Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская хитрость!

Вот здесь на форуме было много тем, касающихся того, где люди знакомятся и как это происходит. Я считаю, что как мужчина, так и женщина в современном мире (древние времена мы не рассматриваем) могут приложить усилия для знакомства, соблазнения и обольщения. И не правы те, кто говорят, что выбирает мужчина, он и только он может сделать первый шаг и познакомиться. А если женщина первый шаг делает, то она недостойная, пала ниже плинтуса и т.п. Тут надо различать, что существует два вида обольщения. Когда мужчина соблазняет женщину, он агрессивен, пользуется любыми способами – проявляет инициативу, прикладывает любые усилия. Женщина знакомится (соблазняет) совершенно по-другому. Она не проявляет видимой для него инициативы, она не добивается мужчины, по-сути, она делает вид, что не слишком заинтересована в этом. Мужчина поэтому может потерпеть неудачу, женщина – никогда. Таково вот женское соблазнение. Ловушка женщины более утонченна. И даже не преследуя мужчину, она на него охотится. Она не дает покоя в мечтах мужчины, никогда не выказывает своего интереса, но становится самой интересной ЕГО фантазией. Таковы вот женские хитрости ))). Поэтому умная женщина может создать такие условия для знакомства понравившегося мужчины, что он всю жизнь будет думать, что это совпадение, случайность, судьба и твердо верить в то, что выбрал ЕЕ ОН.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем тут сила или слабость? Это от природы дано! Будь женщина хоть трижды сильной, но при этом если она напоминает бесчувственное бревно - никакая хитрость ей не поможет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесчувственное бревно говорите? Не знаю, не верю я в то, что женщина может быть совсем бревном. Не верю в то, что женщины есть фригидные, просто мужики ни хрена не умеют )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Бесчувственное бревно говорите? Не знаю, не верю я в то, что женщина может быть совсем бревном. Не верю в то, что женщины есть фригидные, просто мужики ни хрена не умеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в фригидности! А в том, что сильная женщина может оказаться несостоятельной в эмоциональном плане! Не умеет кокетничать, загадочно улыбаться и т.д.!))) Я считаю, что дается природой!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да дело не в фригидности! А в том, что сильная женщина может оказаться несостоятельной в эмоциональном плане! Не умеет кокетничать, загадочно улыбаться и т.д.!))) Я считаю, что дается природой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, есть не эмоциональные ((( ходят лицо -кирпичом ((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
согласна, есть не эмоциональные ((( ходят лицо -кирпичом ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот!)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Кому не удается - это слабые женщины! Сильные должны уметь все! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина свеженько влюблён, то никакая красотка отбить его не сможет ( какое-то время:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
если мужчина свеженько влюблён, то никакая красотка отбить его не сможет ( какое-то время:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо забывать никогда про "( какое-то время)" )))))
инфанта юхана
на практике же все эти самки сами лезут, вешаясь на любого мужика-вы описали какие то невозмождные сегодня идеальные качества соврменных женщин- таких сейчас-или нет вообще -или есть, но ва малом количестве Панический страх остаться одной преследует здесь любую женщина начиная с ее 10 лет( возраст шлюшек помолодел-примета времени сегодняшнего)-и потому ,какая уж там хитрость-просто навязываются на практике бабы..а мужики или бегут от таких агрессивных женщин, или превращаясь в ослика раба-женятся на них..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на инфанта юхана
инфанта юхана
на практике же все эти самки сами лезут, вешаясь на любого мужика-вы описали какие то невозмождные сегодня идеальные качества соврменных женщин- таких сейчас-или нет вообще -или есть, но ва малом количестве Панический страх остаться одной преследует здесь любую женщина начиная с ее 10 лет( возраст шлюшек помолодел-примета времени сегодняшнего)-и потому ,какая уж там хитрость-просто навязываются на практике бабы..а мужики или бегут от таких агрессивных женщин, или превращаясь в ослика раба-женятся на них..
СсылкаПожаловаться
безусловно, тот негативный процесс, который вы описали, имеет место быть в нашей жизни, да и раньше был, но есть и другие женщины, которые действуют аккуратно, не нахально, даже не вызывая подозрений со стороны противоположного пола о наличии какой-либо заинтересованности ))
Джесика КутамотоВ ответ на инфанта юхана
инфанта юхана
на практике же все эти самки сами лезут, вешаясь на любого мужика-вы описали какие то невозмождные сегодня идеальные качества соврменных женщин- таких сейчас-или нет вообще -или есть, но ва малом количестве Панический страх остаться одной преследует здесь любую женщина начиная с ее 10 лет( возраст шлюшек помолодел-примета времени сегодняшнего)-и потому ,какая уж там хитрость-просто навязываются на практике бабы..а мужики или бегут от таких агрессивных женщин, или превращаясь в ослика раба-женятся на них..
СсылкаПожаловаться
на практике же все эти самки сами лезут, вешаясь на любого мужика

