Жанна Фриске отметила 40-летие на берегу Балтийского моря

Жанна Фриске, последние несколько месяцев проходившая курс лечения от онкологического заболевания в США, прилетела c семьей на Балтийское побережье, чтобы отметить день рождения. На днях она была замечена в тихом поселке в Прибалтике вместе c семьей.

Жанна Фриске, последние несколько месяцев проходившая курс лечения от онкологического заболевания в США, прилетела c семьей на Балтийское побережье, чтобы отметить день рождения. 

Content image for: 482665

В последние недели появлялись противоречивые сообщения o возвращении певицы в Россию: отец Жанны говорил, что она приедет домой уже в июле, a известный шоумен Отар Кушанашвили — что не раньше конца этого года.

 A на днях Фриске была замечена в тихом поселке в Прибалтике вместе c семьей: мамой Ольгой Владимировной, гражданским мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Певица вместе c близкими совершает прогулки по пляжу и наслаждается отдыхом. Врачи отмечают у Жанны ремиссию и общее улучшение состояния. Она передвигается самостоятельно, не нуждаясь в инвалидной коляске.

8 июля певице исполнилось 40 лет. Она встретила праздник в окружении близких, принимая самые теплые поздравления от друзей. «Леди Mail.Ru» поздравляет певицу c днем рождения и желает ей здоровья!

Фото: legion-media