Анна Семенович отдыхает на Мальдивах (фото)

Внезапно похудевшая Анна Семенович отправилась «работать, отдыхать и греть свое тельце на солнышке» на Мальдивы с огромным ярко-розовым чемоданом. «Я лично обожаю летать, это всегда начало маленькой истории. Кто знает, какой сюрприз нам приготовила жизнь», — написала она на странице в Instagram.

Внезапно похудевшая  Анна Семенович отправилась «работать, отдыхать и греть свое тельце на солнышке» на Мальдивы с огромным ярко-розовым чемоданом. 

«Я лично обожаю летать, это всегда начало маленькой истории. Кто знает, какой сюрприз нам приготовила жизнь», — написала Анна на странице в Instagram.
«Я лично обожаю летать, это всегда начало маленькой истории. Кто знает, какой сюрприз нам приготовила жизнь», — написала Анна на странице в Instagram.

Одним из первых впечатлений певицы стал живой тунец, обитающий в местных водоемах. Анна искренне удивилась тому, что он очень большой: «Никогда не видела как выглядет живой тунец, а он просто огромный и черного цвета!» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Для Анны Семенович Мальдивы — это рай на земле, а она сама — богиня, обитающая в нем. 

«А это рай и его Богиня, знакомьтесь», — заявила она в Instagram.
«А это рай и его Богиня, знакомьтесь», — заявила она в Instagram.

Подписчики не оставили эту подпись без внимания: «Судя по статуям, на богинях одежды поменьше», «Согласен, меньше одежды», «Там холодно штоле», — написали ей мужчины, а девушки заметили, что на ногах у Анны надеты угги: «Сапоги это перебор», «А в уггах не холодно?». Всем любопытным певица ответила: «Это летние сапоги, очень удобные и легкие. Рекомендую».

По утрам Анна окунается в бассейн и гуляет по острову, делится с подписчиками фотографиями себя и природы. «Я счастлива...» и «Я так люблю жизнь, она прекрасна и неоднозначна, все мы о чем-то думаем и мечтаем! Но нам каждый день преподносят такие сюрпризы, что понимаешь, тот, кто писал мой сценарий обладает шикарным чувством юмора. Спасибо ему за это», — делится она мыслями в соцсетях.

Больше фотографий в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5024 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: вот такой самолет перенес Семенович на Мальдивы
Slide image for gallery: 5024 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Анна сфотографировала Мальдивские острова из самолета
Slide image for gallery: 5024 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: «Мой друг, прошу любить и жаловать», — прокомментировала Семенович фото
Slide image for gallery: 5024 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: вечерами Анна Семенович расслабляется в компании телеведущих Ивана Чуйкова и Нелли Ермолаевой
8фотографий
Фото: Instagram