Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Скоро свадьба: невеста Джорджа Клуни приехала в Венецию (фото)

26 сентября 2014

По информации ряда западных СМИ, долгожданная свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоится уже в этот уикенд! Подтверждает эту догадку и тот факт, что невеста актера уже приехала в Венецию — именно там влюбленные решили пожениться. Папарацци видели красавицу Амаль в аэропорту, где она была без Джорджа, но зато в компании его будущей тещи — со своей мамой Барией.

Амаль Аламуддин прилетела в Венецию

Судя по фото, Амаль была в прекрасном настроении, и даже излишнее внимание фотографов ее совсем не смущало. Аламуддин везла с собой множество чемоданов и коробок, а одета она была в стиле casual — в рваных джинсах-бойфрендах, яркой футболке и черном замшевом кардигане.

Стоит отметить, что прическа у будущей миссис Клуни идеальна всегда — и на светских мероприятиях, куда она недавно стала выходить вместе с женихом, и в аэропорту.

На пальце у красавицы сияло кольцо, подаренное на помолвку

Подтверждает предстоящую свадьбу также особое оживление папарацци, часами дежурящих у отеля, в котором жених и невеста проведут ночь перед свадьбой. Приезжают в Венецию и гости, приглашенные на торжество, — там уже видели целую делегацию, которая, предположительно, будет присутствовать на свадьбе. Главная интрига — приедет ли в Италию друг Клуни Бред Питт вместе со своей семьей?