Казахстанские звезды искали себе еду в горах

Представителям отечественного шоу-бизнеса в новом испытании программы «Абадан. Жібек жолында» пришлось покорять ущелье Казтек. Казахстанским звездам, среди которых были Мая Веронская, Игорь Сахар, Сергей Никоненко, Екатерина Краснова, необходимо было не только добывать себе пропитание, но выполнять различные задания.

Представителям отечественного шоу-бизнеса в новом испытании программы «Абадан. Жібек жолында» пришлось покорять ущелье Казтек. Казахстанским звездам, среди которых были Мая Веронская, Игорь Сахар, Сергей Никоненко, Екатерина Краснова, необходимо было не только добывать себе пропитание, но выполнять различные задания. К примеру, селебретис нужно было собрать на скорость огромный пазл с наскальным рисунком.

Content image for: 478664

После работы интеллектуальной последовала работа физическая. Представителям шоу-бизнеса нужно было добыть мясо для шашлыка, а после этого — приготовить. Не обошлось в этом задании без подвоха — шашлык должен был быть миниатюрным, чтобы он смог пройти через горлышко бутылки. В то время, как парни занимались мясом, девушки должны были с закрытыми глазами найти в большом тазу с различными овощами 10 помидоров черри. После этого помидоры тоже отправились на мангал.

Content image for: 478664

Как мы писали на lady.mail.ru, в прошлый раз на долю участников программы выпало не меньше испытаний. Казахстанские звезды ездили на самокатах, собирая символ Алматы, добывали перья на страусиной ферме с самих птиц.

Фото: пресс-служба «Абадан. Жібек жолында»