Казахстанки участвуют в конкурсе красоты среди официанток

В необычном международном конкурсе красоты принимают участие 456 официанток, среди которых есть и 25 казахстанок. За титул «Мисс Совершенство Вкуса» жительницы страны поборются с коллегами из Беларуси и России.

В необычном международном конкурсе красоты принимают участие 456 официанток, среди которых есть и 25 казахстанок. За титул «Мисс Совершенство Вкуса» жительницы страны поборются с коллегами из Беларуси и России, сообщает express-k.

Content image for: 481679

Имя самой очаровательной работницы общепита будет названо уже в конце мая. Победительница будет определена путем онлайн-голосования. Примечательно, что, помимо опубликования своих лучших снимков на сайте и соответственно демонстрации внешних данных, девушки еще и делятся своими профессиональными секретами.

Например, алматинка Яна Глущенко уверена, что официантка, в первую очередь, психолог, ведь она должна найти подход даже к недовольному клиенту. Порой клиентам, по словам казахстанки, не хватает самого простого улыбки и внимания.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», девушке, которая сможет обойти в борьбе 455 конкуренток, достанется не только звание «Мисс Совершенство Вкуса», но восьмидневный гастрономический тур в Италию на две персоны.