Наоми Кэмпбелл встречается с Майклом Фассбендером?

В западной прессе активно ходят слухи о новом звездном романе — 43-летняя Наоми Кэмпбелл якобы состоит в романтических отношениях с 37-летним Майклом Фассбендером.

В западной прессе активно ходят слухи о новом звездном романе — 43-летняя Наоми Кэмпбелл якобы состоит в романтических отношениях с 37-летним Майклом Фассбендером. «Леди Mail.Ru» расскажет об этом подробнее. 

У Наоми Кэмпбелл новый роман?
У Наоми Кэмпбелл новый роман?

Первым о новоиспеченной паре рассказал британский таблоид The Sun, которому удалось застать влюбленных в лондонском ресторане Coya. Если верить источнику, Майкл и Наоми не скрывали своих чувств, целовались и обнимались, совсем не стесняясь людей вокруг. Что ж, пара получилась неожиданная, но от этого не менее красивая.

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

Напомним, что ранее сердцеед Майкл Фассбендер встречался с 25-летней румынской моделью Мадалиной Генеа, а до этого у него был роман с темнокожей актрисой Николь Бехари, которая также существенно младше Майкла. Но, как мы уже знаем по примеру многих звездных пар, возраст не помеха — топ-модель Хайди Клум тоже встречается с мужчиной, который младше ее на 13 лет.

Фото: All Over Press