Кулинарная битва: блюда из творога

Сырники лимонные или запеченные? Творожная запеканка с клубничным соусом или вяленой вишней? Рулетики из баклажанов или пирог с творожно-овощной начинкой? Чьи блюда из творога вам нравятся больше? Знакомьтесь с рецептами и голосуйте!

На прошлой неделе в «Кулинарную битву» вступили кулинар-любитель, победительница конкурса «Лучший рецепт» Галия Асанова и известный кулинарный блогер Сергей Милянчиков. Познакомиться с ними поближе можно здесь. Всю первую неделю они готовили блюда из творога. 

Галия предлагает попробовать:

Content image for: 482168

Сергей рекомендует:

Content image for: 482168

Голосуйте за одного из участников битвы, чьи блюда из творога вам понравились больше, в опросе под статьей!

А тема следующей недели битвы — «Летние освежающие блюда»! Наступает жаркая пора — и самое время пополнить кулинарные книги новыми актуальными рецептами. Галия и Сергей должны загрузить до 4 июня по три пошаговых рецепта летних освежающих блюд. Среди них должны обязательно быть суп и салат, а третье блюдо — на усмотрение каждого участника.

Пошаговые рецепты можно найти в кулинарных книгах Галии и Сергея, а также в рубрике «Рецепты» в блоке «Новые рецепты».

Следите за ходом кулинарной битвы! Будет интересно и вкусно!

P.S. Для тех, кто хочет поделиться собственными пошаговыми рецептами — наш ежемесячный конкурс «Лучший рецепт»! Фантазируйте вместе с нашими героями и выигрывайте призы!