Ну что уж Вы, право....Сразу мордой в грязь. Дайте помечтать людям.
злой гоблинВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
на практике же все эти самки сами лезут, вешаясь на любого мужика

Ну что уж Вы, право....Сразу мордой в грязь. Дайте помечтать людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!!!
инфанта юхана
на практике же все эти самки сами лезут, вешаясь на любого мужика-вы описали какие то невозмождные сегодня идеальные качества соврменных женщин- таких сейчас-или нет вообще -или есть, но ва малом количестве Панический страх остаться одной преследует здесь любую женщина начиная с ее 10 лет( возраст шлюшек помолодел-примета времени сегодняшнего)-и потому ,какая уж там хитрость-просто навязываются на практике бабы..а мужики или бегут от таких агрессивных женщин, или превращаясь в ослика раба-женятся на них..
СсылкаПожаловаться
откуда столько злости?!?
пуговка
ох как я люблю эту игру...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на пуговка
пуговка
ох как я люблю эту игру...)))
СсылкаПожаловаться
ну вот видите, а некоторые на форуме пишут, что "играть" не хотят, нет сил, смысла, способностей....Ну, вы то не такая ???)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну вот видите, а некоторые на форуме пишут, что "играть" не хотят, нет сил, смысла, способностей....Ну, вы то не такая ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обожаю игру между мужчиной и женщиной)) но если играть, то уж до конца)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на пуговка
пуговка
я обожаю игру между мужчиной и женщиной)) но если играть, то уж до конца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до победного конца! )
Ураган Катрина (ИИ)
до победного конца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотря ни на что) оно того стоит...я сейчас в процессе, даже страшно подумать чем все закончится) желаю Вам удачи и позитива) вся жизнь игра, и любовь тоже...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на пуговка
пуговка
не смотря ни на что) оно того стоит...я сейчас в процессе, даже страшно подумать чем все закончится) желаю Вам удачи и позитива) вся жизнь игра, и любовь тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, смотреть надо, причем в оба ))). А жизнь - это и правда игра! Любовь - часть нашей жизни, а выходит и часть игры ))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
до победного конца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а победный конец-это когда?)))
Иван ПахтусовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
до победного конца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве в этой игре возможен проигрышь??
СашкА Сашкин
Не факт. Кто сказал, что именно ОНА будет ему "являться в мечтах?! фигвам! У другой такое же оружие)) Получилось, не получилось... Она ТОЖЕ ничего не получит! Проиграют ОБА! Вот вам и женские пантовые горе-ловушки)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Не факт. Кто сказал, что именно ОНА будет ему "являться в мечтах?! фигвам! У другой такое же оружие)) Получилось, не получилось... Она ТОЖЕ ничего не получит! Проиграют ОБА! Вот вам и женские пантовые горе-ловушки)))
СсылкаПожаловаться
"У другой такое же оружие".
как в боевике ))) женские уловки называете оружием! ))) смешно, правда)))
Конечно, как и в любой игре можно проиграть. Никто от этого не застрахован. Но если не играть, то победы вообще никогда не видать! ))
Ураган Катрина (ИИ)
"У другой такое же оружие".
как в боевике ))) женские уловки называете оружием! ))) смешно, правда)))
Конечно, как и в любой игре можно проиграть. Никто от этого не застрахован. Но если не играть, то победы вообще никогда не видать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важна не победа, а отсутствие поражения.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
ой, прокатывали на разных и не раз ))) главное, чтобы тот человек на котором это все прокатывают был "открыт к диалогу, приему информации" ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем