Елена Пищикова снялась в соблазнительной фотосессии

Белорусская певица и телеведущая, а в прошлом — одна из самых скандальных участниц шоу «Хочу в ВИА Гру» Елена Пищикова любит делиться своими снимками в социальных сетях. У девушки очень стройная фигура, поэтому она не стесняется одевать короткие топы и юбки или обтягивающие наряды.

Белорусская певица и телеведущая, а в прошлом — одна из самых скандальных участниц шоу «Хочу в ВИА Гру» Елена Пищикова любит делиться своими снимками в социальных сетях. У девушки очень стройная фигура, поэтому она не стесняется носить короткие топы и юбки или обтягивающие наряды.

Елена Пищикова
Елена Пищикова

На днях же Елена доказала, что у нее почти нет комплексов, снявшись в довольно смелой фотосессии. Несколькими снимками из нее Пищикова поделилась в личном микроблоге. «Спокойной ночи», — подписала одно из фото певица.

Content image for: 484976

Однако «возмущенные» поклонники парировали, что теперь им не до сна. «Ну какие „спокойной ночи“ после такого фото?) Издеваешься?) Тут мужики все слюной умоются, глядя на такую красоту», — написал один из подписчиков.

Content image for: 484976

Как выяснила редакция «Леди Mail.Ru», данная фотосессия была отснята в Киеве Игорем Борисовичем. Правда, неизвестно, была ли съемка запланирована, или же фотограф — друг Пищиковой, который воспользовался ее приездом и пополнил свое портфолио снимками симпатичной белоруски.

Елена с Игорем Борисовичем
Елена с Игорем Борисовичем

Напомним, ранее девушка делилась с поклонниками своими снимками без макияжа, чем вызвала неподдельный интерес у представителей сильного пола. Кроме того, Елена показала, как выглядела в детстве.

Фото: личный микроблог