Луине подарили породистого жеребца

Необычный и очень дорогой подарок получила популярная казахстанская певица от киргизского конезаводчика. Узнав, что для съемок нового клипа нужен породистый жеребенок, конезаводчик отказался от гонорара и подарил артистке двухлетнего вороного жеребца.

Необычный и очень дорогой подарок получила популярная казахстанская певица от киргизского конезаводчика. Узнав, что для съемок нового клипа нужен породистый жеребенок, конезаводчик отказался от гонорара и подарил артистке двухлетнего вороного жеребца. Цена привезенного из Америки коня сейчас составляет порядка 100 тысяч долларов. Только для его обслуживания требуется штат из четырех человек, передает time.kz.

Content image for: 478742

Как мы писали на lady.mail.ru, сейчас казахстанская певица снимается в новом клипе на побережье Иссык-Куля. Однако артистка успевает не только работать, но и отдыхать, и делиться новыми фото со своими поклонниками.

Кстати, по замыслу в клипе зритель должен любоваться Луиной, красивыми пейзажами и породистым вороным конем. Но съемочная бригада столкнулась с трудностью – чистокровных жеребцов на побережье почти нет, в то время как прогулочных лошадей можно найти в изобилии. Тогда же съемочной группе пришлось обратиться за помощью к заводчикам.

Фото: личная страница в соцсети