Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

«Как герцогиня»: жена Газманова позирует в белом костюме и необычной шляпе

21 октября 2019

50-летняя супруга Олега Газманова Марина рассказала подписчикам о знакомстве с фотографом Алексеем Казанцевым и показала свой портрет его авторства. В кадре она позирует в белоснежном костюме и необычной широкополой шляпке в тон на фоне картин.

Контент недоступен

По мнению фолловеров, образ получился очень аристократичным. 

«Мило, обожаю шляпки», «Я тоже захотела такую шляпку. Не знаю куда буду носить, но красиво!», «Марина, вы прекрасны! И шляпа так хороша!», «Какая красота!», «Шляпа и костюм суперкласс. Шикарно», «Похожа на герцогиню», «Очень романтичный образ», «Никакой художник не сделает такую талию и силуэт... Браво!» — пишут в адрес Марины комплименты.

Между тем одному из подписчиков образ показался «чересчур идеальным».

«Слишком вы рафинированная, уж очень все «с иголочки», правильно все, ресничка к ресничке, безупречненько — пресновато», — считает пользователь сети, отмечая, впрочем, несомненную красоту женщины.

Контент недоступен

Отметим, что поклонники часто восхищаются красотой супруги Олега, отмечая, что она выглядит как девочка даже без макияжа.

Напомним, Марина и Олег поженились в 2003 году, Марина тогда воспитывала сына Филиппа, которого Газманов усыновил. У пары есть дочь Марианна. У Газманова также есть взрослый сын Родион от предыдущих отношений.

С чем носить белое платье, чтобы не быть похожей на невесту, читай на нашем сайте, а на звезд, которые промахнулись, выбрав белое, смотри в галерее.