Приходько стала похожа на Надежду Мейхер (ФОТО)

Украинская певица, которая, впрочем, еще весной перебралась в Москву, стала буквально героиней дня. После долгого затишья экс-участница «Фабрики звезд» и «Евровидения» взорвала сеть заявлением о том, что сделала пластику челюсти.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая, впрочем, еще весной перебралась в Москву, стала буквально героиней дня. После долгого затишья экс-участница «Фабрики звезд» и «Евровидения» взорвала сеть заявлением о том, что сделала пластику челюсти.

Анастасия после операции
Анастасия после операции

Девушка опубликовала в своем микроблоге новое фото, на котором продемонстрировала результат пластической операции. Следует отметить, что реакция поклонников была неоднозначной. Очень многим изменения не понравились. Анастасия, которая известна любовью к скандалам и конфликтам, не унывает: «Пластика челюсти прошла хорошо;))) Я знаю что всем не нравится, так вот именно в этом и кайф!» — пишет звезда.

Не знаем, как нашим читателям, но нам кажется, что с такими выразительными скулами Приходько стала немного напоминать свою коллегу по эстраде Надежду Мейхер.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Как мы писали на lady.mail.ru, вскоре после болезненного развода Анастасия переселилась в Москву. По ее словам, возможностей для развития в украинском шоу-бизнесе у нее немного.

Фото: Официальные страницы в сети