Пособачились: Мелани Гриффит и Антонио Бандерас делят собак

Вслед за шокирующей новостью o разводе Мелани Гриффит и Антонио Бандераса в прессу просочились подробности этой истории: пара через суд собирается делить домашних питомцев!

Вслед за шокирующей новостью o разводе Мелани Гриффит и Антонио Бандераса в прессу просочились подробности этой истории: пара через суд собирается делить домашних питомцев! Камнем преткновения стали три собаки пары. Мелани хочет забрать себе двух лабрадоров и помесь терьера, a Антонио в свою очередь питомцев экс-супруге отдавать не намерен. Этот вопрос стал единственным спорным во время обсуждения деталей бракоразводного процесса.

Еще недавно Мелани Гриффит и Антонио бандерас были дружной семьей (на фото — с дочерью Стеллой), а теперь будут через суд делить домашних питомцев
Еще недавно Мелани Гриффит и Антонио бандерас были дружной семьей (на фото — с дочерью Стеллой), а теперь будут через суд делить домашних питомцев

В остальном же супруги, расставшиеся после 18 лет брака, по словам близких к паре источников, сохранили дружеские отношения и не имеют разногласий по поводу раздела имущества. Антонио даже согласился содержать бывшую жену, которая уже давно не снимается в кино и, по слухам, вновь пристрастилась к алкоголю и наркотикам.

К слову, вопрос o том, c кем будет проживать общая дочь актеров, не ставился: Стелле дель Кармен осенью исполняется 18 лет, и она сама сможет выбрать, c кем из родителей остаться.

Фото: getty/fotobank.ru