Беременная Джессика Симпсон скоро выйдет замуж

Беременная Джессика Симпсон решила наконец стать женой своего возлюбленного Эрика Джонсона. Еще бы, ведь пара ждет уже второго ребенка! По словам Джессики, ей надо успеть выйти замуж, пока она снова не забеременеет.

32-летняя Джессика Симпсон форсирует события — не успела певица родить первого ребенка, как тут же сообщила, что снова беременна! А теперь, когда живот Джессики растет не по дням, а по часам, она планирует свадьбу со своим возлюбленным Эриком Джонсоном.

Жених и невеста с 2010 года - Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Жених и невеста с 2010 года - Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Планы звезды рассекретил американский журнал Us Weekly. Источник, близкий к Джессике, сообщает, что она хочет сыграть свадьбу сразу после родов. Близкие друзья семьи Симпсон утверждают, что она постоянно говорит Эрику: «Давай уже наконец-то поженимся, пока я снова не забеременела!»

Кстати, женихом и невестой Симпсон и Джонсона считают уже давно. Их помолвка затянулась на долгих три года. С тех пор как Эрик подарил любимой кольцо, многое произошло — Джессика забеременела, родила, снова забеременела… Словом, влюбленным было не до свадьбы, но теперь певица всерьез намерена изменить это положение и все-таки стать законной женой.

Джессика Симпсон с дочкой Максвелл
Джессика Симпсон с дочкой Максвелл

После первой беременности Джессика Симпсон очень сильно поправилась, и теперь всеми силами старается избежать прибавки в весе. Предстоящая свадьба — отличный стимул для того, чтобы следить за своим питанием. По информации Us Weekly, Джессика старается не повторять былых ошибок и очень внимательно следит за своим питанием. У звезды есть личный повар, который готовит ей только диетические блюда, которые в то же время будут полезны ей как будущей маме. Результат, к слову, уже заметен — по сравнению с первой беременностью, во время которой она набрала около 30 килограммов (и вскоре их сбросила!), сейчас Джесс выглядит просто худышкой!

Фото: All Over Press