Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство по интернету...

Девочки скажите,как вы знакомитесь по инету?Как потом встречаетесь,в кино ,в парке,в кафе, а вдруг не понравился парень???или вы ему...?   Стрёмно- как то,нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
постоянно встречаюсь, первое свидание в кафе около дома, не понравился - сказала, что пора и ушла. не виу проблемы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василиса
Василиса
постоянно встречаюсь, первое свидание в кафе около дома, не понравился - сказала, что пора и ушла. не виу проблемы.
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василиса
Василиса
постоянно встречаюсь, первое свидание в кафе около дома, не понравился - сказала, что пора и ушла. не виу проблемы.
СсылкаПожаловаться
а я разные кафе выбираю, а то подумают ...
Honey
Не было встреч в реале после вирта. В любом случае, встречу довела бы до конца, потом честно в лицо попрощаюсь...
Ирина
Что мешает посидеть из вежливости, выпить кофе и уйти? И мало ли кто как внешне выглядит, а может он заговорит и вы увидите в нем положительные качества. Дайте себе шанс узнать чуть больше о человеке за эти 15 минут
Сара Коннор
И в кино ходили, и в кафе. Но до встречи общение приличное по времени. Чтобы понять, стоит ли встречаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
И в кино ходили, и в кафе. Но до встречи общение приличное по времени. Чтобы понять, стоит ли встречаться
СсылкаПожаловаться
время не жалко? Проще один раз увидеть чем месяцами переписываться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
время не жалко? Проще один раз увидеть чем месяцами переписываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мне не проще.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
время не жалко? Проще один раз увидеть чем месяцами переписываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в процессе переписки человека узнаешь, как пишет, как думает, какой жизнью живёт, за одну встречу этого не поймешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Инфосервис
Инфосервис
в процессе переписки человека узнаешь, как пишет, как думает, какой жизнью живёт, за одну встречу этого не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам это надо? Вам надо одно-единственное - посмотреть проскочит ли искра. Если это твой человек, то пофиг он водители или политик, а если не проскочит - то все его хорошие данные этого не вылечат
Солнечный слон
один раз познакомилась и все хорошо
Солнечный слон
один раз познакомилась и все хорошо
СсылкаПожаловаться

привет, Мариш)) да, вам с Лёшкой повезло))
Солнечный слонВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет, Мариш)) да, вам с Лёшкой повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, дорогая)) я вчера только открыла грядочный сезон, сегодня слегка кривая хожу, на радостях интенсивно слишком за лопату взялась)) слава Богу вроде ничего не померзло... Рассадила клубнику, я ее в ясли осенью прикапывала. За сирень беспокоилась, маленькая она совсем, но вроде нормально прижилась и перезимовала. Жду не дождусь когда ж зацветет, но не в этом году видимо
Солнечный слон
привет, дорогая)) я вчера только открыла грядочный сезон, сегодня слегка кривая хожу, на радостях интенсивно слишком за лопату взялась)) слава Богу вроде ничего не померзло... Рассадила клубнику, я ее в ясли осенью прикапывала. За сирень беспокоилась, маленькая она совсем, но вроде нормально прижилась и перезимовала. Жду не дождусь когда ж зацветет, но не в этом году видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты с Уфы же вроде? у вас климат тяжелый...
у меня своя первая клубника уже) и шелковица вот- вот пойдёт))
ты " высокие тёплые грядки " не практикуешь?
Солнечный слонВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ты с Уфы же вроде? у вас климат тяжелый...
у меня своя первая клубника уже) и шелковица вот- вот пойдёт))
ты " высокие тёплые грядки " не практикуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это жить надо там, чтоб нормально ухаживать, я ж набегами
Мариночка
Я так мужа нашла на сайте знакомств
. А вообще, если мне не понравился изначально парень (хоть внешне, хоть по общению), то я даже ему и писать не буду.
ALEH
..только в церковь не води!!... меня одна повела.. 15 мин знакомы.. назначила встречу в районе церкви..... зашли стала свечки ставить.... я вышел...жду....Вышла .. крестится и что-то бормочет....Я напрягся... ( А ведь в кабак хотел с ней сходить!!..потанцевать!!)... довёл до остановки и простился...
Виктория ЛВ ответ на ALEH
ALEH
..только в церковь не води!!... меня одна повела.. 15 мин знакомы.. назначила встречу в районе церкви..... зашли стала свечки ставить.... я вышел...жду....Вышла .. крестится и что-то бормочет....Я напрягся... ( А ведь в кабак хотел с ней сходить!!..потанцевать!!)... довёл до остановки и простился...
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
..только в церковь не води!!... меня одна повела.. 15 мин знакомы.. назначила встречу в районе церкви..... зашли стала свечки ставить.... я вышел...жду....Вышла .. крестится и что-то бормочет....Я напрягся... ( А ведь в кабак хотел с ней сходить!!..потанцевать!!)... довёл до остановки и простился...
СсылкаПожаловаться

!!!
Аноним
!!!!!!!!!???????
Виктория Л
не понравился и не понравился, в чем стремность?
Аноним
Девушку обидеть стремно......
Аноним
Очень плохо людей обижать...
Аноним
Всё понятно..................... жизнь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем