Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Маленькая модница: дочь Бейонсе носит именную одежду (ФОТО)

6 декабря 2013

32-летняя Бейонсе не из тех звездных мам, которые любят прогуливаться со стильно одетым ребенком на глазах у папарацци. И все же недавно она поделилась фотографией своей дочки Блю Айви в одежде, которую шьют на заказ специально для нее.

 
Бейонсе стильно одевается сама и любит наряжать дочку

В блоге певицы появился трогательный снимок, где она гуляет вместе с Блю Айви, держа малышку за руку. Выглядит Блю на все сто в актуальных «мартенсах» и кожаной куртке с надписью на спине «Мисс Блю Картер», декорированной золотистыми клепками. Смелый образ, особенно если учесть тот факт, что владелице куртки нет и двух лет.

Малышка Блю Айви гуляет в именной куртке

Стоит отметить, что если Бейонсе и размещает фото дочери, то всегда только со спины — звезда не хочет, чтобы миллионы читателей ее блога видели лицо малышки. Даже папарацци редко удается запечатлеть малышку — в последний раз на «Леди Mail.Ru» мы показывали всю семью Бейонсе во время их путешествия в Париж.

Обычно Бейонсе фотографируется с дочкой только со спины

И все же статус главной модницы в возрасте до трех лет остается у малышки Харпер Бекхэм, которая уже выбирает себе одежду сама. Не отстают от нее и другие модные дети звезд — мамы с юных лет разрешают им краситься, носить обувь на высоком каблуке и даже берут с собой на модные показы.