,в продуктах вреднейшие стабилизаторы и консерванты,которые также вызывают онкологию.
Выход уехать в тайгу и жить на натуральном хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где поселятся?
Воздух везде дрянь,радиоизлучение есть также везде,в продуктах вреднейшие стабилизаторы и консерванты,которые также вызывают онкологию.
Выход уехать в тайгу и жить на натуральном хозяйстве.


Да ладно.
У большинства - нормальная здоровая наследственность. Не вымерли же.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А где поселятся?
Воздух везде дрянь,радиоизлучение есть также везде,в продуктах вреднейшие стабилизаторы и консерванты,которые также вызывают онкологию.
Выход уехать в тайгу и жить на натуральном хозяйстве.


Да ладно.
У большинства - нормальная здоровая наследственность. Не вымерли же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хреновый генофонд везде,на фоне отсутствия естественного отбора,плюс вреднейшее воздействия окружающей среды.
а не вымерли мы благодаря той же медицине и преобразованной нами окружающей среде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем