Итоги конкурса «Лучший рецепт» в марте 2014 года

Проект «Леди Mail.Ru» подвел итоги кулинарного конкурса на самый вкусный и оригинальный рецепт с авторской фотографией в марте 2014 года.

Итоги кулинарного конкурса на самый вкусный и оригинальный рецепт с авторской фотографией в марте 2014 года подведены! Слово жюри!

Эльчин Сафарли: «Рецепты порадовали. Первым долгом разнообразием и простотой в необходимых ингредиентах. Для меня последнее важно — приготовить необычное, вкусное и при этом полезное блюдо из уже знакомых продуктов». Рецептов-фаворитов у Эльчина оказалось несколько, а победителя он выбирал из авторов двух пирогов: с творогом и черносливом и шоколадного с вишней и перцем. Остановился на последнем, потому как «подготовлен рецепт профессиональнее. Фотографии сделаны с любовью — салфеточки и т.д. Победа — это ведь не только рецепт, но и совокупность многих мелких деталей».

Content image for: 481567

Мы поздравляем автора рецепта — нашу читательницу под ником Существующая с победой! Приз — кухонный процессор el’blendia от element.

Content image for: 481567

Виктория Головашевич призналась, что выбор было сделать трудно. Но деваться оказалось некуда. Больше всего ей приглянулась «Пахлава» «за гармоничность вкусов и кропотливую работу, проделанную автором».

Content image for: 481567

Мы поздравляем автора рецепта, Анастасию, и дарим ей погружной блендер EVA от Bugatti.

Content image for: 481567

Ирина Винникова посчитала, что в пост обязательно должен победить постный рецепт! Поэтому и выбрала «Чечевичные котлеты с сальсой»: «Они необычно сделаны, и фото на высоте!»

Content image for: 481567

Мы поздравляем автора рецепта, Аурику, и с удовольствием вручаем ей индукционную кастрюлю с брендом Williams Et Oliver.

Content image for: 481567

А конкурс «Лучший рецепт» продолжается! Заметьте, Анастасия и Аурика, занявшие призовые места, сейчас задействованы в «Кулинарной битве», поэтому участвовать в этом конкурсе не будут. Следовательно, у тех, кто хочет победить в апреле, двумя сильными конкурентами меньше.