Баян Есентаева поделилась секретами успеха

Одна из самых красивых и влиятельных женщин казахстанского шоу-бизнеса, раскрыла свой секрет достижения целей в жизни. Продюсер группы КешYou призналась, что чтобы достичь в отечественном шоу-бизнесе высот, нужно не только иметь дар и обладать красивой внешностью, но и иметь талант оказаться в нужное время в нужном месте.

Одна из самых красивых и влиятельных женщин казахстанского шоу-бизнеса, раскрыла свой секрет достижения целей в жизни. Продюсер группы КешYou призналась, что чтобы достичь в отечественном шоу-бизнесе высот, нужно не только иметь дар и обладать красивой внешностью, но и иметь талант оказаться в нужное время в нужном месте. Кроме этого, по словам Есентавой, стремление, работоспособность, вера в себя, человеческий фактор также являются составляющими успеха, передает headline.kz.

Content image for: 478716

Кстати, Баян можно назвать фаталисткой, ведь она верит, что кому суждено стать звездой, тот ею и станет. Известность человека, по словам продюсера, в некой мере предопределяется его судьбой.

Одним из секретов успеха Есентаевой можно назвать и эпатаж, а также желание всегда быть на виду. Как мы писали на lady.mail.ru, чтобы не остаться незамеченной на церемонии «Астана жулдызы», на мероприятие Баян приехала на стареньком грузовике. Следует отметить, что ход удался, и о ее необычном появлении на красной дорожке написали многие СМИ.

Фото: личная страница в соцсети