Звездные питомцы: кто живет в доме Алсу

В доме певицы Алсу живут сразу две собаки и, возможно, декоративный кролик. Почему возможно? Да потому что есть серьезные основания опасаться за его судьбу, а Instagram певицы предательски молчит.

От редакции «Леди Mail.Ru». Некоторые звездные персоны настолько прилежно ведут свой личный микроблог, что не надо даже брать интервью, чтобы узнать некоторые подробности их частной жизни. Например, как они держат себя в форме, в какой квартире живут и есть ли у них домашние питомцы. Именно об этом мы и будем периодически рассказывать вам в наших репортажах из Instagram.

Content image for: 485290

В доме певицы Алсу живут сразу две собаки и, возможно, декоративный кролик. Почему возможно? Да потому что есть серьезные основания опасаться за его судьбу, а Instagram певицы предательски молчит. Но обо всем по порядку. В 2013 году в доме Алсу появился первый питомец — щенок породы джек-рассел-терьер по кличке Боня. Он сразу же стал любимцем всей семьи.

Content image for: 485290

«Кому нужны куклы, когда есть Бонька?!» — так подписала певица фото щенка, поделившись им в своем микроблоге. Надо заметить, что собаки этой породы очень дружелюбны к людям, а с детьми и вовсе готовы играть целыми днями напролет. Поэтому неудивительно, что Боня не имела ничего против игры в дочки-матери, которую то и дело затевали с ней дочери певицы, Сафина и Микелла.

Content image for: 485290

Сама Алсу тоже в стороне не оставалась.

Content image for: 485290

В мае 2014 года у Алсу появился еще один питомец — декоративный кролик Снежок. Фотографию первого знакомства Снежка и Бони певица опубликовала в Instagram.

Content image for: 485290

А больше Снежка в микроблоге Алсу никто не видел. Зная о том, что собаки породы джек-рассел-терьер обладают сильным охотничьим инстинктом и, как правило, плохо ладят с мелкими домашними животными, особенно грызунами, несложно предположить, что дружбы между Снежком и Боней не получилось. Остается лишь надеяться, что кролик не пострадал. Возможно, он был отдан в добрые руки или продолжает жить в доме Алсу под надежной охраной, а потому редко попадает в кадр.

В сентябре 2014 года в подарок своей старшей дочери Сафине Алсу преподнесла щенка золотистого ретривера по кличке Голдик.

Content image for: 485290

«Бонька, конечно, немного приревновала, но я уверена: скоро они с Голдиком станут Best Friends Forever», — рассказала своим поклонникам певица. Уверенность Алсу не была беспочвенна: голдены действительно очень дружелюбны — и к людям, и к собакам, и к любым другим питомцам.

Привыкнув друг к другу, собаки стали друзьями. На этом видео можно увидеть, как они весело играют.

Но главной любимицей семьи все-таки остается Боня: именно ее фотографии появляются в микроблоге певицы чаще всего. Вот, например, снимок со дня рождения собаки.

Content image for: 485290

Сама Алсу посчитала лучшим поздравлением для своего питомца слова подруги: «Ну что, я поздравляю вашу Боньку!!! Желаю ей выйти удачно замуж, за хорошего умного, амбициозного пса. И чтоб она никогда не жалела о своем выборе!».

Хотите рассказать о своих домашних любимцах? Вы можете сделать это здесь.

Фото: Instagram