Один из тысяч: Дана Борисова выбрала себе мужчину

Личная жизнь популярной телеведущей, 38-летней уроженки Беларуси Даны Борисовой складывается не так удачно, как ее карьера. Несмотря на то, что известная блондинка всегда находится в центре внимания и своим внешним видом не оставляет равнодушными многих мужчин, она до сих пор не нашла надежного спутника жизни.

Личная жизнь популярной телеведущей, 38-летней уроженки Беларуси Даны Борисовой складывается не так удачно, как ее карьера. Несмотря на то, что известная блондинка всегда находится в центре внимания и своим внешним видом не оставляет равнодушными многих мужчин, она до сих пор не нашла надежного спутника жизни. Все помнят, чем закончился последний роман ведущей.

Дана Борисова выбирала кандидата на свое сердце не один день
Дана Борисова выбирала кандидата на свое сердце не один день

Но, как мы уже писали на «Леди Mail.Ru», отзывчивые украинские коллеги не оставили девушку в беде. Программа «Невероятная правда о звездах» на телеканале СТБ вызвалась помочь Дане с поиском того единственного. Любой одинокий и уверенный в себе молодой человек мог попытать счастья, просто заполнив анкету на сайте проекта, и получить шанс лично познакомиться со звездой.

И мужчины этой возможностью воспользовались. Прошел почти месяц, а количество желающих построить с Борисовой отношения достигло 4218 претендентов. «Сколько украинских мужчин хотят со мной быть. Вообще, так приятно», — прокомментировала ведущая активность представителей сильного пола.

Кроме хорошего повода потешить свое женское самолюбие, перед Даной возникла трудоемкая задача — изучить все анкеты, рассмотреть фото и сделать выбор, который возможно изменит всю ее жизнь. Кропотливому отбору Борисова посвятила не один день, и в конце концов кандидат на ее сердце был выбран, а свидание назначено.

Выбор ведущей пал на 32-летнего Александра
Выбор ведущей пал на 32-летнего Александра

Заметно, что главным критерием, по которому Дана определяла кавалера, стала мужественность. Ее выбор пал на жителя Кривого Рога, 32-летнего Александра. Профессии у него все, как одна, суровые, мужские: работа на горно-обогатительном комбинате, в охранной фирме и даже добывание золота на Крайнем Севере. Но теперь парень хочет покончить с путешествиями, осесть в Киеве, открыть собственный ресторан и, конечно же, наладить личную жизнь. Кстати, по признанию парня, в бывшую ведущую «Армейского магазина» герой влюбился еще 14 лет назад, как раз во время службы в армии. «Я не верил на самом деле, что встречусь с Даной. Теперь это случилось. Я в восторге», — поделился Александр эмоциями.

Для первого свидания Дана выбрала платье нежно-персикового цвета
Для первого свидания Дана выбрала платье нежно-персикового цвета

И вот, свидание состоялось. Парень тут же заработал «бонусы»: угадал с цветами, подарив ведущей ее любимые бордовые розы, и удивил ее подарком — украинской вышиванкой. Последняя, к слову, оказалась Борисовой великовата. Молодые люди пообщались в ресторане на разные темы, в том числе глубоко личные, и договорились встретиться в следующий раз на территории Александра — в Киеве. «Приеду, созвонимся, пообщаемся и поймем. Но я о тебе буду думать», — пообещала Дана, отвечая на вопрос Александра, есть ли у него шанс покорить ее сердце.

Парень заметно смущался и признался, что Борисова «в жизни еще красивей»
Парень заметно смущался и признался, что Борисова «в жизни еще красивей»

Стоит отметить, что теперь Борисова оценивает кандидатов осторожно и не делает поспешных выводов. «Леди Mail.Ru» будет ждать второго свидания пары и надеется, что известная телеблондинка сделает правильный выбор и ей наконец-то удастся обрести личное счастье.

Фото: личный микроблог ведущей, стоп-кадры из видео