Анфиса Чехова уехала с мужем в Грецию (ФОТО)

Анфиса Чехова отправилась в Грецию вместе со своим гражданским мужем Гурамом Баблиашвили. Как водится, о поездке телеведущая доложила в своем микроблоге.

Анфиса Чехова, которая рассказала Леди@Mail.ru о своей семье в эксклюзивном интервью, отправилась в Грецию вместе со своим гражданским мужем Гурамом Баблиашвили. Как водится, о поездке телеведущая доложила в своем микроблоге.

Content image for: 477273

Сына Соломона молодые родители решили оставить с бабушкой, а сами поехали отдохнуть на несколько дней в Грецию. Анфиса, правда, и во время отпуска умудряется работать — она готовится к новой роли в постановке «Когда мужа нет дома».

«Разучивать слова новой пьесы гораздо приятнее под тенью греческих деревьев», — поделилась Чехова. К слову, телеведущая уже давно открыла в себе актерский талант. Она играла в театральных постановках «8 женщин» и «Однажды звездной ночью».

Content image for: 477273

«Говорят, не надо ехать в Тулу со своим самоваром. А я вот в Грецию со своим почти греком приехала», — написала Анфиса в своем микроблоге и выложила несколько фотографий из отпуска. Судя по снимкам, между Анфисой и Гурамом царит настоящая идиллия. 

Slide image for gallery: 2835 | Анфиса Чехова на отдыхе учит новую роль
Slide image for gallery: 2835 | «Говорят, не надо ехать в Тулу со своим самоваром. А я вот в Грецию со своим почти греком приехала», - написала Анфиса в своем микроблоге
Slide image for gallery: 2835 | Звезда наслаждается морем и солнцем в Греции
Slide image for gallery: 2835 | Маленького сына Соломона Анфиса и Гурам на несколько дней оставили дома с бабушкой
Slide image for gallery: 2835 | Анфиса Чехова на отдыхе в Греции
Фото: личный микроблог