Певица МакSим рассказала о своем новом возлюбленном

Певица МакSим пролила свет на свои новые отношения. «Сейчас у нас конфетно-букетный период, где много эмоций и страсти», — рассказала звезда.

Певица МакSим в недавнем выпуске программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» пролила свет на свои новые отношения. Девушка призналась, что ее роман с вокалистом группы Animal Jazz, о котором в последнее время много говорили в прессе, был скорее творческим союзом. От прямого вопроса, был ли это пиар-ход, МакSим уклонилась, но призналась, что они действительно подогревали внимание журналистов к своим отношениям.

Content image for: 481529

«Скажем так, это делала не я, но дело было, — сказала МакSим. — Давайте говорить откровенно, у нас был все-таки творческий союз. Рождены прекрасные новые песни, это совершенно новое направление, когда рок-музыкант и поп-музыкант соединяются в одном творческом союзе. Все остальное — это была игра».

Однако МакSим призналась, что сейчас ее сердце занято человеком, которого она по-настоящему любит.

«Есть человек, которого я действительно очень люблю и, я надеюсь, он этого достоин. Финансово он независим от меня, но наши заработки несопоставимы. Сейчас у нас конфетно-букетный период, где много эмоций и страсти, которую тоже очень хочется оставить при себе и больше не говорить, чтобы сохранить это интимное, нужное дома», — рассказала артистка.