Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Никакой романтики: Джоли и Питт подписали жесткий брачный контракт

24 сентября 2014

Несмотря на то что Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе 9 лет до своей долгожданной свадьбы, они решили не доверять друг другу на слово, а подписали довольно жесткий брачный договор, который оговаривает ключевые финансовые вопросы и, конечно, опеку над детьми.

Если Брэд увлечется другой женщиной, то ему придется раскошелиться — в этом смысле договор очень хорошо защищает Анджелину

Так, в случае измены Брэда Питта актер потеряет возможность добиваться опеки над шестью детьми, и они останутся жить с мамой. Более того, если Брэд увлечется другой женщиной, то ему придется раскошелиться — в этом смысле договор очень хорошо защищает Анджелину. Словом, теперь у Питта есть прекрасный стимул быть верным!

Анджелина добилась подписания такого контракта, который бы учел интересы детей

Также, по информации издания «7 дней», все доходы супругов будут разделены на две части — то, что они заработали до свадьбы, и то, что нажили совместным трудом уже после заключения брака. Таким образом, в случае развода и Питт, и Энджи обезопасили часть своего состояния. При этом они думали в первую очередь о детях — если звездные супруги расстанутся, то будут делить все свои заработки на шесть частей, чтобы каждому из детей досталось поровну.

Кстати, не забыли Энджи и Брэд и о совместном завещании, согласно которому все состояние они оставляют своим отпрыскам.