Дочь Валерии снялась в откровенной фотосессии

В последнее время 21-летняя дочь певицы Валерии, Анна Шульгина, старается привлечь к себе больше внимания. Девушка мечтает пойти по стопам своей мамы, став знаменитой и востребованной. Первый шаг к заветной цели Анна сделала, опубликовав в своем блоге первые кадры из откровенной фотосессии, в которой она решилась поучаствовать.

В последнее время 21-летняя дочь певицы Валерии, Анна Шульгина, старается привлечь к себе больше внимания. Девушка мечтает пойти по стопам своей мамы, став знаменитой и востребованной. Первый шаг к заветной цели Анна сделала, опубликовав в своем блоге первые кадры из откровенной фотосессии, в которой она решилась поучаствовать. Отметим, что Анна — девушка очень привлекательная, так что и посмотреть на нее приятно!

Анна Шульгина поделилась первыми кадрами съемки
Анна Шульгина поделилась первыми кадрами съемки

«Такие сложные дни... Рада, что вчерашняя фотосессия была для меня не грузом, а глотком заряжающего кислорода! — поделилась Анна с подписчиками. — Спасибо вам за это, девочки! P.S. Фото сделано на телефон в момент моего пару минутного отдыха во время перестановки света, впрочем, как и все последние фотографии. Поэтому не надо сейчас критиковать меня или маэстро (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)».

На фото Анна выглядит очень соблазнительно
На фото Анна выглядит очень соблазнительно

По всей видимости, эти снимки дочь Валерии делала не для какого-то журнала, а просто так — для себя.

Сейчас Анна занята другими более важными делами — девушка снимает свой музыкальный клип, который появится в ротации совсем скоро. Учитывая тот факт, что папа восходящей звезды — продюсер Александр Шульгин, а мама — известная певица, мы не сомневаемся, что ей удастся добиться успеха не меньшего, чем, к примеру, Никите Преснякову, чья личная жизнь уже сделала его знаменитостью.

Slide image for gallery: 4315 | Анна Шульгина не боится участвовать в откровенных съемках
Slide image for gallery: 4315 | Анна также показала бэкстейдж фотосессии — с ней работали ее подруги-стилисты
Slide image for gallery: 4315 | Дочь певицы Валерии довольно привлекательная и красивая девушка
Slide image for gallery: 4315 | Анна метит на звание иконы стиля
7фотографий
Фото: личный микроблог