Ксения Собчак обидела певицу Валерию

После того как Валерия получила звание Народной артистки России, Ксения Собчак высказалась на ее счет в своем блоге.

Ни одно заметное событие не обходится без комментариев Ксении Собчак — зачастую остроумных, но при этом довольно грубых. Известная телеведущая и оппозиционерка «завела» уже много врагов благодаря своим высказываниям. На днях от нее досталось певице Валерии.

Content image for: 476520

Артистка, которая принимает поздравления с тем, что ее удостоили звания «народной», была упомянута в одной из заметок Ксении Собчак.

«Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно!:) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)», — написала Ксения в своем микроблоге. Очевидно, намекала на тот факт, что Валерия участвовала в предвыборной кампании 2012 года и поддерживала партию «Единая Россия».

Сама Валерия предпочла в перепалку с Собчак не вступать (ведь все знают, как это опасно) и лишь поблагодарила поклонников: «Спасибо вам за поздравления. Извините, кого не смогла поблагодарить персонально!»

Это уже не первый выпад Ксении в сторону Валерии. Несколько месяцев назад две звезды все-таки поссорились в блогах. Собчак иронично называла Валерию «русской Мадонной» и шутила на ее счет. Тогда Валерия в своем «Живом журнале» написала гневное обращение к Ксении. Вступился за жену и Иосиф Пригожин, заявив: «Собчак и ее товарищи совсем потеряли тормоза!» Интересно, теперь Пригожин снова будет защищать Валерию?

Валерия стала Народной артисткой, но рады за нее не все
Валерия стала Народной артисткой, но рады за нее не все

Кстати, совсем скоро Ксении придется отвечать за другие свои слова — Собчак ждет суд после того, как в Сети появилась запись ее телефонного разговора. Используя нецензурную лексику, Ксения Анатольевна жаловалась на своих соседей и их детей.

Фото: valeriya.net, личный микроблог